Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 16:40

Занесло тут меня в Рив Гош в день скидок -40% и решила купить себе что-нибудь ненужное для души, что-нибудь недорогое. В результате взяла крем для тела и этот парфюм от Adopt. Стойка с этими ароматами обычно находится рядом с кассой, не во основном зале с парфюмерией. Долго выбирала, остановилась на двух ароматах: Жасминовый чай, который прямо пахнет настоящим жасмином как с куста и вот этот - Гурманская Орхидея.

Парфюм произведен во Франции:

Сам аромат - это действительно практически моно-аромат орхидеи с легкой нотой ванили и пудры. Теперь благодаря этому парфюму я могу легко вычленить эту ноту в любом парфюме, например вот в этом от Lomani. Флакон простой, дешевый , но удобный для сумки. Объем 30 мл, обычно стоит около 600 рублей, по скидке получилось 300 с хвостиком - недорого.

Стойкость средняя, шлейфа нет, но носитель аромат ощущает, с кожи пахнет достаточно долго. По качеству парфюм примерно уровня ароматов от AVON.

В целом, аромат неплохой, приятный, ненавязчивый и недорогой. Можно купить кому-нибудь в подарок, думаю, подойдет всем кто любит цветочные ароматы.

По сравнению с моей любимой арабской парфюмерией аромат, конечно, химозит немного, поэтому у меня он восторгов не вызвал, но за свою цену вполне неплох, особенно по скидке, за полную стоимость не купила бы его.

Все мои отзывы о парфюмерии здесь

degravenokрекомендует
По описанию приятный аромат
18.11.2020
Да, этот приятный, хотя ароматы этой марки немного химозные все-таки..
Так и подумала что химозят Puzzled