Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:08

Этот продукт попал от Миксит я не сразу полюбила. Сначала подумала, что за чушь? Декоративная косметика или уход? Блёстки или увлажнение и питание? Не могла понять, каков же эффект будет, но было интересно. Цена очень доступная 790 рублей за целый бутыль 100 мл. Обычно, от таких объемов не ждешь ничего хорошего (если это не лосьон для тела) всё-таки кремы и сыворотки для лица мы привыкли видеть в баночках и ампулах.
Выглядит это вот так:

Никаких коробочек нет, просто бутылочка из пластика. Мне понравилась этикетка на ней (может, глупо звучит) она матовая, ее так приятно трогать Laughing out loud Само содержимое бежевого цвета с мельчайшим шиммером, который хорошо виден через бутылочку.

Diamond Perfecting Skin Serum — это сыворотка-перфектор для лица и декольте, который дает не только великолепное сияние, но и ухаживает за кожей. Такой светящийся перфектор можно использовать как самостоятельное средство, так и под крем. Сыворотка имеет ультра-тонкую гелевую формулу, поэтому она быстро впитывается, не оставляя ощущения стянутости и липкости.

Что делает?

• оживляет тон лица, скрывает несовершенства, борется с мелкими морщинками;
  • делает кожу увлажненной, светящийся, наполненной энергией;
  • улучшает микроциркуляцию крови, насыщает клетки кислородом, тонизирует кожу;
  • уменьшает отечность и раздражение, повышает эластичность и упругость кожи;
  • способствует выводу токсинов, обладает противовоспалительной активностью.

Вот такие вот обещания производителя.
Нанесла я в первый раз на чистое лицо, не ожидая никаких чудес. Перфектор по консистенции не жирный, действительно, гелевая формула, но в то же время, не густая, а более жидкая, текучая. Я боялась, что этот бежевый пигмент будет виден на лице, то есть, я думала, что это как какой-то крем с подтоном, но нет, текстура полностью прозрачная и лицо не будет в рыжих пятнах (кожа у меня очень светлая)
Вот такой капли мне хватает на половину лица:

Шиммер заметен, но на солнце это выглядит гораздо красивее: переливается и блестит, но шиммер редкий, то есть это не выглядит как хайлайтер или как посыпанное блёстками лицо.
Когда перфектор впитался, а это произошло за пару минут, я была просто очень приятно шокирована! Кожа была такой нежной, такой гладенькой на ощупь, как у младенца! Настолько нежная, что не описать словами.
Вот так кожа выглядит после впитывания перфектора
Кожа гладкая, чуть-чуть заметно деликатное сияние, но так как было пасмурно, то этого почти не заметно.
Что я еще заметила по мимо приятных ощущений ?
Кожа действительно выглядит увлажнённой, она не сухая и не стянутая, не шелушится. Тон, текстура выглядят более однородными, ровными, хотя перфектор не пигментирует кожу, не желтит ее. На счёт мелких морщинок ничего сказать не могу так же как и про отёчность, так как делаю лимфодренажный массаж лица с утра.
Расход супер-экономичный. Мне этого бутылька месяца на 4 точно хватит,а пользуюсь я этим перфектором ежедневно. Он не жирный и не липкий, не стягивает кожу, не лежит плёнкой, кожа под ним дышит. Макияж лежит хорошо, тональный крем не скатывается и не проваливается в поры.
Подойдёт для всех типов кожи, так как он не сушит сухую кожу и не жирнит жирную.
Для меня это всё-же больше сыворотка уход, чем перфектор т.е декоративное средство.
Состав, кстати, полностью натуральный и вся продукция Миксит не тестируется на животных! 21 век всё-таки)

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон лица
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • На мелкие морщинки никак не действует
Enkarnitaрекомендует