Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 14:36

Вот не люблю я шоколад, не люблю шоколадную отдушку в средствах. Все это мне приелось, надоело.. Ничего интересного, ничего нового, скукота.

Данный гель дал новое дыхание моим вкусовым предпочтениям. Девушки, осторожно, после принятия с ним душа вы обязательно захотите настоящего шоколада, ну а аппетит просыпается с новой силой..

Масса: 250 мл.

Стоимость: Около 100 рублей.

Вообще, единственный недостаток, который я могу отметить это не экономичность. Текстура настолько приятная, что я хочу вылить на себя всю бутыль =) Если таких ассоциаций не вызовет, значит подобное вас не затронет.

Практически во всех заявлениях на гелях Палмолив стоит галочка "не содержит мыла". Интересно, а что это меняет? Состав, как обычно, не из рода натуральных, но что поделать.. Ради одного аромата можно простить все.

Текстура кремообразная, без скрабинок и прочих вкраплений. Безумно нежная, тающая, приятная. Я бы сказала, что она средней густоты. И не жидкая и не густая, светло-коричневого цвета. Мне она напоминает полностью растопленный на водяной бане молочный шоколад. Смело могу заявить, что из всех моих гелей(а их около 15) у этого геля текстура самая шелковая, мягкая.

Ну а запах.. Конечно это отдельная тема. Проводить какую-то черту сложно, аромат многозначен и приписать его либо к шоколаду, либо к какао или даже шоколадному маслу нельзя. Его просто надо почувствовать и он полностью окутает, поглотит. Меня не оставляет равнодушной, а я не любитель шоколада. Никакой химии.. Скорее такой аромат получают опытные повара при работе с составными продуктами. Я аплодирую стоя косметологам Палмолив, за то что смогли сотворить нечто подобное. Элегантно, тонко, чувственно, оторваться невозможно.. Как бонус аромат ощущается на коже в течение двух часов после мытья.

Текстуру я не жалею, за две недели использования бутыль опустела на половину(но я чередую с другими гелями). Средство хорошо распределяется, пенится и очищает кожу.

Увлажнение идеальное. Да-да, именно идеальное. Самая сухая и капризная кожа будет в восторге. Впереди зима(хныык) поэтому эта тема встает на первый план. Этот гель прекрасно подходит на холодное время года, как и за счет отличного увлажнения кожи, так и за счет согревающего, теплого аромата. Никакого дискомфорта, никакой стянутости, только обволакивающая нежность.

--------------------------------------------------------------

Резюме:

Не нужно и дальше думать:"А может все-таки обойдусь и без него". Вы захотите возвращаться к Шоколадной вуали снова и снова, хотя изменять (странно звучит) тоже надо, дабы избежать привычки. А то знаю по себе, руки каждый раз тянутся только к нему.

Lisёnokрекомендует
Ага, мыло прямо самый страшный враг здоровья и здоровой кожи Big smile Кстати, надо и мне какой-нибудь отзыв про шоколад написать, раз такая мода на этот аромат пошла.
28.10.2013
Очень люблю его, пользуюсь постоянно, и полностью с вами согласна, нужно уже ему изменить с чем-нибудь Laughing out loud
28.10.2013
хочу его уже давно))))шикарное описание)
Обожаю его Love
Коллажи классные))))

Я по ходу единственная которая еще его не пробовала. Нужно изменить ситуацию.
28.10.2013
Так и знала, что если зайду в отзыв - кучу красивых фотографий увижу с едой, хочу теперь какао или горячий шоколад Big smile.
Я совсем уж такие съедобные запахи в ванной не очень люблю, шоколад - исключение, много шоколада не бывает Wink.
28.10.2013
Алиса, это ты шоколадным гелем Альпен Гольд полила??? Shock :O Laughing out loud
28.10.2013
Девушки, всем огромное спасибо)

Anestera - Оль, Да, специально для отзыва Big smile
28.10.2013
какие коллажики замечательные, съесть хочется Love
Запах у него аппетитный Smile
И коллажи вкусные Innocent
28.10.2013
отзыв невероятно вкусный! Love и съесть гель вместе с шоколадкой, конечно, хочется! очень наглядная ассоциация Big smile
Lisёnok!!! Купила этот гель неделю назад. Каждый вечер в душ как на праздник! Party Уже почти созрел отзыв, а здесь такое чудное описание!!! Согласна на все 100 - это маст хэв любой девушки на эту зиму! Шикарный аромат! Love
Интересная серия вышла у Палмолив! Love
М-м-м, коллажи какие! Love
Мне такой гель нельзя, я и так шоколадоманьяк!! Crazy
обожаю все шоколадное)
красивое оформление отзыва! Love
28.10.2013
Алиса!!! что ты сделала с шоколадкой?! Shock ее же потом есть нельзя!жалко(((( вот так жертвы ради отзывов Laughing out loud

а гель я такой тоже купила Smile аромат, согласна, упомрачительный Love только пока не пользовалась им)стоит, в зале шкафу ожидания Smile
28.10.2013
для меня шоколадные ароматы в косметике очень быстро становятся навязчивыми(( хотя многие наоборот обожают, у Палмолива обожаю гель кокос и жожоба, аромат шикарный и сам гель очень кремовый и густой
28.10.2013
Какие вкусные коллажики! Wink А если говорить о палмолив, то да, у них очень классные гели! Love
Шоколад ,политый гелем, впечатляет Shock Laughing out loud
Что-то осенью всем хочется шоколада)))). Мне палмолив нравится Wink
28.10.2013
Интересная серия у Палмолив Smile Мне нравятся средства с ароматом шоколада, но да - тоже порой приедаются (как и многие другие, если постоянно ощущать) Smile.
28.10.2013
Палмолив молодцы такой народный хит создать, теперь только потирают ручки и считают прибыль Big smile
28.10.2013
Очень вкусно описано! И хотя я не очень большой любитель шоколадных отдушек, но по Вашему отзыву поняла, что это все-таки что-то, действительно, стоящее.
Куплю! Smile
28.10.2013
Мммм...какие коллажи, нельзя такие смотреть вечером, так рука и тянется к сладкому. Love
28.10.2013
Алис, твоё счастье, что я только что съела шоколадный батончик=) Теперь могу спокойно читать отзыв с такими вкусными коллажами=) А не то ругалась бы я здесь=)
28.10.2013
Вы полили гелем шоколадку? О_О WHYYY??)
Вкусный отзыв, обязательно попробую этот гель. Smile
Люблю гели Палмолив, всегда отлично пахнут Smile
Алиса не любит Альпен Гольд Big smile

Отзыв шоколадный с изюминкой получился Love
28.10.2013
Алиса ты зачем шоколад перевела?!?!??? Shock не стоит этот гель этого...
Девушки, всем огромнейшее спасибо за уделенное внимание Love Shy

С шоколадом так получилось, диета - страшная штука Big smile
28.10.2013
Шоколадку жалко. Sad А гель- просто чудо.
28.10.2013
Прекрасный гель с чарующим ароматом Love
Приятный на вид.
Шикарный гель, обожаю его! Love
28.10.2013
ох, как же манит меня этот гель Love но найти его у нас никак не могу(
Love .... Wink
28.10.2013
Такие аппетитные коллажики, я на конфетки засмотрелась Big smile
28.10.2013
Тоже довольно прохладно отношусь к шоколадным ароматам, но Ваш отзыв пробудил сомнения внутри меня... Smile
28.10.2013
Алис, ты что шоколадку гелем залила? Shock Я ж надеюсь этот гель не настолько вкусен. Ох, на что только не пойдешь, ради нас читателей Smile
Ещё 49 комментариев