Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:27

Так случается,что мои губы летом себя чувствуют превосходно,но с началом первых холодов испытывают ужасную сухость. Всегда пользовалась гигиенической помадой, а случайно наткнулась в магазине на такой бальзамчик дя губ. Хоть и было написано,что он для лета, но купила. И не пожалела. За неделю использования мои губки стали себя хорошо чувствовать. Сухости как не бывало, и аромат бальзамчика вкусный!!!

вишня в цветурекомендует
  • 31.03.2013
    Я часто пользуюсь бальзамами для губ нивея. И это моя не первая гигиеническая помада этой марки. Мне ее подарила подруга на Восьмое Марта как маленький подарок . Я осталась им очень довольна . У этого бальзама приятный сладкий ненавязчивый аромат легкая , слегка жирноватая текстура.
  • 04.04.2014
    Всем привет ) Сегодня я расскажу вам о бальзамчике, который непросто-таки найти в России) Наступила весна календарная, но не погодная. Хочется чего-то новенького, вкусненького...девичьего) В таком порыве, я не удержалась и заказала бальзам A Kiss of Vitamin Swirl, Wild Apple & Acai Berry на…
  • 25.07.2013
    Это чудо нашла в Болгарии - к нам в Украину такое еще не завезли. Бальзам очень легкий и нежный - легко ложится на губы, имеет очень интересный вид, запах и вкус. Полосатая Нивея - это что-то новое!   Запах ягодный , а вкус нежный йогуртовый. Имеет SPF - губы защищены даже летом.