Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 05:24

Потянуло меня на восток неотвратимо))). Покупками одних гелей для душа дело не закончилось:

И в этот раз я расскажу вам о молочке для тела Знойный Марракеш

Приобрела я его в качестве дополнения уже к полюбившемуся гелю для душа с одноименным названием.

Аромат молочка (как и геля, впрочем) меня покорил. Он достаточно сладкий, пряный... очень теплый.

Вот ольфакторная пирамида этого аромата:

Верхние ноты: миндаль, ваниль.

Ноты сердца: имбирь, пряности.

Ноты шлейфа: мускус, амбровые ноты.

Теперь, думаю, что его можете представить и вы)

Упаковка.

Молочко находится в малюююсенькой бутылочке объемом всего 100 грамм.

Компания оправдывает такой мини-объем - это молочко можно взять собой в путешествие и оно не займет много места. Что же, пусть так... Но тогда и для геля для душа также должна быть мини версия? Не тащить же с собой увесистую бутыль в 320 грамм??? (Хотя в магазинах я видела конечно тару, для перелива, чтобы не таскать с собой такие объемы. Но почему же об этом компании не позаботиться?)

Сама бутылочка удобна, крышка, как всегда, практична)

Состав на обороте:

Вот что на сайте пишет компания "Фаберлик":

Шелковистое молочко для тела «Знойный Марракеш» подарит вашей коже аромат пряного имбиря и сладкого миндаля.

• Ваша кожа будет ощущать мягкость и комфорт, а изысканный сладковато-пряный аромат напомнит вам о таинственной роскоши Востока.
  • Молочко увлажняет и насыщает кожу питательными веществами.
  • Продлевает шлейф вашего любимого аромата геля для душа «Путешествие к солнцу».

Это молочко - чудесный вариант уходового средства для лета. Почему? Потому что оно моментально впитывается! Можно даже не успеть его распределить толком))), вот как быстро).

На теле пленочки не образует)

Текстура у него наилегчайшая. Это правда - молочко). При нанесении оно окутывает ваше тело словно легкой пряной сладкой и манящей вуалью. Просто волшебно)

Возможно, обладателям суховатой кожи увлажнения будет недостаточно... Но это не масло, и не крем... Поэтому я звезду не снимаю.

Это идеальный продукт на лето - намазался и пошел). И никакой липкости, никакого дискомфорта... Единственное "но" - аромат весьма теплый, зимний, а применение - летнее - небольшая неувязочка получается). Но надеюсь, что и в теплое время года мы подружимся (только чую, что ой, не доживет до лета у меня столь маленький объем!)

Цена данного продукта на сайте в данный момент 89 рублей (консультанту оно обойдется чуть более 70ти...). Часто на серию "Путешествие к солнцу" бывают акции, где наборы "гель+молочко" или "гель + молочко + крем для рук" идут по заманчивой цене (если не ошибаюсь 149 и 219, соответственно). Любителям подобных ароматов рекомендую присмотреться)

В серию "Путешествие к солнцу" вошло много различных ароматов:

Мною же были опробованы три вида геля для душа, ссылки на которые я разместила ниже). Это

Знойный Марракеш

Райские острова

и новинка Это Оман

Пусть ароматы, которые вас окружают - радуют вас!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Легко впитывается
  • Теплый аромат
Недостатки
  • Мало
Кузик1981рекомендует
20.02.2015
У меня тоже Рамиата) Люблю её) Почти весь флакон выбрызгала)))
20.02.2015
На лето хороша такая невесомая структура
20.02.2015
Nika4ka я тоже от него балдею сейчас. Жалею, что не купила этот аромат в начале зимы). Он такой согревающий)
Екаtеrина это точно! эх, выпустили бы к лету "Оман" в виде молочка!) Innocent
20.02.2015
Ммм, я прям представила как он вкусно пахнет Innocent
я как раз сейчас гелем "Знойный Марракеш" пользуюсь. Надо в дополнение и молочко заказать. Очень аромат нравится
20.02.2015
да, пахнуть молочко должно сказочно...
20.02.2015
Я думаю мне бы такое не помешало.
20.02.2015
Судя по всему отличное молочко)
20.02.2015
У меня такое же, хорошее Smile
20.02.2015
Представляю, какое это молочко аппетитное! Love
Какие интересные названия средств в этой серии! Маркетологи постарались на славу!
Мне скорее будет слишком приторным аромат с миндалем, если сравнивать с гелем для душа ОТ Ив Роше Жардинс - калифорнийский миндаль.
20.02.2015
не видела такой, буду знть)
Меня заинтересовала эта линейка - и гели и молочко.
Запах , мне кажется, чудесный !!!
20.02.2015
Девчат, спасибо, что заглянули!
Да, возможно кому-то аромат покажется несколько сладким, специфическим и даже навязчивым... Но мы все разные и аромат воспринимаем по-разному!
Я от этого запаха в восторге и думаю, что почитатели у этого аромата также найдутся)
20.02.2015
Да, бутылочка очень удобная, красивая=) цена хорошая Smile
20.02.2015
Обожаю пользоваться молочком уже ближе к весне)
Тоже заказала себе разных)
20.02.2015
Хочу Love Люблю на весну-лето такие невесомые вкусняшки!
хорошего понемножку)
оформление на высоте
интересно услышать аромат, а то ваниль меня в последнее время напрягает
Представляю как вкусно пахнет)
21.02.2015
И правда, хорошего понемножку)) Big smile
Аромат и всё прочее действительно хороши)
22.02.2015
какой оптимальный объем Innocent готовимся к лету Party )
22.02.2015
Ushka-Nadjushka надоесть точно не успеет, и раз на 10 его хватит)). Ага)
22.02.2015
Ммм...такие запахи мне нравятся, захотелось купить Wink
22.02.2015
теринаterina я до сих пор от него балдею)