Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:02

Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о пудре Poetea Подсвечивающая Akoya, которая идеально подойдет для весны и лета, так как ложится очень тонким слоем и совсем не ощущается на коже. Легкое и качественное покрытие для теплых деньков!)

Итак, Пудра Poetea Подсвечивающая Akoya

♥ Общая информация ♥

Цена: примерно 500 рублей

Масса: 11 грамм

Место покупки: Л'Этуаль

У меня оттенок 6914

♥ Внешний вид ♥

Изначально пудра находится вот в такой черной коробочке:

Пудра круглой формы, компактная. Упаковку приятно держать в руках, она крепко и качественно сделана. По мере ношения пудры в сумке на упаковке остаются царапины.

Вот так пудра выглядит в раскрытом виде:

Крышка хорошо фиксируется, как ее поставишь, в таком положении она и будет находиться.

Зеркало очень качественное, просто не нарадуюсь на него. Изображение четкое, зеркало достаточно большое.

Также в комплекте шел вот такой спонж:

Мне он не понравился - он очень тонкий и плотный, набирает много пудры, которая так и остается на спонже. Покрытие получается слишком заметным, создается эффект "запудренной" кожи. Я предпочитаю наносить пудру с помощью кисточки.

♥ От производителя ♥

Прозрачное жемчужное сияние и идеальную гладкость дарит коже прозрачная подсвечивающая пудра Акойа. В ее состав входят микрочастицы культурного таитянского жемчуга. С их помощью можно легко выделить самые красивые черты и линии лица, а коже придать загадочное, переливающиеся сияние перламутра. Добавки высокоочищенного пчелиного воска создают при нанесении пудры барьер, защищающий кожу от внешних раздражителей и вредных веществ, а витамин Е обеспечивает клеткам антиоксидантную защиту. Покрытая тонким слоем подсвечивающей пудры, кожа выглядит сияющей, гладкой и ухоженной.

Насчет витаминов и пчелиного воска сказать ничего не могу, эффекта не заметила. Но кожа действительно выглядит сияющей и ухоженной, как и обещал производитель.

♥ Текстура и запах ♥

Текстура шелковистая, пудру приятно наносить на кожу.

Запах сладковатый, косметический, но чувствуется он только в упаковке, на коже не ощущается.

Пудра хорошо набирается на кисть:

♥ Применение ♥

Пудра обладает неплохой кроющей способностью:

Мелкие несовершенства она с легкостью перекроет.

Эффект от пудры мне очень нравится! Кожа не становится матовой, а как бы подсвечивается изнутри.

Тон выравнивается, поры менее заметны, кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.

Пудра держится часа 3-4, потом эффект постепенно сходит на нет. Если наносить на тональник, то, конечно, будет держаться дольше. Аллергии у меня не вызвала, удаляется любым средством для снятия макияжа.

Плюсы:

• Красивая упаковка с хорошим зеркалом
  • Не ощущается на лице
  • Не забивает поры
  • Выравнивает тон
  • Придает естественное сияние
  • Маскирует мелкие недостатки

Минусы:

• Неудобный спонж

♥ Вывод ♥

Эта пудра отлично подходит для теплой погоды благодаря ее легкой текстуре и эффекту естественного сияния. Расход у нее экономичный. Если у вас уже есть плотная пудра, то я рекомендую приобрести данную невесомую пудру от Poetea.

Спасибо, что заглянули!)

______________________________________________

Возможно, вам будет интересно:

Карандаш для бровей Rimmel Professional Eyebrow Pencil
Тушь для ресниц ArtDeco Curl & Style
Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем
Блеск для губ Essence "Glossy Lipbalm"
BB крем ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКC
Тушь для ресниц Essence I love extreme
Губная помада Oriflame «Драгоценный рубин» Giordani Gold
Губная помада Oriflame Giordani Gold "Золотой соблазн"
Губная помада Oriflame «Магия цвета»

Averageрекомендует
неплохо матирует
15.04.2016
Пудра очень естественно смотрится, а спонжик то можно и другой купить)
15.04.2016
Неплохая пудра) Хорошо на лице лежит.
Какая интересная!надо будет присмотреться Smile Ногти у Вас Love
хороший результат)
15.04.2016
Цвет лица и правда стал свежее и здоровее)
15.04.2016
Кожа преображается с этой пудрой)) надо же, она просто идеальная!
15.04.2016
Обязательно обращу внимание на эту пудру, понравился эффект! Спасибо за отзыв)
16.04.2016
Неплохая пудра, но немного желтит на коже Smile
16.04.2016
_Laiman_, спасибо за внимание к отзыву Smile

Innno4ka, можно, но я все равно предпочитаю наносить кисточкой Smile

Milanka_v_Rostove, спасибо за внимание к отзыву Wink

Murka2007, спасибо за комплимент) Shy

Shefer, мне тоже нравится)

Vitaminka, спасибо Smile

_Melody of Love_, это точно Smile

Кофе, рада, что отзыв оказался полезным)

ketaminka, в жизни такого эффекта нет) спасибо за внимание к отзыву)
17.04.2016
А я первый раз о такой пудре слышу, век живи - век учись )
17.04.2016
Джулианна, я тоже о ней раньше не знала, но решила попробовать и не прогадала)
24.05.2016
Не плохая пудра, и для матирующего эффекта без исшушения кожи держаться довольно не плохо)
29.05.2016
LiarSweetLiar, спасибо за внимание к отзыву)