Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:21

Лето.Солнце. И мне приспичило купить мятный лак, хотя до этого я относилась к этому цвету скептически. Ну, в первом попавшемся магазине купила лак Golden Rose Color Expert в оттенке №50. Выйдя на улицу, на солнце я рассмотрела мелкий-мелкий шимер в составе этого лака.

Уже дома я начала конкретно рассматривать этот лак. Весьма обычная "бутылочка", очень удобная кисточка полукругом, что я замечаю стало в последнее время во многих лаках. Лак по текстуре немного кремовый что ли, совсем не вода, более густой.

О нанесении. Удобно наносить лак на ноготь благодаря кисточке, хорошо прорисовывается область возле кутикулы. Накрасив один слой, я немного испугалась, потому что были очень заметные проплешины, но немного позже, заметила, как лак "расползся" по ногтю. Вполне можно наносить лак в один толстый слой. Но можно и в два тонких. Так, цвет проявляется ярче и при разном освещении может выглядеть по-разному. И, конечно же, очень красиво блестит на свету.

Сохнет быстро, но лучше все же выждать побольше, чтобы быть уже более уверенной в покрытии. Держится у меня лак дня 3 так точно, могу 4-5 дней проходить с ним спокойно. Удаляется лак с ногтей легко, без разводов.

Буду еще пополнять свою коллекцию этими лаками .

Пополняя свою коллекцию лаков этой фирмы, я прикупила еще один:

По текстуре он совсем не отличается от своего "собрата".

Водный маникюр с использование мятного лака, принятого за дополнительный:

Достоинства
  • быстро сохнут
  • много оттенков
  • недорогие
  • стойкие
  • удобная кисть
Anastasia Svetlovaрекомендует
23.11.2014
Он очень красиво на ногтях смотрится!
  • Я очень довольна лаками этой марки. И того в моей коробке с лаками уже 13 лаков именноGolden Rose Color Expert. Настал день, когда я собралась с мыслями и готова поделиться своими впечатлениями. Косметика Golden Rose довольно известная косметика для нас девочек.
  • 25.09.2016
    Хотела назвать этот лак любимчиком, но не могу. Почему? Давайте разбираться. Хороший объем (102мл), за хорошую цену (100руб), отличная палитра, широкая кисть, быстро сохнет, ровное покрытие! Вот что я испытала, когда купила первый оттенок лака - 20ый.
  • 24.11.2014
    Привет всем! Недавно купила себе парочку оттенков от GR color Expert. 31, 58. Противоположные по цветовым тонам: темный благородно-винный и жемчужный. Страна-изготовитель: Турция. Объем 10,2 мл. Стоимость 55 руб. Кисточка супер удобная, такая бывает не во всех дорогих лаках.
  • Всем привет!Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о своих любимчиках!Этот лак имеет плюсы,так и минусы. Плюсы: 1.Лак не полосит 2.Цвет,такой-же,как в флакончике 3.Приятные нежные цвета 4.Оптимальный размер(не маленький,не большой) 5.Удобная кисть(сразу прокрашивает половину ногтя) 6.Цена(70 р.)…