Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 15:40

неделя или более
    99 рублей

Привет!

♡ Я начинаю бешено скупать всякие красивые штуки из одежды для дома. Ну чем еще можно поднять настроение когда ты понимаешь, что скоро закончится тепло и придется кутаться дома в сто одежд и утеплять свои ноги. В Фикс Прайсе наткнулась на эти чудики- носки с мордочкой песика.

Где купить: Фикс ПРайс

Стоимость : 99 р.

Размер:36-39

Производитель: Шанхай Ньютекс Ко

Состав:

68% хлопок, 28% полиэстр, 4% эластан

Носочки мягкие! Чувствуется хлопок в составе. Сама ткань легко тянется, но на пальцах носки прозрачные. Боюсь быстро порвутся.

Дизайн носочков на 5 с +

Сами по себе они однородные , но присутсвуют махровые вставки на отдельных деталях( ушки,Сама собачка ниже)

Как сидят на 37 размере: Очень хорошо! Мне безумно нравится. Хожу и радуюсь)

Я их ношу поверх домашних лосин.

С голыми ногами не так интересно смотрятся)

Подводя общий итог хочу сказать, что хоть цена и великовата за такую красоту но думаю иногда можно себя побаловать красивыми носочками!)

Видела много кто заказывал такие с Алиэкспресс, а мне посчастливилось найти такие у нас) и не пришлось ждать)

♡♡♡

Всем желаю мира и добра!

Спасибо что заглянули!

А вот если вам нравятся интересные носочки то можете зайти в такой мой отзыв и посмотреть на носочки с 3 Д эффектом

Прочитать все мои отзывы можете здесь!

Другие отзывы на товары с Алиэкспресс можете почитать здесь!

Отзыв на все покупки Фикс Прайс - здесь!

Отзыв на ручки из Фикс прайса.

отзыв на цветочки

Боярыня Morozovaрекомендует
16.09.2017
Очень классные! Всегда приятно найти вещь по душе Laughing out loud у меня в корзине на Али лежат с котиками, но все никак не закажу)
Annypsss На Алиэкспресс видела и с бульдогами смешные)))Закажите, думаю не пожалеете)
Симпатичные носочки
16.09.2017
Хорошенькие какие! Поднимают настроение.
Kotana, Спасибо))))Мне тоже нравятся)
Muumimamma , Да настроение повышают однозначно)))
19.09.2017
Чудесные носочки Love
bushueva ) спасибо) С такими носочками да в ваши сапоги)))
19.09.2017
Боярыня Morozova, точно Big smile