Опубликовано 15 Июль, 2020 - 21:48

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить пенке для умывания от бренда Levrana. Этой пенкой я пользовалась практический месяц, и она меня приятно порадовала.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

• 💚Общая информация о пенке для умывания:💚

💚Бренд: Levrana

💚Цена: 350 рублей

💚Объем: 150 мл

💚Приобрести данный продукт вы можете в различных интеренет магазинах, а так же на официальном сайте производителя (ссылка ТУТ)

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

Первый шаг в ежедневном уходе превратится в удовольствие: мягкая пенка деликатно устранит макияж и естественные загрязнения, не оставляя неприятного чувства стянутости.

• Активный комплекс молочной кислоты и бетаина эффективно работает на устранение воспалений и уменьшение раздражений, смягчает и разглаживает кожу, поддерживает баланс влажности.
  • Действуя на клеточном уровне, дигидрокверцетин способствует снижению покраснений, устранению излишней жирности, повышает тонус, стимулирует клеточный обмен, придавая коже здоровый вид.
  • Органическое масло жожоба образует на коже тончайшую защитную мантию, отталкивающую грязь.

Подходит для ежедневного применения.

• 💚Упаковка очищающей пенки для умывания Levrana "ANTI-POLLUTION"💚

Упакована пенка в простую и очень удобную бутылочку. Она небольшая, но при этом выглядит достаточно красиво. На упаковке очень много различной информации. Так же она продублирована на официальном сайте производителя.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

Так же бутылочка имеет очень удобный дозатор, через который подается нежная и очень густая пенка для умывания.

• 💚Моя кожа💚

На данный момент кожа у меня в плачевном состоянии. Из-за повторившейся гормональной терапии на коже вылезли нежелательные воспаления и прыщи. К очищению кожи я подхожу тщательно, и для меня важно, чтоб средство не оставляло жирной пленки, и жирного блеска на коже.

• 💚Состав очищающей пенки для умывания Levrana "ANTI-POLLUTION"💚

Состав пенки натуральный. И именно за это я полюбила этот бренд.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Cocamidopropyl Betaine (Растительный ПАВ), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Масло жожоба), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Citrus aurantifolia Oil (Эфирное масло лайма), Eleutherococcus senticosus Extract (Экстракт элеутерококка).

• 💚Способ применения💚

Использовать пенку для умывания просто. Предварительно я встряхиваю флакон, а потом наноше пенку на ладони. А далее распределяю по лицу. Распределяется пенка просто. Она достаточно густая, не течет. После использования пенки кожа очень приятная, и выглядит отлично.

Встряхнуть флакон, нанести пенку на влажную поверхность лица, помассировать и смыть теплой водой.

• 💚Мои впечатления💚

Пенка имеет очень приятную, лёгкую и воздушную текстуру.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

Аромат пенки приятный, свежий. Похож на аромат зелёного чая, или чайного дерева. Аромат отлично освежает в жаркие деньки и пенкой становится комфортнее пользоваться. После смывания пенки с лица аромат совсем не ощущается.

Дозатор отлично вспенивает средство. И на выходе мы получаем шикарные облака густой, и нежной пены. Расход очень и очень экономичный. Использую пенку чуть меньше месяца, но ее даже не убыло.

Пенка отлично очищает кожу. Обычно пенкой не смываю косметику. Но вам, решила показать, что пенка отлично удаляет макияж. На фото стойкий карандаш, и водостойкая помада, но даже после первого применения на коже не осталось и следа косметики.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

После пенки кожа не сохнет, и выглядит отлично. Пенка помогант бороться с излишней жирностью на лице, но при этом мягко и деликатно очищает кожу. После использования, кожа свежая, чистая и гладкая. Ни каких неприятных ощущений пенка не вызывает.

Данной пенкой я буду пользоваться и дальше.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

• Достоинства

Аромат

Состав

Цена

Экономный расход

Хороший дозатор

Густая пена

Отлично очищает кожу

• Недостатков у данного средства я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Пенка для умывания Levrana Очищающая "ANTI-POLLUTION"

Достоинства
  • Аромат
  • Бодрит
  • Бюджетная
  • Деликатно очищает кожу
  • Не сушит
  • Не сушит кожу
  • Не тестировано на животных
  • Очищает
  • Состав
  • Уменьшает воспаления
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Sweettykрекомендует
15.07.2020
Такая воздушная))
это точно)
16.07.2020
Кажется хорошая пенка. Можно присмотреться)
Отличная)
16.07.2020
И косметику хорошо смывает, спасибо, буду знакома с пенкой
Пожалуйста)
Smile
Smile
Такая приятная пенка!
Очень)
17.07.2020
Удобная в применении, мне нравятся уходовые средства с дозатором. Smile
И мне тоже)
Классная пенка, невесомо-воздушная Love