Опубликовано 29 Июль, 2022 - 14:01

Очень важно выбрать для кожи ребёнка хорошее, качественное и безопасное средство для защиты от ультрафиолета☀️ Нежная и чувствительная кожа детей как никто нуждается в защите от солнца. «Моё солнышко» идеально подошло для кожи моего любимого чада💛

Данный бренд достаточно известен и найти его на маркетплейсах, интернет-магазинах и обычных магазинах офлайн, достаточно просто💛

Очень удобный формат в виде спрея, нравится мне больше чем просто обычный тюбик крема. Объём в 100 мл расходуется экономно и его хватит на целое лето.

Производство Россия.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Дизайн мне нравится, весёлый, летний, солнечный💛 Весёлый забавный малыш с копной волос радуется солнышку на этикетке.

Флакон сделан из прочного пластика с желтой прозрачной крышкой, которая очень крепко закрывается. Дозатор отличный. Крепкий, выдаёт средство небольшой порцией, не плюётся.

ОПИСАНИЕ:

Спрей специально разработан для надежной защиты детской кожи от солнца, в том числе от солнечных ожогов. Содержит безопасные для кожи малыша фильтры, которые обеспечивают длительную защиту от широкого спектра UVA/UVB. Смягчает кожу, предохраняет ее от пересушивания. Препятствует потере влаги благодаря оптимально сбалансированной формуле.

Спрей легко наносится и быстро впитывается.

Подходит для детей с 3 месяцев.

Гипоаллергенно.

*Клинически проверено и рекомендовано педиатрами. PPD 13 PA+++

*Формула создана для сведения к минимуму риска возникновения аллергической реакции в случае индивидуальной непереносимости ингредиентов состава.

СОСТАВ:

Aqua, Octocrylene, Dibutyl Adipate, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Isopentyldiol, Glyceryl Stearate (and) PEG-100 Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane,Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Phenoxyethanol (and) Caprylyl Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Sorbitan Stearate, Isopropyl Palmitate, Isohexadecane, Sodium Hydroxide, Magnesium Aluminum Silicate, Hydroxyacetophenone, Xanthan Gum, Parfum, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, Tocopheryl Acetate, Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Disodium EDTA, Сalendula Officinalis Flower Extract, Citric Acid.

В составе три хороших фильтра для надежной защиты:

1. Ensulizole
  2. Avobenzone
  3. Uvinul A Plus

А так же увлажняющие и успокаивающие компоненты(мочевина, пантенол, экстракт)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

за 20 минут до выхода на солнце нанести средство на ладонь и равномерно распределить по коже обильным слоем. Возобновляйте нанесение каждые два часа и после купания.

По текстуре это лёгкое белое молочко, довольно жидкое, с лёгким приятным цитрусовым ароматом, который остаётся на коже.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

💛Впитывается очень быстро, не белит, не оставляет жирной плёнки и липкости💛

💛Не оставляет пятен на одежде💛

💛Не скатывается на коже💛

💛Кожа у ребёнка увлажнённая, мягкая, бархатная💛

💛Никаких негативных реакций крем не вызвал💛

💛Хорошо защищает от солнечных лучей💛

Молочко мне очень понравилось, поэтому делим его с ребёнком вдвоём😅 Я использую этот спрей так же и для себя, в том числе для лица. Поры молочко не забило, с кожей все отлично👍🏼👌🏼💛

Подходит даже для самых маленьких, поэтому, мамы, присмотритесь к данному средству💛

Достоинства
  • Без разводов
  • Быстро впитывается
  • Защищает от солнца
  • Легкий
  • Не выбеливает
  • Не липкий
  • Не пачкает одежду
  • Не скатывается