Опубликовано 15 Январь, 2021 - 15:18

месяц или более
    103 рубля

Добрый день (。♥‿♥。)

Хочу рассказать про кашу Беби Премиум вкус пшеница яблоко, банан .

Консистенция нежная, однородная, без кусочков фруктов, помол крупы очень нежный и мелкий, замечательно, что каша разводится без комочков. Можно добавить побольше воды, каша получится жиже, ее можно будет пить через бутылочку с соской.

Цвет - желтенький, кое-где встречаются вкрапления крупы не до конца перемолотой, на фото видно -

Мне нравится, что в составе каши Беби Премиум указана крупа а не мука, как бывает у некоторых других каш.

Вкус этой каши мне очень нравится, в меру сладкая, в составе отсутствует сахар, но все равно читайте состав на упаковке. Я не понимаю почему на сайте в интернете сейчас у каши Беби Премиум появился сахар! Мне это очень не нравится. Я покупала каши осенью 2019 - весной 2020года и сахара в составе не было! Была фруктоза! Видимо производители изменили не только дизайн упаковки но и состав. Печально.

Состав:

пшеничная крупа 43%, цельное сухое молоко 33 %, сахар, сгущенный яблочный сок 5,8%, сгущенный банановый сок 4,4% (сироп глюкозы, фруктоза, сгущенный сок банана), витамины (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, аскорбиновая кислота, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин) и минеральные вещества (дифосфат железа, иодид калия).

На упаковке написано что кашку можно давать с 6 месяцев, но такие наполненные разными продуктами кашки я никогда не давала так рано, конечно ваш выбор, иногда прикорм по рекомендации вводят и в 3-4 мес, и тогда к 6 месяцам желудочек уже попробовал много разных продуктов и можно смешивать. Считаю, если нет показаний врача для такого раненного введения прикорма лучше немного подождать и не нагружать желудок. Мы начали прикорм с овощей в 5-5,5 месяца, медленно, по чуть-чуть. Не смешивали разные продукты. Сначала мы попробовали яблоко, потом только банан и только уже потом эту кашу многокомпонентную. Во-первых меньше нагрузка на животик, ведь продукты ему еще не знакомы, во-вторых если возник аллергия, просто не будет понятно на какой именно продукту ребеночка аллергия. Поэтому вводят сначала однокомпонентную пищу.

Цена около 100 рублей за 250г

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Мои любимые - Каши Беби Премиум ٩(。•́‿•̀。)۶

Каши Хайнц

Мазь Бепантен и крем Бепантен в чем отличия?

。◕‿◕。 Развивающие книги для детей 。◕‿◕。

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • Красивая и удобная упаковка
  • Недорогая
  • Полезная
  • Хорошо растворяется без комочков
Cherrryне рекомендует
  • До покупки пшеничной каши Bebi с яблоком и бананом, наш малыш уже пробовал такую же от другого производителя, - сравнить есть с чем. Я понимаю, что все индивидуально, но наше с сыночком мнение на счет каши Bebi каша отвратительная, и я никогда не куплю ее снова.
  • 10.11.2014
    Ох, сколько разных каш мы перепробовали! Но больше всех мне и дочке понравилась именно эта вкусная кашка! Сегодня я уже наверное в 6 раз купила именно эту кашу. Дочка кушает и другие этой фирмы, но эта нравится все же больше. Упаковка.
  • 26.05.2019
    Когда малышу исполнилось 6 месяцев, началось наше знакомство с различным прикормом. С первым ребенком проблем не было, а этот очень привередлив в еде. Подруга посоветовала каши фирмы Bebi, раньше я их не пробовала. Цена хорошая, ассортимент каш, к сожалению, не особо большой.
  • 12.02.2014 - 12:24
    Сладкая кашка - очень нравится малышке.
    Мне очень нравится давать своем малышке разные каши, очень хочется разнообразия в ее вкусовой палитре. И самой ей нравится пробовать что то новое, на вкусное у нее всегда отличный аппетит . Поэтому мы снова пробуем новую кашку - на этот раз это рисовая с яблоком.
  • 11.04.2014 - 21:57
    Жалко что мне не 5 месяцев)))
    Когда пришло время вводить кашку в рацион нашей ляльки, я задалась вопросом какую выбрать,ведь прилавки магазинов пестрят разными брендами,видами и вкусами...Так как я сама люблю овсяную кашу, решила что первая должна быть именно она, тем более что в Карапузике на нее была скидка))))(очень…
  • 24.04.2013 - 06:30
    Самая самая лучшая каша для моих капризуль
    Мои девчонки перепробовали много всяких каш совершенно разных производителей: от "родной" малютки до хиппа и хайнца, все эти каши либо съедались наполовину либо, что еще хуже, выплевывались, иногда на столик, а иногда и на маму.
  • 05.07.2018 - 18:47
    Почему я завтракаю овсянкой без сахара, а ребенок с С ???? Для первого прикорма не советую, а вот почему....(+ФоТо)
    Перепробовав разные фирмы-производители каш - мы остановились на кашах Bebi Premium. Главным критерием в выборе безмолочной каши у меня было ОТСУТСТВИЕ САХАРА. Но мне до сих пор непонятно почему овсяная-то с сахаром?!!!! Я вот с утра ем геркулес или овсяную кашу без сахара.
  • 23.07.2014 - 17:01
    Удивлена. Неожидала такого от любимой фирмы Bebi ((( (+много фото)
    До покупки Каши Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко для своего ребенка я постоянно покупала Лакомую гречневую кашу от Hainz (мой отзыв об этой каше можно прочитать тут ). Дочка кушала ее хорошо, но....
  • 22.07.2019 - 23:48
    Нам эта кашка хорошо подошла, с добавкой-приправкой правда))
    Здравствуйте уважаемые читатели! Кашки "Умница" мы начали пробовать где-то с семи месяцев, с полугода начали прикорм овощными и фруктовыми пюре, овощные сыночку не понравились, продолжили фруктовыми, когда распробовали пюрешки, то перешли к кашкам.
  • 03.04.2018 - 07:24
    Наконец-то нашлась вкусная рисовая кашка с нежным ароматом. Единственное - ее нельзя давать каждый день
    В порыве разнообразить рацион ребенка, я решила купить новую кашку - молочно-рисовую с яблоком, бананом и грушей. К тому же наблюдалось некоторое ослабление стула и нужно было немного подкорректировать ситуацию с пищеварением. Хочу отметить, что у Нестле все каши разные.
  • 20.06.2018 - 17:25
    Не дала бы на первый прикорм! Объясню почему➕Разбор состава.
    Всем привет! Открыла очередной порционный пакетик с молочной кукурузной кашкой от Beby Premium и решила написать отзыв. Теи более я попробовала уже больше 10 пакетиков по 15 грамм, а это , считайте, уже как полноценная упаковка.))) А то он на этом сайте только один, а многим хочется узнать разные…
  • 16.02.2013 - 14:09
    Отличная каша, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! +ФОТО
    Покупаю кашки bebi уже давно, и, кстати, не в одной не разочаровалась. Очень вкусные и недорогие, быстро растворяются, без комочков. Качество отменное. Эта кашка от 9 месяцев. Меня это сначала удивило, так как наш педиатр рекомендовал раньше вводить многозерновые каши.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11