Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 22:11

Добрый день 😄😄

Сегодняшний пост будет посвящен сухому розовому вину Pasqua Bardolino Chiaretto DOC. Италия, 0,75 л., крепость - 12%.

Обычная среднестатистическая бутылка с пластмассовой пробкой. Вино насыщенного розового цвета, дающее яркие блики на свету. Имеет приятный аромат.

Сухое, достаточно терпкое, дает небольшую кислинку. Очень вкусное вино с продолжительным послевкусием. Нежное, легкое, но при этом насыщенное, яркое и мягкое. Не дает похмелья и головной боли.

Белое вино для лета, красное - на зиму, розовое - на все случаи жизни. Pasqua Bardolino Chiaretto DOC прекрасно будет звучать в сочетании с легким ужином или интересным десертом.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Louis Eschenauer Cinsault

Bolla Soave Classico

J.P. Chenet Grenache-Cinsault

J.P. Chenet Medium Sweet Moelleux

J. P. Chenet Merlot

lusemenovaрекомендует
28.10.2018
Скоро день рожденье - вот ищу винишко для праздника)))
  • 15.04.2018 - 16:00
    Простое и приятное
    Хорошее испанское расхожее вино, сделанное из сорта Темпранильо, весьма бюджетное и приятное.Покупал несколько раз, поэтому картину впечатлений можно назвать сложившейся.По сути, очень напоминает классическое дачное вино из привычных нам ягод - малины, крыжовника, красной смородины и т.д.
  • 10.09.2018 - 15:13
    Ах это rosé...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину Louis Eschenauer Cinsault. Объем - 0,75 л., спирт - 12, производство - Франция. Дизайн бутылки ничем не выделяется. Само вино красивого нежно-розового цвета, в бокале выглядит великолепно - пастельный тон с бликами света.
  • 27.08.2019 - 23:34
    ★ Французское вино в виде кристалла за 1500 рублей ... Чем же закусывать такую роскошь?) Расскажу о своих беспроигрышных закусках + много ФОТО ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном розовом сухом вине Advini D'Adimant Rose . Покажу много фото, а также мои любимые закуски, которые просто идеально сочетаются с вином. Ну по крайней мере на мой вкус. Заранее хочу оговориться по поводу моего заголовка отзыва.
  • 13.09.2019 - 20:25
    ★ Мои необычные закуски к дорогому вину ... Бекон ... Чебупелли ... Розовое сухое вино за 1500 рублей ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о розовом вине Planeta Rose Sicilia.   Цена: около 1500 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Италия Где купить: я покупала в Спаре   ПРЕДЫСТОРИЯ   Ну о чем я могу поведать этому миру, как не о сухом розовом вине? Правильно, ни о чем.
  • 15.04.2019 - 12:39
    За 300-350 рублей - нормально, дороже - нет
    Вино само по себе неплохое, купаж из винограда Корвино Веронезе. Базовое красное вино Bardolino по вкусу поинтереснее и объёмнее. Розовое Бардолино до этого пробовал в Италии. Производитель был другой. От этого производителя пробовал впервые, покупал в Москве.
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 16.01.2018 - 00:45
    Хорошее бюджетное вино
    Всем привет! Недавно я купила в гипермаркете Карусель бутылку испанского вина Marques de Rocas - самое дешевое розовое вино из имеющихся в ассортименте. Затратила около 300 рублей. И оно меня совсем не разочаровало. Бутылка выглядит отнюдь не дешёво, вполне можно подавать на стол.
  • 11.06.2018 - 23:46
    Хорошее вино с пикантным вкусом
    Сегодня я попробовала сухое розовое вино Bewinemaker Легенда Крыма. Вино изготовлено из смеси розового винограда разных сортов. Цвет вина розовый ближе к гранатовому. Аромат насыщенный, после открытия бутылки я почувствовала запах фруктов, лепестков роз и еще каких-то пряностей.
  • 26.09.2020 - 02:20
    Свежий взгляд на розе: впервые пробую такое яркое и насыщенное розовое вино
    Я часто покупаю розовые вина, очень их люблю, но такой яркости и насыщенного ягодного вкуса еще ни разу не пробовала. Как и розового Саперави) Интересное сочетание от Fanagoria Автохтон, которое стоит внимания.Вино сухое розовое Fanagoria Автохтон Саперави Вино выглядит, как и все бутылки линейки - …
  • 26.09.2020 - 02:20
    Свежий взгляд на розе: впервые пробую такое яркое и насыщенное розовое вино
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 22.09.2020 - 21:35
    Почти как из самарского ресторана Перчини. Хлопот на 10 минут, а удовольствие на 4-х человек | Об ожидании, приготовлении, вкусе
    Полгода назад на просторах инстаграм я увидела интригующий пакетик со смесью для крема от Dr. Oetker. Dr. Oetker славится тем, что производит различную приблуду для выпечки, а также различные смеси для чего-либо. Самым интересным экземплярам оказался для меня тирамису, т.к этот десерт для меня 1.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 28.10.2020 - 08:49
    Тот самый Том Ям с морепродуктами, что подают в уютных уличных кафе Таиланда. Когда нет возможности поехать в любимое королевство улыбок в такое тяжелое время - есть возможность насладиться великолепным вкусом и на пару минут, закрыв глаза, очутиться там.
    Кухни мира уникальны. У каждой есть своя "изюминка". У греческой - маслины и сыр Фета. У китайской - утка "по-пекински". У французской - улитки, лягушки, утиная печень. У японской - суши, сашими и темпура. У тайской - суп "Том Ям".   Впервые я попробовала его при самой первой поездке в Таиланд.