Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:29

Всем привет))

Сегодня я расскажу о своей новой блузке насыщенного синего цвета, которую я приобрела в магазине qgege за 11,61$. Доставка с момента оплаты заняла 3 недели.

На свои параметры 84-65-88, рост 166 см, заказала размер М, меньшего размера просто нет. Цвет - Dark blue. У продавца 7 очаровательных расцветок и я долго не могла определиться с выбором.

Блузка на меня немного великовата, я вот сейчас думаю ушивать ее или оставить как есть.

Блузка сшита трапецией и носить ее без пояса не получится, слишком много объема. Пояс из такой же ткани идет в комплекте с блузкой. Пошив мне очень понравился, все ровно и аккуратно, края все обстрочены и ткань не сыпется.

Прозрачная часть блузки из легкого и воздушного шифона, который прекрасно держит форму и практически не мнется. Такое ощущение, что ткань слегка подкрохмалена.

Подклад идет по всей блузке, но всего на пару сантиметров короче. Снизу пристрочен к прозрачной ткани (чтобы блузка не поднималась вверх). Ткань подклада тоже шифон, только плотный и не просвечивает.

Блузочка мне очень понравилась, она красивая и нежная, а цвет насыщенный и сочный. С удовольствием рекомендую.

Солнечного всем настроения и удачных покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
26.04.2016
Какая хорошенькая!!!!Под юбочки-карандаш отлично!
26.04.2016
Цвет просто шикарен, хорошо смотрится.
26.04.2016
Очень милая блузка, вам очень идет! Жаль, что размерный ряд такой маленький и нет ХS или хотя бы S.
26.04.2016
Отличная блузка! На вас смотрится хорошо и не создает впечатления объемности, чтобы ушивать Smile
Очень жаль, что нет S..
26.04.2016
Цвет просто обалденный! Love И Вам очень идет!
26.04.2016
Света, какая классная блузка! Love Спасибо за ссылку. Цвет нереально красивый, тебе очень идёт.
26.04.2016
Цвет обалденный! И туфельки подходят. Образ удался!
Какой классный образ собрали Love Вы такая куколка Shy
26.04.2016
Обожаю такие полупрозрачные ткани и струящиеся топы)
Очень красивый цвет и фасон очень женственный!
26.04.2016
Выглядит очень мило, цвет нереально насыщенный Smile
Смотрится и сидит замечательно, я бы и не подумала, что большевата, если б не написали. Класс! Мне нравится и цвет, и модель.
Удачный цвет блузки, вам идет Smile
26.04.2016
Шикарная блузочка и цвет просто бомба Smile
26.04.2016
вам очень идет этот цвет, ну и конечно же блузочка Wink
красивый цвет))
Шикарно выглядите! Блузочка Вам очень идет!
27.04.2016
Еще вчера посмотрела другие расцветки - ИМХО синяя самая выигрышная. Wink Визуально нет ощущения, что блузка велика - выглядит нарядно, пышно, воздушно)))
очень шикарная блузка Love
27.04.2016
Спасибо всем большое за приятные и теплые слова, мне очень приятно)))
18.05.2016
Очаровательная блузка!
11.06.2016
Вы такая хорошенькая, блузочка и туфельки такие милые, так вам подходят.
08.07.2016
Цвет обалденный!
  • Вообще, Алиэкспресс очень хороший и занятный сайт, я много чего там заказываю. Но с вещами как-то не рисковала. Но в последнее время меня понесло и я заказала аж 3 вещи. Произошло это примерно в одно время. Так получилось, что сначала я заказала эту блузку, прочитав о ней этот отзыв .
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 16.02.2022 - 20:34
    Крутая блузка как у ведущей "Орёл и решка" в стиле Za с АлиЭкспресс
    Всем привет!   Я очень часто заказываю на АлиЭкспресс. В моём арсенале покупок, если покопаться подробнее, можно найти много интересного: Бомбическая пляжная туника ; Бюджетный купальник с сеткой ; Норковая шуба ; Смартфон ; Беспроигрышное бандажное платье ; Стайлер для создания волн .