Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 17:27

Я как обычно не устояла перед очередной кокосовой новинкой в отделе со сладостями. Сегодняшний отзыв посвящен тонким вафлям с кокосовым кремом от Яшкино.

Место покупки: магазин Покров

Цена: 70 рублей

Упаковка желтого цвета, так характерного для всех вафель "Яшкино", только чуть бледнее. На ней изображены 2 тоненькие вафли и кокосик, сразу понятно с каким они вкусом. Их я взяла только из-за своей любви к кокосу, ну и заманушка с тем что сахара в них стало меньше.

Поэтому решила, что попробуем. Обычно вафли у "Яшкино" очень сладкие, да и в принципе мы вафли покупаем очень редко.

Упаковка не большая, всего 144 гр. С обратной стороны размещена информация о вафельках.

Состав: мука пшеничная в/с, масло кокосовое, сахар, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, лактоза, кокосовый порошок (свежее кокосовое молоко, мальтодекстрин, казеинат натрия); вода питьевая, крахмал кукурузный, соль, продукты яичные, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония; эмульгатор: лецитин соевый; ароматизатор. Возможно наличие следов арахиса, орехов.

Страшного в них чего-то особенно нет, самое главное, что в составе нет пальмового масла, красителей, но ароматизатор всё же положили.

Полное описание вафель можно найти на официальном сайте, там же можно оформить на них заказ, цена выходит дешевле чем их приобрела я.

Вафельки тоненькие с белой прослойкой. На упаковке они более загорелые чем оказались на самом деле.

Вафли хрустящие,очень нежные, немного крошатся, но так оно обычно и бывает с вафлями. Самое главное, что они сладкие в меру, нет большого желания запить их скорее чем-нибудь не сладким, водой или чаем.

Крем в вафлях нежный с небольшой ноткой кокоса, хотелось бы чуть более выраженного его, но и так получилось очень даже не плохо.

Приятная калорийность на одну вафельку - 33 ккал на одну штучку. Это меня "пытающуюся" похудеть то к лету, то к свадьбе очень радует, съела пару вафелек и совесть сильно не мучает.

Эта новинка от "Яшкино" очень понравилось - нежные, хрустящие, не очень сладкие вафли с лёгким вкусом кокоса.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Хрустящие
korkina305рекомендует
Очень вкусненько
Обязательно возьму
Может уже и в наших магазинах есть, не обращала внимание.
12.06.2022
У нас на работе такие берут, а мне не понравились. Очень сладкие.
Вкусные, мне понравились
Неплохие.
Какие нежнейшие😍
На вид очень аппетитно!
Хороший продукт))
Ого, сколько у них достоинств!
14.06.2022
Вкуснятина!)
Нужно поискать у нас
15.06.2022
Если увижу куплю такие на пробу ☺️
15.06.2022
Попробовала бы, доверяю бренду и кокос очень люблю в сладостях