Опубликовано 29 Август, 2019 - 00:33

104 руб.

Итак...После положительных эмоций от крема для рук, я решила продолжить знакомство с брендом Ин100грамм. И ко мне в гости отправилось молочко для тела)

Приобрела я его в Л'Этуаль с 25% скидкой по бриллиантовой карте за 104 рубля.

Производитель: ООО "Лорен косметик".

Флакон из плотного пластика, объемом 100 мл. Хочется отметить, что для того, чтобы молочко вылилось, нужно достаточно сильно нажать. Соответственно снижены риски протечки во время поездок. А это важно! Так как фишка бренда именно в использовании средств в путешествиях?

Питательное молочко для тела быстро впитывается, бережно ухаживает за кожей, делает ее нежной и шелковистой благодаря входящим в его состав маслу кокоса и ши.

Молочко действительно впитывается очень быстро, и для меня - это плюс)) можно нанести после душа, сразу одеться и побежать дальше по своим делам! Кожа нежная, но не уверена, что такое молочко справится с сильной сухостью. У меня на данный момент такой проблемы нет, поэтому утверждать что-либо не буду...

Аромат приятный (мне слышатся цветочные и цитрусовые нотки), некоторое время сохраняется на коже, но парфюм не перебивает.

Мне нравится это молочко как часть повседневного ухода за кожей тела, возможно повторю покупку?

P.S. Так как я новичок в написании отзывов, буду рада обратной связи, в том числе и критике❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкое нанесение
  • Удобный флакон
faneliaрекомендует