Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 21:54

Отзыв гель Пюр камиль - весьма положительный.

Гель Ив Роше Пюр Калмиль очень понравился. Приятный зелененький цвет. Нежная и необычная, чуть маслянистая текстура гель Пюр Камиль, которая вызывает ощущение гладкости при применении, руки прямо скользят по лицу, когда умываешься.
Кожа хорошо увлажняется. Впрочем, обычно после умывания я пользуюсь еще кремом.
Пенится средне, не очень сильно - возможно, из-за состава, в который введены увлажняющие компоненты. Гель для умывания Ив Роше расходуется экономично, благодаря тому что он как бы скользит по коже.

Цена этой серии Пюр Камиль недорогая, а качество хорошее.

Запоминающийся, яркий запах. Не скажу, что пахнет именно ромашкой, чем-то другим, парфюмерным чуть – например, есть ассоциации с Натюрелью той же от Ив Роше у меня…. Ну или какие-то цветочно-конфетные ноты с ароматом свежесрезанной зелени.
Цена вполне демократичная, гель Пюр Камиль для умывания Ив Роше с ромашкой - это не самый дорогой продукт у Ив Роше, но хороший.

Полный состав Yves Rocher Pure Calmille – Очищающий гель для лица

aqua, sodium laureth sulfate, propylene glycol, sodium cocoamphoacetate, butylene glicol, sodium cocoyl isethionate, peg-7 gliceryl cocoate, peg-30 gliceryl laurate, carbomer,imidazolidinul urea, methylparaben, xanthan gum, parfum, tetrasodium edta,sodium hydroxide, allantoin, linalool, cymbopogon martini, chamomilla recutita,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, СI 42090, СI 9140
Достоинства
  • деликатно очищает кожу
  • довольно экономичный
  • желеобразный
  • увлажняет
Lilikaрекомендует

ISAN3188 ,

спасибо!
Lilika вы настоящий адепт марки Ив Роше+ Shock
25.04.2012
Алёна Каширина , это точно. Надо уже завязывать, а то заказы по бланкам меня затянули. Главное - не подсесть еще на Пьер Рико. Big smile
23.05.2012
+++
одно из тех средств у ИР, качество которых соответствует цене.Да и вообще эта серия отличная.
26.05.2012
noir ,

согласна, хорошая и недорогая серия! Спасибо за комментарий!
27.04.2015
Люблю приятные запоминающиеся ароматы Smile