Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 21:30

Этот аромат был у меня в виде пробника. Это новый парфюм, и он заинтриговал меня еще до появления в магазинах, интересно было посмотреть, как L'Extase (для меня - варенье) смешают с розами и что из этого выйдет:))

Ноты:

Турецкая роза, Болгарская роза, Пион, Фиалка и Мускус

Немного, правда?Smile

Признаться, я ждала от аромата большего, он меня слегка разочаровал. И это я вовсе не про то, что у него не трехэтажная огромная пирамида, просто мне он показался каким-то... безликим.

От оригинального Экстаз, на мой взгляд, нет ни-че-го, так что это не облегченная версия, а вполне самостоятельный аромат.

Может, с моим обонянием проблемы, но для меня это просто запах Розы, и ничего другого я, к сожалению, не слышу.

Причем розочка свежая, вполне натуральная, такая прохладная, красивая.

Но ооочень тихая, скромная и пугливая - сразу пропадает.

Увы, главная претензия у меня к стойкости, на мне она нулевая. И это печально:( Ни о каком шлейфе, естественно, речи не идет.

Это как понюхать прекрасный аромат роз в цветочном магазине, где свежо и холодно и запахи очень сильные. Но с собой его далеко не унесешь.

Флакон красивый, цена - около 3800р за 50 мл со скидкой 25 %.

Я не любительница громких ароматов, но не до такой же степени он должен быть "корректным"))

Флакон не куплю.

Все-таки рекомендую, потому что сам аромат красив, возможно, мне просто так "повезло".

Отзывы о других новых ароматах:

Chanel Chance eau Vive

Dior Poison Girl

Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Givenchy Live Irresistible

Guerlain La Petite Robe Noir Intense ("синее" платье)

мужской Dior Sauvage 2015

m@link@рекомендует
23.06.2016
Я даже не успела заметить , как опять что-то новенькое вышло Laughing out loud Розу не очень люблю в парфюмерии, нужно хоть познакомится с ароматом
22.08.2016
Розу люблю в ароматах, купила д энд г, так многообещающе было и полное разочарование.
Судя по Вашему отзыву, с этим ароматом будет тоже самое.
Спасибо за отзыв. Брать не буду этот парфюм.
22.08.2016
Рада, если была полезна Big smile Надо пробовать, конечно, всё-таки восприятие ароматов у всех своё Wink Это тот случай, когда я не купила аромат не потому, что не нравится, а потому что носить его для меня совершенно невозможно Sad
23.08.2016
Почему невозможно?
Не нравится аромат на вас?
23.08.2016
Нет, нравится, но очень уж быстро пропадает Sad