Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 18:47

К макияжу у меня любовь с самого детства! Люблю пробовать что-то новое, а особенно люблю именно палетки, где много-много цветов. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о палетке теней для век ABSOLUTE NEW YORK Icon Eyeshadow Pallette Matte Exposed.

В палетке 12 матов оттенков.

Приобрести можно на Wb, ЗЯ, Ozon

Тени изначально были упакованы в картонную коробку, на ней имеется наклейка с информацией ( на русском языке).

Так же есть защита от первого вскрытия, это мне очень понравилось. И я уже уверенна, что тени никто не открывал до меня. В такой упаковке палетку не стыдно подарить, и даже впринципе не нужно доп. красивой упаковки.

Сама же палетка выполнена из металлического футляра, выглядит очень стильно и дорого.

Открывается очень легко. Внутри имеется большое зеркало и кисть. Зеркало, как можно заметить в дополнительной пленочке, все продумано до мелочей.

И хочу сказать, что это большой плюс, так как я часто ищу кисти отдельно, потому что большинство палеток не имеют своих кистей, и их нужно покупать отдельно! Оформление упаковки и дизайн самой палетки мне уже нравится!

Для меня самое главное - это пигментированность теней.

Я всегда использую базу под тени, но иногда хочется получить хорошие оттенки и без базы.

Все оттенки относятся к нюдовым, так же есть и более теплые цвета, для смоки например.

Я бы рекомендовала такую палетку для повседневных макияжей, либо же для легких смоки.

Теперь о главном.

Для начала я подготавливаю кожу век. Наношу кремовую или любую базу под тени, если же у вас такой нет, то можно использовать обычный плотный тональник, или плотный консилер, будет великолепно.

Тени наношу кистью, более искрящиеся оттенки предпочитаю наносить пальчиком, так как кистью вы не добьетесь такой яркости .

Стойкость у теней хорошая, я конечно экспериментировала только примерно от 7-12 часов, за это время тени не скатались, " не убежали", причем это без базы, с базой думаю будет чуть дольше.

Если сверху побрызгать еще фиксатором, то можно и на танцы идти.

В заключении скажу, что ,благодаря палетке ABSOLUTE NY, можно создавать красивые макияжи, даже новичкам. Все оттенки отлично сочетаются между собой, тушуются также великолепно. Интенсивность цветов вы можете регулировать сами, благодаря базы и тд.

В эту палетку я влюбленна, так как обожаю нюдовые макияжи, и конечно же теперь она со мной надолго! К покупке безусловно рекомендую!

Достоинства
  • Красивые матовые оттенки
  • Удобная двусторонняя кисть
  • Хорошее большое зеркало
BeautyKsuрекомендует
Просто шикарная палитра!!!
Даа, благодарю)
25.10.2021
Прям все оттенки, мои любимые в макияже
25.10.2021
Я люблю такие оттенки, великолепная палитра цветов
26.10.2021
Красивый, нежный нюд))
Love точнооо
26.10.2021
Какие красивые оттенки у палетки
Классная палетка, цвета приятные
Love Благодарю