Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:00

Очищающее средство для интимной гигиены simply delicate от Avon имеет нежный аромат цветущей сакуры.

Запах лёгкий, не навязчивый, слегка ощутимый. Оно предназначено для нежного и бережного ухода за интимными частями тела. Текстура этого средства очень легкая. Не сушит кожу и не вызывает раздражения. Но это лично у меня. У каждого своя реакция. Флакончик удобный. С дозатором. После применения остается ощущение легкости и свежести. Средство мне понравилось, в целом меня вполне устроило. Но хотелось бы теперь попробовать средство от Nivea.

Достоинства
  • +не раздражает!
  • Достаточно экономичное
  • Легкий аромат
  • Не дорогое
  • Нежное
  • Хорошо освежает
О_Лесярекомендует
18.12.2014
А что за средство у Нивеи?)))
18.12.2014
Гель для интимной гигиены NIVEA Intimate Natural Smile
  • 22.03.2011 - 14:45
    Да вы просто не умеете его готовить :) фото ср-ва
    Мне средство очень понравилось и подошло! Плюсы:1) Очень легкий, ненавязчивый запах (смывается полностью).2) Чистота и ощущение комфорта. Кожа у меня аллергичная и на раздражители реагирует мгновенно (только по этой причине я не пользуюсь мылом, не из расточительства) - а после этого средства тишь…
  • 03.01.2017 - 12:50
    Почему я рискую спать одна, а не вместе с мужем? AVON зачем ты его ещё выпускаешь?
    Всем привет!   До сих пор не могу понять, ну как я могла умудриться купить "это" не по катологу? Предложила мне его моя представительница, ну и ещё несколько средств. Раньше у меня такой деликатной "умывалки" не было и я решила её взять. Нет, ну была ж возможность повертеть, покрутить, ПОНЮХАТЬ !!!
  • Необычное очищающее средство в виде мусса ☁️ для женской интимной гигиены. Чего только не придумают!
    Приветствую вас! Сегодня речь пойдет о таком нужном средстве для женщин как очищающий мусс для женской интимной гигиены Simply Delicate. Вообще, такие термины, как мусс и пенка изначально применялись в пищевой отрасли.
  • 16.06.2012 - 19:01
    Вонючая "пена для ванны" (фото)
    Производитель нам обещает :Нежная гипоаллергенная формула. Приятный свежий аромат. Подходит для чувствительной кожи. Что получаем на деле:Вонючий, невыносимый, противный аромат, я даже не знаю на что это похоже, но меня этот аромат сильно напрягает, даже после процедуры запах держится какое-то…
  • 15.08.2015 - 14:19
    ИдеАльный уход за Интимной зоной в летнюю Жару. фОто + прОХладА!!
    Мда... Хорошо, что я купила данный гель ДО просмотра отзывов на сайте, ибо никогда бы не заказала, судя по низкому рейтингу . НО, средство мне очень понравилось и ИДЕАЛЬНО подошло для ухода в летнюю жару! Брала я гель на распродаже (так как в основном каталоге упаковка этой серии уже обновлена).
  • 05.04.2016 - 11:17
    Почему для юных девушек именно яблоки нам преподносит Эйвон? Три флакона - достаточно для того, чтобы сделать выбор?
    Видимо решив, что каталоги пролистывают не только взрослые женщины, но и в большинстве случаев подростки, которые хотят чувствовать свою самостоятельность во всём, даже в уходе за собой, Эйвон решил запустить новое средство, предназначенное специально для подростков и их нежной кожи.
  • 28.03.2015 - 11:13
    Впервые пишу такой откровенный отзыв, дабы предостечь вас. Учитесь на чужих ошибках!!!
    Здравствуйте, милые девушки! Сразу скажу, что крайне не советую это средство!   Сразу прошу прощения за те интимные подробности, которые будут открываться в течение отзыва   Если используя вот это средство у меня началась молочница, но после таблетки флуконазола все прошло, то после использования…
  • 02.07.2018 - 05:43
    Зуд и раздражение? Шелушение и покраснение? Или свежесть и комфорт на весь день?
    Доброго времени суток!   Гигиена очень важна, так как это позволяет нам сохранять свое здоровье. Сейчас множество производителей выпускают специальные средства, поэтому приобрести данный вид продукции не составит труда. А теперь о продукте, который купила я.
  • 11.07.2018 - 18:41
    Можно ли представить себе средство хуже??? Однозначно нет! Если первая версия этого геля еще куда ни шла, то с ромашкой просто провал!!
    Я вообще не понимаю, от чего отталкивался производитель, когда создавал это средство! Интимного геля хуже, чем этот я еще не встречала.Подробного описания я не нашла, надеюсь его уже сняли с продажи (это был бы наиболее правильный вариант), но все же оставлю свой отзыв, вдруг кому-то…
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.