Опубликовано 6 Июль, 2020 - 15:40

Всем привет!🌺🌼😉😍🌸

Мой отзыв посвящается средству для умывания, а именно пенка для умывания Icon Skin "Velvet Touch" ("Бархатное Прикосновение").

Обычно я умываюсь различными гелями. Пенку побаивалась приобретать ,так как думала, что не подружусь с ними) У меня было неоднозначное мнение на такие средства. Однако, приобретая пенку у Icon Skin, я надеялась на то, что все будет хорошо. Собственно, я не прогадала.

Основная информация🍃

[ссылка]

Срок годности🌼

24 месяца.

Состав🌼

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Melissa Officinalis Extract, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Glutamate, Cocoyl Methyl Glucamide, Urea, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Lauroyl Lysine, Lactic Acid, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Keratin, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Honey, Phospholipids, Sphingolipids, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Bamboo Extract, DI-C12-13 Alkyl Malate, C12-13 Alkyl Lactate.

Состав в пенке богатый на полезные вещества. Я люблю косметику, где не содержится множество вредной для кожи химии. Здесь ,как мы видим, весь состав можно сказать, безопасен для кожи.

Также, в пенке содержится множество активных веществ, которые действительно работают и оказывают благотворное влияние на кожу.

1.Комплекс из гиалуроновой кислоты и экстракта меда в липосомах обеспечивает многоуровневое увлажнение с длительным эффектом, помогает восстанавить липидный барьер кожи.

2.Натуральный пребиотик (из растительного сырья) восстанавливает естественную экосистему кожи.

3.Гидролат мелиссы обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, используется для снятия раздражения и покраснения.

4.Гель алоэ вера снимает раздражение, защищает кожу от пересушивания, обладает противовоспалительным и увлажняющим действиями.

5.Экстракт бамбука возвращает упругость коже, замедляет процессы старения, смягчает и тонизирует кожу.

6.Витамин Е – антиоксидант, защищающий клетки от агрессивного воздействия окружающей среды.

7.Натуральный увлажняющий фактор увлажняет кожу и имитирует осмотические механизмы удержания влаги в роговом слое.

8.Молочная кислота обновляет кожу, выравнивает ее рельеф и помогает осветлить пятна постакне.

Меня очень радует то, что в составе не содержатся такие вещества, как

сульфаты (SLS/SLES free), парабены, силиконы, минеральные масла, искусственные красители, мыло,

так как во многом данные вещества оказывают агрессивное воздействие на кожу.

Упаковка, внешний вид🍃

Дизайн у средств косметический линии Icon Skin симпатичный и стильный. Сама бутылочка белого цвета со цветными вставками. Голубые и зеленые тона с переходами. Смотрится данный дизайн красиво и аккуратно.

На упаковочке имеется информация о бренде, составе , производителе , сроке годности и т.д.

Фотографии ближе о той информации, которая отражена на упаковочке.

Срок годности отражен внизу.

Крышечка пластиковая закрывается туго, но открывается она без всяких проблем. Дозатор работает хорошо, без нареканий - - средство выходит столько, сколько необходимо. Мне нравится.

Описание пенки🍃

Пенка имеет очень приятный аромат, меня он прям привлекает.. Текстура у средства - очень нежная и прям мягкая пенка. Она держит форму, но быстро растворяется. У меня не было негативных реакций в виде жжения на коже.

Применение и мои впечатления🍃

Как применять от производителя:

Применять ежедневно утром и вечером. Выдавить при помощи 2-3 нажатий на дозатор достаточное количество пенки на ладони. Нанести пенку на влажную кожу лица. Помассировать кожу в течение 40-60 секунд. Аккуратно смыть обильным количеством воды.

Пенка мне очень нравится, так как она приятна и удобна в применении. Мне хватает 2 нажатий на все лицо. Расходуется средство очень даже экономично, думаю должно хватить на 1.5 месяца.

После того, как я умываюсь данной пенкой, моя кожа становится увлажненной и мягкой. Отмечу, что увлажняет в меру. Кожа хорошо очищается, чувства стянутости у меня нет после нее. Я после применения наношу тоник и сыворотку. Иногда крем. Как только я начала пользоваться косметикой от ICON SKIN, заметила, что на лице стали меньше появляться различные высыпание. Также, как видно на фото, у меня появился прыщик болючий, но с использованием средств от ICON SKIN он подсушился за 2 дня.

Для меня важно поддержание водного баланса кожи - с данным средством у меня это удалось. Радует, что пенка для умывания мне подошла, так как она хорошо очищает кожу без агрессивного воздействия, а даже наоборот, подлечивает.

Поэтому, я однозначно рекомендую к покупке пенка для умывания Icon Skin "Velvet Touch" ("Бархатное Прикосновение").

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸

Всем Вам добра!😃😍

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Гиалуруновая кислота в составе
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Нет агрессивных компонентов;
  • Отличный состав
  • Хороший дозатор и пенообразователь
Недостатки
  • Не нашла
Dina_M94рекомендует
06.07.2020
Люблю средства с гиалуроновой кислотой, но пенки ещё не пробовала)
Smile
Прекрасный эффект Smile Возьму на заметку для себя
спасибо))
06.07.2020
Отличный бренд, все понравилось, была другая пенка, все супер) Люблю пенки, очень нежный продукт
06.07.2020
да, теперь я тоже полюбила пенки))
06.07.2020
Возьму себе на заметку) Люблю пенками легкий макияж удалять)
06.07.2020
спасибо Вам, что заглянули))
У меня такая же Love
Smile :)
06.07.2020
Хорошо, что пенка не пересушивает и даже увлажняет кожу
Smile
06.07.2020
Пенка очень нежно выглядит и дозатор удобный
да, это точно))
06.07.2020
Судя, по отзыву хорошее средство, люблю такие средства для умывания, нужно будет и себе такую пенку купить
06.07.2020
да, мне понравилось тоже, спасибо за Ваш комментарий)
взяла на заметку, спасибо! Smile
06.07.2020
спасибо Вам, что заглянули)
06.07.2020
Здорово, когда продукт оправдывает свое название)
06.07.2020
это точно, спасибо, что заглянули))
приятная пенка для умывания
😃😊😉🌺🌼
Достойная пенка. Учту
😉😊😃
Какая чистая и красивая кожа 😍 А пенка просто супер. Надо бы попробовать
Спасибо))
07.07.2020
обожаю формат пенок для умывания, пенка такая пушистая, как облачко!
😊😉
Удобная пенка
😉😊
07.07.2020
Давно присматриваюсь к бренду, надо бы уже попробовать)
😊😊
09.07.2020
здорово, не знала, что и пенки с гиалуронкой выпускают
20.07.2020
Обожаю пенки для умывания. Тем более с гиалуронкой