Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 18:48

Недавно была несказанно удивлена, узнав, что известный корейский бренд Elizavecca выпускает кисточки для нанесения масок. Естественно, мне тут же захотелось испытать новинку. Делюсь с вами впечатлениями.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH

Незаменимый аксессуар для профессионального нанесения косметических средств в домашних условиях! С ее помощью очень удобно наносить крем или маску, не пачкая руки и не оставляя случайных жирных пятен на одежде.

► Страна-производитель: Южная Корея

► Размер: 25*165 мм.

► Цена: на Amazon 9,88 доллара, больше нигде не видела в продаже.

► Прямая ссылка на продукт: PACK BRUSH Elizavecca

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Продаётся кисточка в картонной упаковке. Коробочка мало информативна, предназначена сугубо для сохранения товарного вида продукта.

Щетина и сама кисточка были дополнительно упакованы в целлофан.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH

Ручка изготовлена из комбинированных материалов. Та часть, которая ложится в руку, сделана из пластика: лёгкая, гладкая, но не скользит.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Саму щетину держит металл. По цвету обе части ручки абсолютно одинаковы, не сразу разберёшь, где заканчивается одна и начинается другая.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH

На пластиковой части по самому центру выбито название производителя в причудливо-мультяшном виде.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Щетина синтетическая и на первый взгляд может показаться жестковатой.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Но это впечатление обманчиво. Просто она упругая.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Каждый волосок истончается к кончику, который округлый и совершенно не царапается. Наоборот, при использовании кисти Elizavecca PACK BRUSH создаётся впечатление, что котёнок водит своей нежной пушистой лапкой.

Моя кисточка пришла с замятым ворсом. Видимо, долго лежала в таком состоянии, потому что за две недели использования щетина до конца не восстановила первоначальную форму.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Я использую PACK BRUSH не только для масок Elizavecca. Кисточка идеально подходит для всех консистенций и текстур, которые я наносила на лицо.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Щетинки не вылазят и не пушатся. За время эксплуатации я не видела ни одного выпавшего волоска.

Маски распределяет хорошо, оставляя чистыми руки. Можно добиться максимально тонкого слоя без образования проплешин.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
При использовании этой кисточки я ни разу не испачкала пятнами одежду во время косметических процедур.

Промывается легко, зачастую обычной водой. Сушится быстро.

В руке невесомая, как пушинка. Никаких посторонних запахов не имеет. Не пахнет ничем.

Идеальна? Пожалуй, да.

Если вдруг увидите в продаже (сейчас это большая редкость), не проходите мимо.

Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH
Кисть для нанесения маски Elizavecca PACK BRUSH действительно хороша по всем параметрам.

такая всегда пригодится
Увижу - куплю)
09.09.2019
Видно, что кисть качественная.
09.09.2019
Мне нужна кисть, я свою где-то потеряла после ремонта Sad
09.09.2019
Идеальная, ещё и очень красивая
нужно попробовать кисть , раз такие хорошие отзывы!
09.09.2019
Очень нужная штука! Я и не знала, что у Елизавекки такие кисти есть!
09.09.2019
Теперь и мне такую зпхотелось?
Очень удачная форма Smile
нужная вещь дома)
Прелесть!
10.09.2019
Какая стильная, жаль, что в дороге примялась. Ну ничего, потихоньку восстановится. Я тоже давно собираюсь приобрести кисть для нанесения масок.
10.09.2019
Класс, после напряжённого трудового дня можно попросить кого-то кисточкой вам по лицу поводить и сидеть расслабляться ?
качественная кисть!
Крутая!
10.09.2019
Полагаю, что она классная.... но почти 10$ за кисть для масок - многовато))))
Отличный отзыв на кисить! Она не колется? все же из шерсти..
Вообще не колется, мягчайшая Love Но упругая.
спасибо большое))) возьму значит))