Опубликовано 30 Май, 2018 - 22:17

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об очищающем средстве для лица от Avon.

Начну с того,что я являюсь счастливой обладательницей чувствительной кожи лица, ощущение (и не только ощущение) сухости которой можно придать очень легко, особенно если дело касается средств для умывания. На моей памяти, подходящих продуктов, после использования которых на лицо не хотелось бы намазать крем, слоем в метр, было всего пара, да и те давным-давно сняты с производства, а я нахожусь в вечном поиске идеального средства для умывания.

И вот когда в очередной раз я листала каталог Avon, мой взгляд зацепился за очищающее средство для лица с овсом и экстрактом ромашки, а в голову закралась мысль о его приобретении, тем более,что крем из этой серии у меня уже был и он вполне меня устраивал, да и цена более чем доступная (75 рублей по акции и 165 рублей без нее).

Сказано - сделано. И вот заветная баночка у меня в руках.

Выглядит она довольно симпатично, небольшая, с неброским дизайном, удобно лежит в руке. Крышка легко открывается, за маникюр можно не волноваться.

Посмотрим на обещания производителя:

Очищающее средство содержит в себе частички овса и экстракт ромашки. Эффективно удаляет макияж, освежает и дарит коже ощущение мягкости. Менее сушит кожу чем мыло. Дерматологически протестировано. Протестировано на аллергенность.

Состав (для тех, кому интересно)

Сразу оговорюсь,что как средство для снятия макияжа я его не рассматривала изначально, потому что макияж смываю мицеллярной водой и изменять ей не собираюсь, а брала я этот продукт как средство, чтобы умыться уже после снятия основного макияжа.

Само средство довольно жидкое, полупрозрачное, с ненавязчивым запахом, практически не пенится, да и в использовании вполне приятное. Производитель рекомендует при использовании нанести его массажными движениями на влажную кожу лица, а затем смыть водой.

Но самое важное, это ощущение после. Первый раз за долгое время мне не хотелось ничего наносить на лицо после умывания! Кожа была мягкая, бархатистая и как будто бы напитанная кремом, ее хотелось трогать и трогать.

После не одного месяца использования это средство никаких аллергических и прочих негативных реакций не вызвало, поэтому если вы хотите приятное средство для умывания, которое мягко бы очищало кожу, не вызывало сухости и раздражения и при этом не било по карману, то я советую вам присмотреться к данному продукту.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкая цена + Качество
Недостатки
  • Для меня их нет!!
Vendrediрекомендует