Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 06:00

Всем привет! Я люблю молоко на растительной основе, поэтому не могла пройти мимо кокосового молока <<Green milk>> в пятёрочке.

Напиток растительный на рисовой основе GREEN MILK Кокос ГОСТ, 750мл

Информация о производителе и поставщике

Производитель

ООО "Объединение "Союзпищепром"

Страна производителя

Россия

Производитель пишет что этим напитком можно заменить обычное коровье, но я бы не стала потому что стоит такой продукт, отнюдь, не дёшево - 152 р. за 750 мл. и если покупать его на ежедневной основе можно разориться + не везде есть в наличии.

Напиток растительный на рисовой основе GREEN MILK Кокос ГОСТ, 750мл

Я хочу отметить что это хоть и не жирное, но очень сытное молоко, и если выпить целый стакан чувство насыщения не заставит себя ждать. Производитель утверждает что в составе нет сахара для меня загадка как он получился настолько сладким, о великая сила эмульгаторов, ароматизаторов, стабилизаторов и регулятора кислотности, но ни смотря на всё это вкус не химозный, мне больше напоминает кокосовую водичку.

Напиток растительный на рисовой основе GREEN MILK Кокос ГОСТ, 750мл

По консистенции молоко жидкое, однородное, правда если плохо взболтать попадаются рисовые комочки. Хранится в холодильнике 4 дня после вскрытия, защитной плёнки под крышкой я не увидела.

Напиток растительный на рисовой основе GREEN MILK Кокос ГОСТ, 750мл

Я люблю использовать кокосовое молоко в домашних условиях для приготовления коктейлей, пить просто так и добавлять в кофе, никогда не использовала для приготовления каких-нибудь блюд и не планирую, для меня это всё таки НАПИТОК.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без добавления сахара
  • Без лактозы
  • Только растительные компоненты
алиняшарекомендует
30.10.2020
уже хочу попробовать, кокосовое молоко от альпро мне не понравилось
30.10.2020
а я вот хочу попробовать кокосовое молоко от альпро, столько отзывов на него, а я никогда не встречала
31.10.2020
Видела такой в продаже, думаю мне бы понравился) А так больше люблю миндальное молочко, и сама его делаю Love
01.11.2020
Я пыталась делать миндальное- не получилось
01.11.2020
нее...маловероятно
02.11.2020
А мне наоборот совсем не понравлюсь, единственное, которое я не смогла допить до конца, хотя кокос обожаю(
А вот другие этого бренда почему-то показались вкуснее🤔
06.11.2020
Я очень люблю кокосовое молоко, нужно будет такое попробовать, главное найти в своем магазине)