Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 02:03

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать про мой последний фаворит для макияжа губ. Это обычная кремовая помада от бренда Catrice. С другой косметикой этого бренда я уже немножко была знакома и многое мне понравилось. А вот помада от этого бренда у меня вроде как впервые. Конечно же мне было интересно ее попробовать, да еще и оттенок такой удачный попался, розово-нюдовый.

Я крашу губы постоянно, т.к. сами по себе они у меня какие-то слишком бледные. А вот форма у них весьма неплохая, поэтому мне даже нравится их красить. И соотвественно скупать разные помады для губ - это одно из моих любимых занятий.

В своем отзыве я хочу вам рассказать о свойствах этой помады для губ, чем она мне понравилась и стоит ли ее вообще покупать. Ну и конечно покажу свотчи и как она выглядит на губах.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить разные ИМаги, Золотое яблоко, WB

Страна производства Италия

Срок годности 36 мес. после вскрытия упаковки

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Помада продается без контроля первого вскрытия и это немного грустно. Но зато сам ее футляр сделан весьма качественно из черного пластика. Колпачок закрывается плотно, до щелчка. На футляре помады есть этикетка со всей необходимой информацией. Механизм футляра работает исправно, не заедает.

Форма самого стика помады самая обычная, классическая. Ей удобно краситься не прибегая к дополнительным средствам.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Отдушка есть, но она легкая и ненавязчивая, немного сладковатая. Вкуса помада не имеет.

ТЕКСТУРА

Это обычная кремовая помада. Она легко и беспроблемно наносится, хорошо лежит на губах, не растекается. Это классическая такая кремовая помада, я не знаю что еще сказать о ее текстуре.

Помада так же очень пигментированная, в один слой она перекрывает мой оттенок кожи губ полностью.

ОТТЕНОК

Нежный и красивый, как будто оттенок моих губ, только лучше. У меня это 020 Full of Dreams. Это красивый розовый нюд, мне он очень понравился. А если его еще и наносить не плотным слоем, а срвсем немного и растушевать пальцем, получается эффект очень натуральных губ.

Финиш помады не ядрено-глянцевый, а более мягкий, даже можно сказать что полуматовый, приглушенный.

НАНЕСЕНИЕ

Пользоваться такой помадой очень легко. Ее можно нанести быстро и не обязательно выводить четкий контур. А можно наоборот придать объем губам с помощью контурного карандаша и закрасить все максимально аккуратно. Да даже можно нанести как тинт в центр губ и растушевать пальцем, все равно выглядит супер. Только за простоту нанесения уже можно влюбиться в эту линейку помад.

СОСТАВ

HYDROGENATED POLYDECENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SILICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, KAOLIN, OZOKERITE, TOCOPHEROL, ASCORBYL DIPALMITATE, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, ROSA CANINA FRUIT OIL, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MICA, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

ОПИСАНИЕ

• Высокопигментированная формула
  • С питательным маслом розы и пантенолом
  • Кремовая текстура с сатиновым финишем
  • Vegan

Воплощение страсти и любви – новая роскошная помада CATRICE воспевает гимн наслаждению жизнью и готова раскрыть для тебя все свои достоинства: нежную кремовую текстуру, деликатный сатиновый финиш, экстремально насыщенный цвет и комфортное нанесение. Благодаря входящим в формулу новинки маслу дикой розы и витамину C помады обладают увляжняющим и питательным эффектами. В палитре представлено десять восхитительных оттенков – от нежного нюда до яркого ягодного и теплого красного.

СТОЙКОСТЬ/ ДЕМАКИЯЖ

Несмотря на то, что это сатиновая помада, держится она не хуже матовых, которые тоже в стике. Часов 4-5 если не есть и не пить помада не сотрется. Мне кажется для такой текстуры это очень хороший результат. Обед с жирной едой естественно не перенесет, да и после легкого перекуса все равно надо будет подправлять. В белую полосу не скатывается, сходит аккуратно начиная с центра губ.

Стереть такую помаду очень просто, это можно сделать даже сухой салфеткой или ватным диском. Ну или обычной мицелляркой, чтоб уж наверняка удалить весь пигмент полностью.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится эта помада. Ей легко накраситься и она очень комфортно ощущается на губах. Сатиновая помада их немного увлажняет и при этом она не жирная и не липкая, приятная в использовании. К тому же она не подчеркивает сильно шелушения, как-то черезмерно не растекается, зубы не окрашивает. Классическая такая кремовая помада с полуматовым финишем.

И оттенок такой удачный. Он вроде и светлый, но все равно ярче, чем настоящий цвет моих губ. Мне хорошо подошел этот 020 оттенок, я может даже еще какой-нибудь приобрету из данной линейки, там есть еще из чего повыбирать.

РЕЗЮМЕ

Мне понравилась эта сатиновая помада от Catrice. Ей легко накраситься и она хорошо выглядит на губах. Не плешивит, не растекается. И оттенок это нежный такой светло-розовый мне так подошел хорошо, я даже и не ожидала что так получится. К покупке рекомендую, если вам нужна именно классическая кремовая помада.

Губная помада Catrice Full satin Lipstick

Спасибо что прочитали мой отзыв 💜💜💜

Достоинства
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Разнообразие оттенков
  • Упаковка
GirlReinрекомендует
19.06.2020
По фотографиям выглядит очень классно.
19.06.2020
Какой нежный оттенок! Вам очень идет))
Я такие оттенки люблю
Отличный оттенок
Приятный цвет!
19.06.2020
Оттенок очень милый, вам идёт
19.06.2020
Оттенок не просто красивый, а идеальный. Вам очень идет.
оттенок очень удачный
Цвет красивый
Какие губы!
23.06.2020
Оттенок шикарный) понравился, как смотрится на губах
16.11.2020
Этот оттенок очень приятный, у меня посветлее есть, не совсем нравится