Опубликовано 26 Март, 2018 - 12:14

год или более
    70 рублей

Официально зима уже закончилась, но по факту никак не хочет сдавать своих позиций. Наверняка у многих в холодный период времени возникала проблема шелушения кожи рук, а также появлялись на них цыпки (появляется покраснение, трещинки и легкая отечность, в некоторых случаях это сопровождается зудом). Защититься от этого можно путём надевания рукавиц/перчаток, но я не любитель подобных вещей, поэтому прибегаю к использованию увлажняющих средств.

Моим верным помощником в этом деле стал крем для "Бархатные ручки", а именно "защитный".

Имеет очень приятный запах и быстро впитывается в кожу.

Производитель рекомендует наносить крем перед выходом на улицу или же перед использованием бытовых моющих средств. Некоторые мои знакомые используют его каждый день. Я же вспоминаю об этом средстве, когда кожа на руках требует немедленного спасения. Чтобы вернуть коже прежний вид и мягкость, мне достаточно использовать крем 2-3 раза перед сном.

Пробовала наносить его на лицо, как базу под макияж, и в принципе никакого отличия от той же увлажняющей "Чистой линии" для лица не увидела.

Без всякого сомнения советую всем этот крем как для каждодневного применения, так и на случай спасения ваших ручек!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
  • Увлажняет
  • Эффективный
dzhadzhaрекомендует
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14