Опубликовано 6 Май, 2019 - 09:17

полгода или более

Перед поездкой в Турцию и уже знала, какое мыло я буду искать. Точнее, на что обратить внимание. Потому что мне как-то подруга привезла Аргановое мыло этого производителя и я целенаправленно искала его. Каково было моё удивление, когда я увидела несколько полок различных видов мыло Thalia. Приобрела сразу несколько видов, еще и другие марки.

Сегодня о мыле Rice Pirinc.

Упаковка мыла шикарнейшая. Посмотрите какая красота, какое оформление с золотистыми мотивами – смотрится очень красиво и дорого.

На ней имеется необходимая информация о продукте.

Что мне сильно импонирует, так это то, что мыло халяль.

Брусок просто огромный. Квадратный, удобный, несмотря на свои габариты.

Аромат.

Аромат просто изумительный. Нежно-цветочный. Немного пудровый.

Ассоциируется со свежестью.

Вообще, почему я выбрала этот аромат? Потому что так пахло в Турции Smile

Впечатления от применения.

Это мыло, аромат которого заставляет расслабиться, а пенка - почувствовать нежность.

Можно ассоциировать только с тем, как что-то приятное прикасаться к телу.

Применяла мыло я в бане, именно там я люблю использовать натуральные штучки, чтобы было лучшее воздействие.

Оно прекрасно очищает кожу. Почти до скрипа, но благодаря увлажняющий свойствам пересушивания не происходит.

Кожа после него такая нежная и гладкая, а аромат держится еще сутки минимум, что мне очень нравится.

Мыло уже заканчивается, а я хочу еще.

К этому мылу я приобрела еще Аргановое, которое я уже пробовала и еще Омолаживающее. Обязательно поделюсь?

Так что, вместо сувениров советую везти мыло.

Выглядит, во-первых, презентабельно и во-вторых полезное!

Приобрести можно в аптеках и лавочках. В последних дешевле. Стоимость 15-20 лир. Я, если не ошибаюсь, покупала за 15.

Мыло THALIA рекомендую! Великолепный дизайн, разнообразие ароматов(их достаточно много, каждый найдет по душе) и прекрасные свойства!

Отзыв на Аргановое мыло здесь.

Milyaрекомендует
Классное мыльце )
Да, спасибо)
06.05.2019
Обожаю мыло, тоже везде и всегда его покупаю и выбираю красивое Smile
06.05.2019
Только надо покупать с умом) У меня запас уже на год вперед, еще минимум 5 брусочков есть)