Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 01:00

296 руб

Листая новый каталог компании Faberlic обратила внимание на чудесные вазочки, которые представлены в двух размерах (малая: высота 17,5 см) и большая. А также в двух оттенках: молочная и нежно-розовая.

Люблю подобные вещи, они очень лаконично вписываются в интерьер. Поэтому не смогла пройти мимо и заказала себе.

Выбрала малую (взяла 2 штуки) молочного оттенка. Артикул в каталоге: 11973, стоимость по каталогу составляет 399 рублей - со скидкой 296 рублей (специально сходила в магазин и посмотрела цены на вазочки - у Фаберлик получилось очень даже выгодно, к тому же на прилавках ничего подобного дизайна мне не встретилось).

Ваза керамическая, на силиконовых ножках - идея с ножками мне очень понравилась, благодаря им ваза надёжно стоит на поверхности).

Пришла ваза в картонной коробке белого цвета, на которой была размещена небольшая информационная наклейка.

Внутри коробки находилась ваза, обёрнутая противоударной плёнкой. Мне ваза пришла без брака, без сколов - нареканий нет.

Сама ваза мне очень понравилась. Дизайн оригинальный: создаётся впечатление, что материал собран красивыми складками и около горлышка перевязан коричневой верёвочкой.

Цвет нежный. Я долго сомневалась между молочным и розовым цветом, но решила, что молочный идеально впишется в любой интерьер, да и цветы любого оттенка в ней будут смотреться хорошо.

В малой вазе очень красиво смотрятся весенние цветы: тюльпаны, нарциссы и так далее.

Считаю, что такой подарок понравится каждой женщине - поэтому заказала ещё несколько на сувениры, благо на тот момент они ещё были на складе.

Достоинства
  • Нежная
  • Оригинальный дизайн
  • Стильная
Какая симпатичная))
Да, очень милая! Не могу на неё налюбоваться!
13.02.2020
Я такую дочке заказала, жду с нетерпением)
Останетесь довольны!
13.02.2020
Я вчера получила эту вазочку, теперь жду когда подарят цветы, чтобы сделать фотки!
Да, тоже жду цветочки)))
14.02.2020
Красивая! Тоже хочу заказать
Очень приятная ваза, необычная, очень милая!
Я вовремя не успела заказать, а сейчас нет на сайте)
Да, быстро разобрали. Я, честно говоря, очень хотела заказать на 8 марта подругам. Но буду искать другие варианты.
Они меня покорили в каталоге. В жизни на реальных фото выглядит тоже круто. Красивую новинку придумали. В розовом цвете тоже симпатично. ?
Да, здоровские! Жаль, что их так мало было.