Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 00:59

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Сегодня я хочу расс4казать Вам о новой для меня зубной пасте Xylitol Pro Clinic.

Сама я её не покупала, данная зубная паста досталась мне в подарок от мамы, а она в свою очередь приобрела её в городе Тюмени в магазине "Алое". Стоимость её я назвать не могу, так как мама наотрез отказалась её озвучивать.

Изначально тюбик с зубной пастой находился в коробке, которая была оформлена в том же стиле, что и сам тюбик с пастой. Но коробочка к сожалению не добралась до меня в целости и сохранности, все таки от Тюмени до моего города нужно ехать 24 часа.

На самом тюбике Вы не найдёте информации на русском языке, а вот на коробке была информационная наклейка ( я полагаю, что её разместил сам магазин) на русском языке.

Порывашись немного в интернете я нашла информацию о данной зубной пасте.

Зубная паста с лекарственными травами. Xylitol Pro Clinic прекрасно сохраняет в течение дня свежее дыхание, при этом обладает ненавязчивым ароматом и вкусом. Средство разработано университетом стоматологии Сеула, имеет в составе несколько комплексов растительных экстрактов.Оба вида пасты содержат минимум абразивных компонентов, поэтому при чистке зубов не наносят вреда эмали и могут использоваться в том числе и детьми. Если ребенок младше шести лет, то количество пасты должно быть минимальным (одна горошина).

Состав:

Dental Type Silica, Sodium Monofluorophosphate, Pyridoxine Hydrochloride, Hydrated silica, Carboxymethylcellulose Sodium, Methylparaben, D-Sorbitol Solution, Polyethylene Glycol 1500, Xylitol, Saccharin Sodium, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, Cnidium Extract, Taraxacum Hurb Extract, Houttuynia, Rutaceae Extract, Platycodon Extract, Flavor, Purified Water

В данной зубной пасте нет агрессивно-абразивных компонентов, поэтому ей могут пользоваться не только взрослые, но и дети.

Как и у большинства корейский зубных паст, у данной пасты необычная крышка. Данная крышка не откручивается, а снимается вверх. Всего лишь навсего нужно нажать на боковые поверхности крышки.

По консистенции зубная паста однородная, она имеет среднюю густоту. Для чистки зубов необходимо использовать всего лишь небольшую горошина, пенообразование у неё хорошее.

Паста приятно пахнет мятой, но мята мягкая и нежная.

На вкус паста приятная, не смотря на то, что она мятная, паста совсем не ядренная, как это частенько бывает с мятными зубными пастами. От неё совсем не дерет губы и горло.

Данная зубная паста отлично освежает полость рта, помогает надолго сохранить свежесть дыхания. Зубная паста отлично справляется с зубным налётом, не травмируя при этом эмаль.

Зубная паста Xylitol Purple Color мне понравилась, у неё много плюсов. Она достаточно экономичная, удобная в использовании, бережно ухаживает за зубами, при этом не травмируя зубную эмаль.

Ставлю ей пять звёзд и рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Надолго сохраняет ощущение свежести
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
  • Экономична
ЮлианаМорскаярекомендует
02.12.2020
По описанию - хорошая паста. Не слышала о такой фирме!
  • 03.01.2018
    Всем привет!   Что касается зубных паст, то последнее время я стараюсь не экспериментировать, остановившись на всяких дешёвых "колгейтах".   Но тут меня что-то заставило изменить себе, да и розовый ценник привлёк внимание - всего 89 рублей .
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • Действительно ли отбеливает угольная зубная паста Biomed White complex? А еще о маленьком недостатке, испортившем все впечатление...
    Привет всем заглянувшим! Зубная паста Биомед с углем была моей давней хотелкой. Я вообще обожаю средства, содержащие уголь, да и опыт использования "черных" паст имеется. Так что вероятность того, что паста Biomed White complex мне не понравится, был просто минимален.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.
  • 17.02.2021 - 11:36