Опубликовано 29 Май, 2017 - 14:37

несколько раз

Сегодня расскажу о замечательной пенке для умывания, которая плотно вошла в мою жизнь. Попробовала я уже все пенки от марки Спивакъ, но особенно полюбилась мне эта, с лавандой. О вкусах, конечно, не спорят, я же просто без ума от аромата этого растения. Он как будто переносит меня к южным берегам. Его терпкий, с горчинкой аромат успокаивает, настраивает на спокойный сон. поэтому мне особенно понравилось пользоваться пенкой перед сном.

Пенка для умывания Лаванда – почувствуй французский Прованс! Несколько резкий аромат эфирного масла лаванды – символа Прованса – делают нежнее и мягче комплементарные ароматы эфирного масла ели и апельсина. Эфирное масло гибрида лаванды подходит для ухода за жирной, увядающей, раздраженной и воспаленной кожей, масло апельсина способствует повышению упругости и эластичности кожи, эфирное масло ели оказывает антисептическое и регенерирующее действие.

Подходит для всех типов кожи, хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания. Образует густую обильную пену, благодаря которой глубоко очищает кожу.

Флакон пенки выполнен из прозрачного пластика. Это удобно, потому что можно увидеть, сколько средства еще осталось во флаконе. Флакон украшает растительный орнамент.

Оснащен флакон удобной, исправно работающей помпой. Кстати, усилий, для того, чтобы получить порцию пенки, прилагать не нужно. Работает легко.

Объем - 150 мл.

Цена - 200 руб. примерно. в отделе с натуральной косметикой моего города. В интернет-магазине можно купить дешевле.

Пенка нежнейшая! Нажав на дозатор, мы получаем нежнейшее белоснежное облако с мелкими пузырьками и очаровательным ароматом. Но предупрежу, что запах этой пенки понравится далеко не всем. Мои домашние, к примеру, воротят нос и называют лаванду вонючкой. А как по мне, так вонючка - это скорее гель для душа с ароматом химозной клубники.

Пенка экономична в использовании.

Умываться невероятно приятно!

Я не пользуюсь тональным кремом, только минеральной пудрой. С ней пенка справляется без труда. Кожа после умывания чистая и в то же время не стянутая. Даже зимой не было никаких проблем с сухостью кожи. ( Мой тип ближе к нормальному, летом комбинированный).

Косметику с глаз пенкой не смываю, только мицеллярной водой. Как глаза отреагируют на Лаванду. не подскажу. Да и вам советую не экспериментировать.

Аллергических реакций нет.

Руководствуясь своими ощущениями, думаю, что Лаванда должна подойти любому типу кожи, включая жирную и сухую. Она не сушит, не стягивает, но в то же время отлично очищает и освежает. Пусть и не до скрипа.

Рекомендую и ставлю пять звезд. Я же приобрету Лаванду еще не один раз.

Спасибо всем за внимание отзыву!

Lena-Lunaрекомендует
29.05.2017
Хорошая плотная пенка получается.
29.05.2017
Приятная пенка. Заказывала когда-то такую.
мне такая точно понравится
29.05.2017
я больше гели люблю, пенки как-то мало скольжения дают, а я же основательно лицо намываю Glasses
29.05.2017
Мою кожу эта пенка ужасно стягивала, мне она совсем не подошла Puzzled
Я тоже тоналкой не пользуюсь, поэтому мне бы тоже скорее пенка подошла)
29.05.2017
Какая же она пышная, эта пенка от СпивакЪ Wink Но вот лаванда..увы, мы с ней никак не подружимся
Из-за этого ингредиента средство мимо
29.05.2017
Надо попробовать, открыли недавно рядом магазинчик с их косметикой, вот пенку и куплю Smile
29.05.2017
Обожаю лаванду Innocent К тому же облачко пенки выглядит так нежно!
Было пенка от Спивак, мне нравилась Smile
30.05.2017
Люблю такие плотные пенки) Обязательно добавлю в следующий заказ
30.05.2017
Какая она воздушная Love Люблю аромат лаванды, надо поискать у нас в магазинчике органики Smile
30.05.2017
Люблю я такой формат пенок, очень удобно.
30.05.2017
Понравились и отличные очищающие свойства пенки и эффект умиротворения)))
31.05.2017
Никогда не пробовала средства для лица от Спивакъ... нужно купить
01.06.2017
Была подобная пена но с чайным деревом, хорошая, но сильно кожу сушила)
Ох, как мне их пенки сушили...
Мне как раз пенка нужна для умывания.
02.06.2017
Аромат лаванды - моя слабость! А я всё никак не попробую пенки в таком формате. В закладки!
03.06.2017
Приятная пенка, подумаю о приобретении)
03.06.2017
Мне не все продукты от спивакъ нравятся, но вот маски и бельди-очень достойные продукты.
А вот джем для умывания мне не очень понравился. Аромат лаванды я очень люблю. Smile
04.06.2017
у меня была другая пенка от Спивак, хватило надолго
на днях пенку этой фирмы приобрела, правда не лавандовую
05.06.2017
нежная пенка и очищающие способности не могут не радовать
06.06.2017
С удовольствием попробовала бы такую пенку! Shy
06.06.2017
Очень мягкая и приятная пенка по описанию Love
Люблю пенками умываться)
07.06.2017
Такая лёгкая и воздушная ! Но многие жалуются, что сушит, боязно
Люблю пенки такой консистенции! Smile
07.06.2017
Я вот тоже люблю запах лаванды. Было мыло натуральное лавандовое дома и им никто, кроме меня, больше не пользовался, потому как все домашние нос воротили от такого запаха. Зато хватило надольше Big smile
07.06.2017
Вам она так здорово подошла, а мне она просто нещадно сушила кожу(
07.06.2017
Мне бы такая умывалка понравилась
Привлекательная цена!
07.06.2017
пробовала такую, хорошая бюджетная пенка)
07.06.2017
Такая густая пенка, думаю и ароматная! Очень хочется попробовать)
09.06.2017
Летом предпочитаю пользоваться пенками для умывания Smile
09.06.2017
Очень люблю аромат лаванды!!
приятная умывалочка Smile
10.06.2017
Нравятся такие пенки, а вот с лавандой не пробовала никогда, стало интересно Smile
11.06.2017
Ленчик отличная пенка!С прекрасным составом.Для тебя отлично,если тебе для маскировки вполне хватает минеральной пудры... А если пользоваться более серьёзными тональными средствами,думаю она может и не справиться.
Ещё 19 комментариев