Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:18

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Каждый день мы постоянно моем руки. Это актуально, особенно в свете последних событий с вирусом. Если раньше я мыла руки пару раз в день, то теперь их постоянно моешь после улицы, после того, как разобрал все пакеты с продуктами и помыл их, и так много раз в течении дня!

Я давно уже использую только формат жидкого мыла для рук. Этот вариант удобнее и намного гигиеничнее, чем кусковое мыло. Для меня это варианта удобен тем, что поставил тубу в ванной, нажал при необходимости и помыл руки. Не нужно искать мыльницу, постоянно следить за ее чистотой и не размоканием мыла...

Хочу рассказать вам о мыле, которое удивило меня своим форматом - это пена для мытья рук от La Mamma с ароматом вишни.

✔Описание

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Пена для рук La mamma - очищает и ухаживает в одно нажатие.

Общая информация

Бренд - La mamma.

Страна-изготовитель - Китай.

Назначение - жидкое мыло.

Объём - 250 мл.
Стоимость -
254 руб. Сейчас его можно купить по акции за 216 рублей.
Место покупки - интернет-магазин OZON.

✔Внешние характеристики

Пена для мытья рук находится в пластиковом флаконе, объемом 250 мл. Сам флакон прозрачный, но средство ярко-зеленого цвета. На лицевой стороне изображена привычная ромашка в дизайне бренда.

На обратной стороне тубы имеется информационная наклейка с подробной информацией от производителя.

Здесь можно найти состав средства, способ его применения, а так же всю полную контактную информацию производителя.

✔Состав:

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамдопропил бетаин,алкил глюкозид, глицерин, кокосовое масло, ксиленол, ароматизатор вишни.

Здесь даже есть Q-код. Его можно отсканировать и перейти к полному описанию средства на сайте производителя.

Помпа дозатор имеет блокировку. Для дозирования мыла необходимо сначала повернуть носик дозатора по часовой стрелке. для закрытия в обратную сторону до "щелчка".

Во время первого применения дозатор пустой, поэтому на помпу необходимо будет нажать пару раз.

Консистенция / запах

Само мыло очень жидкое, зеленого цвета. Пахнет оно нежным ароматом вишни. Запах очень ненавязчивый! После мытья рук исчезает с кожи в течении 10 минут без следа.

При нажатии на дозатор выдается разовая порция пены, размером грецкий орех.

Пена очень воздушная, состоящая из очень мелких пузырьков, белого цвета.✔Впечатление от использования мыла

Мне для мытья рук хватает одного нажатия. Формат действительно интересный! Больше не нужно мылить в руках мыло для получения пены, просто распределяем по ладошкам пену, массируем и смываем!

Думаю такой формат мытья рук очень понравится детям, которые не любят долгий процесс мытья рук. Нажал, получил пены, смыл. Все просто... Smile

Пена хорошо дополнительно мылится в руках, образую легкую воздушную пенку. По ощущением при использовании это средство мне напоминает крем-мыло.
Смывается без проблем! Чувствуется чистота и легкость после мытья рук. Я пробовала мыть руки после тяжелой и грязной уборки балкона, очищает кожу на 5+.

Самое главное, что мне понравилось - это ощущения кожи после мытья. Она не пересушена, создается впечатление, что пена очень деликатно очистила ее.

Нет желания срочно нанести крем, как это часто бывает после очередного мытья рук. Каждый раз после использования пены кожа чувствует себя комфортно.

За пару недель использования средство не вызвало аллергии или раздражения кожи.

✔Итоговые впечатления о средстве:

• экономичный расход
  • легкий и удобный формат мытья
  • не сушит кожу рук
  • полностью смывается с кожи
  • легкая отдушка
  • хороший состав

Недостатки у пены для мытья рук я не нашла, поэтому рекомендую его к покупке. Советую присмотреться так же к их средствам для стирки, подойдет даже чувствительной коже.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы можно прочитать в моем профиле. Smile

Достоинства
  • Интересный формат
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение и защита
Yana_Mitрекомендует
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 03.05.2019 - 09:11
    Средство для ленивых хозяек. Теперь, чтобы отмыть ванную не нужно прилагать усилий. Справляется со всеми видами загрязнений, а аромат вишни скрасит любую уборку.
    Привет всем читателям!   Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • С помощью этого средства я отмыла не только кухню, но и всю квартиру: эффективное, безопасное, приятно пахнущее!
    Отмыть загрязнения на кухне - задача не из простых... Как часто я бы не занималась уборкой, а жирные пятна, нагар, копоть и другие непростые для выведения загрязнения все равно появляются. Отмыть их просто водой очень непросто! А использовать специальные средства - лично для меня боязно...
  • 20.10.2020 - 05:08
    Удобное натуральное средство с любимым хвойным ароматом.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я уже много раз писала, что являюсь фанатом натуральной косметики, люблю пробовать новые эко-бренды (особенно приятно, если это отечественные фирмы).
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .