Опубликовано 4 Май, 2021 - 13:39

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня буду тестировать новую линейку средств от компании Nivea.

В серии ORGANIC ROSE представлены:

• Мист-тоник для лица увлажняющий
  • Двухфазная мицеллярная вода
  • Мицеллярная вода
  • Мицеллярный гель для снятия макияжа
  • Гидрогелевые патчи для глаз
  • Гиалуроновая маска для лица

Первое средство, с которым бы мне хотелось вас познакомить - мист-тоник для лица увлажняющий.

Средство досталось мне благодаря сайту Клуб экспертов NIVEA.

Что же такое мист?

Мист – это средство для увлажнения кожи на водной основе. Вода для создания мистов используется разная: морская или термальная, родниковая или просто очищенная от примесей. К ней добавляют различные добавки, благодаря которым мист приобретает новые полезные свойства.

Также в переводе с английского слово "мист" означает туман, дымка. По своим свойствам он очень напоминает и тоники, и гидролаты.

Но одно из отличий - это мелкое распыление и быстрое впитывание в кожу, не оставляя капель воды.

Давайте расскажу поподробнее о нашем продукте.

Объем: 150 мл

Где купить:

Крупные ИМ, сетевые магазины косметики и др.

Цена: 250-300 рублей
Состав:

Aqua, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trisodium EDTA, Citric Acid, Rosa Damascena Flower Water, Panthenol, Pantolactone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Methyl Benzoate, Tocopherol, Parfum

Среди компонентов нет спирта, хотя состав не самый натуральный.

Описание производителя:

Увлажняющий мист-тоник Organic Rose от NIVEA с органической розовой водой Дамасской розы — Ваш глоток свежести в течение дня! Используйте мист-тоник в любой момент, чтобы зарядить кожу свежестью. Средство можно применять даже под макияж: мист дарит коже невесомое увлажнение, успокаивает и снимает следы усталости, не оставляя жирной пленки.

Упаковка:

Вся серия представлена в нежно-розовой гамме.

Упаковка выполнена из мягкого пластика. Нежно-розовые тона и форменный синий логотип фирмы.

Сзади представлена полная информация о продукте, сроке годности, способе применения и др.

Формат миста - спрей с пульвизатором. Отлично работает, распыление мелкое.

Внешнему виду упаковки ставлю три с плюсом. Вроде бы красивое розовое оформление, но пластик мягкий, не выглядит дорого. И еще нет защиты от вскрытия.

Свойства:

• Начнем с аромата. Легкий, свежий, нотки розы также присутствуют, не химозный. Если вы любите цветочные ароматы, то вам понравится.

• По текстуре - ароматизированная водичка прозрачного цвета.

• Продукт легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет ни пленки, ни жирности

Моя кожа:

• Комбинированный тип (жирность в Т-зоне, также есть сухие участки)
  • Присутствуют мелкие рубчики и следы пост-акне
  • Периодически возникают высыпания и прыщики

Применение:

Производитель советует распылять продукт на лицо с расстояния 15-20 см (не забываем закрыть глаза).

Можно не использовать ватный диск. Поэтому продукт удобно взять с собой в сумочку и использовать по мере необходимости.

Какие плюсы я нашла?

+ Нет эффекта пленки или липкости

+ Мелкое деликатное распыление

+ Присутствует небольшой увлажняющий эффект

+ Тонизирование и приятный охлаждающий, освежающий эффект

+ Эффект матирования

+ Несколько вариантов применения

+ Приятный цветочный аромат

+ Подойдет не только для чувствительной кожи

+ Экономичный расход

Минусы:

- Внешний вид бутылочки красиво оформлен в розовых тонах, но сам флакон выполнен из мягкого пластика. Также не было защитной мембраны от первого вскрытия.

- Не заметила обещанного эффекта сияния.

Что имеем в итоге:

• Мист по своим свойствам напоминает немного и гидролаты, и тоники. Но одно из отличий - это очень нежное и деликатное распыление, не оставляя при этом капелек воды на коже.
  • Такой формат отлично подойдет, чтобы положить его с собой в сумочку и использовать по мере необходимости: чтобы увлажнить кожу или для тонизирования.
  • Еще один из плюсов - средство не оставляет липкости и пленки, впитывается моментально.
  • Эффекта сияния я не заметила. Но что еще я отмечу. Средство немного матирует кожу, что для моей комбинированной кожи необходимо. Поэтому такой продукт должен подойти девушкам не только для чувствительной кожи, но и другим типам.

Отличная новинка от NIVEA, особенно на летний период.

Спасибо за внимание!

Крошка_МЮрекомендует
08.05.2021
Очеень хорошая новинка!
  • Всем привет!   Мне посчастливилось попробовать новинку от марки Nivea увлажняющий мист-тоник для лица Organic Rose.     Марку Nivea я очень люблю еще с юношества, поэтому с удовольствием пользовалась данным средством.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: около 100 гривен.
  • 11.05.2021
    Уход с розовой водой от Nivea   МОЯ КОЖА : сухая нормальная,себо дефицитная,чувствительная,аллергичная. Nivea Organic Rose Увлажняющий мист-тоник для лица с розовой водой   Цена : 300 руб Объём : 150 мл Страна производства :Германия МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Очень понравился мист,действительно даёт…
  • Добрый вечер всем!   получила на тестирование очередную новинку от Нивея. очень симпатичный флакон. На крышке правда не было никаких дополнительных средств защиты от вскрытия, поэтому в магазине будет сложно проверить тестировал ли кто-то до вас тоник или нет.
  • 04.05.2021
    Привет!   Nivea решила расширить линейку продуктов с органической розовой водой и выпустила увлажняющий мист-тоник. Подобными продуктами ранее я не пользовалась, да и на косметическом рынке их считанные единицы.
  • 05.05.2020 - 12:27
    Что хорошего в натуральном тонике? Да почти все!
    Всем привет!   Уу-у-ух, как долго я мечтала об этом тонике Средств для умывания еще много оставалось в арсенале и до Нивеа не доходило, но по случайности и хорошей акции, он таки приехал ко мне     Это средство из новой линейки известнейшего бренда Naturally Good.
  • 17.01.2014 - 16:04
    Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото
    Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.
  • 13.06.2019 - 07:27
    Моя лучшая маска-пленка!
    Пришел черед второй новинки от NIVEA! Ранее я писала отзыв об увлажняющей маске из этой линии, можно почитать в моем профиле)   И тут мои ручки добрались до упаковочки с сочной зеленой полоской по центру) Упаковка.
  • 07.08.2019 - 09:45
    Новинка! ☆ Тканевая маска Nivea "Увлажнение: Гидробаланс". ☆ Хороший эффект и такое провальное лекало... ★★ Результат на комбинированной коже, а также Фото До/После.
    Всем привет! Тканевые маски продолжают покорять просторы нашего славянского ухода. Мне кажется, что уже каждая известная марка пополнила свой ассортимент парочкой тканевых масок. Да и, собственно, чему удивляться. Тканевые маски действительно гораздо интенсивнее ухаживают за личиком.
  • 15.09.2019 - 21:18
    Новинка! ☆ Тканевая лифтинг-маска для лица Q10 Power от Nivea. ☆ Работает с морщинками! Но без недостатков не обошлось. ★★ Фото До/После.
    Всем привет! Тканевые маски надежно поселились в моем уходе. Очень люблю их за ощутимый эффект здесь и сразу. И если раньше тканевые маски я искала чаще онлайн у корейских производителей, то теперь мне достаточно просто пойти в ближайший магазин и выбрать там подходящую маску.
  • 27.07.2020 - 22:34
    Отличное средство!
    Привет всем! Каждый год с наступлением лета ищу эффективное солнцезащитное средство для кожи лица. И вот в этом году наткнулась на совершенно новое для себя средство от «Nivea», «Mousse hydratante» с очень высокой степенью защиты SPF 50+ против UVA и UVB лучей. Объем 75 мл. Стоимость 5 евро.
  • 05.06.2017 - 15:33
    Легко и просто за 15 минут сделать кожу бархатистой и мягкой в этом вам поможет маска для лица NIVE
    Приветик всем. Сегодня наш разговор пойдет про неотъемлемую часть ухода за кожей, а именно про очищение кожи. Мне кажется что для того чтобы хорошо очистить кожу и освежить нет лучшего способа чем воспользоватся маской для лица.
  • 25.05.2012 - 11:55
    органическое чудо (+фото)
    Этот крем достался мне в подарок при покупке шампуня и бальзама этой марки. Я очень рада этому подарку, поскольку цена этого крема в районе 1000р.К тому же этот крем стал моим самым любимым органическим продуктом из всех что пробовала.Упакован он в плотную коробочку из перерабатываемого картона.
  • 02.06.2016 - 08:20
    Увлажняющий крем Nivea отлично увлажняет и питает кожу, быстро снял раздражение от аллергии. Прекрасно подойдет для кожи, склонной к сухости
    Так случилось, что при наступлении весны у меня закончился крем для зимы, а из летних остались только те, которые вызывают аллергию. Среди них Черный жемчуг 36+ . В срочном порядке пришлось покупать новый крем и надеяться, что он аллергию не вызовет.
  • 25.02.2021 - 15:43
    Классный увлажняющий тоник с любопытной консистенцией, которая меня изначально смутила.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про тоник для лица от российской марки DECODE , серия называется SMART AQUA , предназначена она для всех типов кожи.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 11.03.2021 - 21:21
    "Голубой ретинол" заинтриговал 💙 По своему омолаживающему действию он похож на обычный ретинол, но без неприятных побочных эффектов 💙
    …::: Всем привет! :::… Сегодня у меня отзыв про увлажняющую сыворотку Smart Aqua от бренда Decode . Где приобрести? в официальном интернет-магазине или на WB (прямая ссылка на сыворотку ) Цена : 337 рублей Объём : 30 мл.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 15.02.2021 - 18:25