Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 16:31

Я впервые попробовала тени от Вивьен Сабо. Раньше я почему-то обходила их стороной, но потыкав в тестер, решила взять палетку для каждодневного макияжа.

Упаковка простая, пластиковая, закрывается на защелку. Вес 12 г - внутри 8 рефилов. Есть двусторонний спонж, но я такими не пользуюсь.

На первый взгляд, палетка скучновата, но самый сок внутри=) Посмотрим на две стороны рефилов:

левая - матовый белый, сияющий персик, матовый молочный шоколад и коричневая слива

правая - матовый светло-розовый, сияющий розово-сиреневый, сияющий розово-коричневый и матовый черный

Как видим, при желании можно сделать как дневной, так и выразительный вечерний макияж

Матовые оттенки суховаты, осыпаются, с трудом отдают цвет, поэтому я использую их в качестве подводки или поверх кремовых теней. Зато сияющие - просто бомба. Причем, в сухом виде они нежные и деликатные, зато во влажном нанесении раскрывают всю свою красоту.

Смотрите сами: персик в сухом виде

и во влажном - невообразимая красота! Здесь использована вся левая сторона палетки

Стойкость на базе весь день! Никуда не осыпаются, не собираются в складочки. Я довольна. И еще 2 обещанных маикяжа:

правая сторона палетки

и отдельно розово-коричневый оттенок с пигментом Estrade

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкое сияние
  • Не скатываются тени
  • Невероятно красивая упаковка
  • Стойкие цвета
Недостатки
  • Есть похожие оттенки
  • Слабая пигментация некоторых оттенков
anielaрекомендует
27.12.2018
очень здорово выглядит!
27.12.2018
Красивые цвета! Tongue Почему я не видела ее раньше?!