Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:05

Довольно милый аромат.

Цветочно-свежий, лёгкий. Чувствую аромат розы и ягодно-фруктовые вкрапления Smile

В меру сладкий, и немного (совсем чуток) цитрусовый.

На моей коже: сначала фрукты/цветы/цитрус, а потом (достаточно быстро) аромат "запудривается", и уже становится похож на аромат качественных уходовых средств - пудры/крема. Я не воспринимаю это как минус - т.к. люблю пудровые ароматы Smile НО - хотелось бы, чтобы фаза фрукты/цветы длилась подольше..

И вот мы подошли к основному минусу данного парфюма - это его стойкость и раскрытие.. Стойкость слабая, а раскрытия практически и нет Sad

Что же мне понравилось: аромат неизбитый, какой-то он интересный и особенный, ни на что не похожий. Он нежный, лёгкий и воздушный, как вуаль.. И если бы чуть стойкости побольше, то поставила бы ему 5 баллов!

А также с удовольствием бы пользовалась серией уходовых средств с таким ароматом: кремом, лосьоном, ароматическим спреем для тела и т.д.

Мои отзывы о парфюмерии:

- Ягодки и пачули в аромате F for Fascinating Night от Сальваторе Феррагамо

- Мускусно-амбровая свежесть и чистота в аромате PURE STYLE от Бетти Барклэй

- Свежачек на повседневку Cute Blue от Мандарина Дак

- Cвежий лёгкий цитрусовый от DUPONT - Essense Pure Ocean

- Травяной "одеколончик" от Брокард - Lily Art Nouveau

Марина-Маришкарекомендует
12.08.2016
присматривалась, потому что не дорого
14.08.2016
Даже и не слышала об этой марке ..
по описанию мой аромат
19.08.2016
симпатичный флакон)
  • 28.09.2015
    Всем привет! Недавно в интернет-магазине [ссылка] . приобрела довольно таки не плохую туалетную водичку Wind Collection Sonora от CHRISTINE DARVIN обошлась она мне со всеми скидками в 339 руб ,хотя у нее и так цена смешная - 399 руб.