Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 19:05

несколько дней

Здравствуйте всем!

И снова в моей копилочке натуральных средств новинка! Именно в моей, потому, что я считаю, что пена для бритья- средство не только для мужчин. Я пользуюсь пеной и гелями для бритья постоянно и когда увидела в ассортименте V I cosmetics этот продукт- заказала не раздумывая.

произведено КБ "Таёжный исток" г. Новосибирск

объём 200 мл

срок годности 12 мес

цена 304 руб

купить можно здесь Прямая ссылка на товар

С косметикой VI COSMETICS я пока знакома мало, но всегда рада попробовать что- то новое, тем более с натуральным составом.

Упаковка продукта такая, как бывает у пенок для умывания- это баллон из плотного пластика в нейтральных тонах с ненавязчивым орнаментом. Помповый дозатор можно рассмотреть через прозрачную крышку.

Дозатор очень удобный, с рифлёной поверхностью, даже мокрый палец не соскользнёт.

Вся нужная информация находится на баллончике.

Пена для бритья MEN'S BREAKFAST из серии INDICA. И мне конечноконечнло интересно, что же из себя представляют эти средства.

Indica – исключительная авторская косметика, разработанная на основе классических аюрведических рецептов, с применением современных решений биохимии.

Indica – уникальные компоненты, известные индустрии здоровья и красоты ещё со II века до н.э. Компоненты, ценившиеся в древности дороже золота. Отныне женщинам станут доступны средства на основе таких редких и максимально эффективных ингредиентов, как чистейший природный янтарь, натуральный жемчуг, куркума, камфара, экстракты кореньев лечебных растений, сандал, редкие эфирные и базовые масла.

Я редко проверяю состав, но что- то сегодня не удержалась.

Конечно здесь и так всё ясно и понятно, ведь состав написан на русском, что бывает редко. И здесь мы видим сразу какие компоненты есть в пенке.

Ответ меня удовлетворил)

Теперь можно поговорить о том, есть ли место этой пене на вашей полке.

При первом использовании придётся несколько раз нажать на дозатор, прежде, чем начнёт поступать пена. Пенообразователь надёжный, трубочка достаёт до самого дна. А изначально это жидкое средство с приятным природным ароматом. Есть нотки травок и вроде как немного цитруса, очень вкусный запах). И совсем не мужской!

Пены с одного нажатия выходит не много, но она довольно плотная и воздушная.

По сухой коже распределяется отлично.

Бритьё с такой очень комфортное, бритва скользит- как по маслу))

На мокрой коже растекается, тем самым увеличивая расход,т.ч. рекомендую использовать только на сухую кожу.

Кожа после бритья мягкая, гладкая, никаких раздражений .

Мне пена для бритья понравилась очень и своим мужчинам я её не отдам, буду пользоваться сама. Началась весна, скоро можно будет раздеваться, а там и лето, пляжный сезон, пользоваться придётся часто. Расход пены небольшой, надеюсь, что мне одной хватит надолго))

Рекомендую однозначно👍

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Без аллергии, покраснения,раздражений
  • Кожа после использования мягкая и нежная
  • Не вызывает аллергии
  • Нежная и плотная пена
Liliya-69рекомендует
08.04.2021
Знакомая марка, а средство нет. Мало у них пробовала, но всё понравилось)
Мне тоже понравились)
08.04.2021
Интересный способ вы подсказали с мужской пенкой для бритья.
😊
08.04.2021
Интересная пенка, я бы попробовала)