Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 15:40

425 руб.

Всем привет! Сегодня на обзоре два лака для ногтей от американского производителя "Essie".

Забегая вперед, скажу сразу, что лаки данного производителя - мои любимые.

Итак, по порядку.

1. Лак Essie Nail Lacquer #13 «Mademoiselle»

Цвет: пудровый.

Консистенция жидкая, полупрозрачная. Лак требует наслаивания. В один слой выглядит практически незаметным. Покрытие глянцевое.

Подобные оттенки, как правило, сложны в нанесении. У меня были похожие и ложились они неравномерно. Но Эсси поразил. Наносится вообще беспроблемно и быстро. Наношу его обычно в 2-3 тонких слоя. Сохнет очень быстро. Главное, каждый слой наносить тонко.

Кисть у лака плоская, короткая и широкая. Вообще, обожаю кисти Эсси, они просто идеально подходят коротким и небольшим по размеру ногтям.

Так выглядит лак в два тонких слоя:

Стойкость у лака отличная. Ношу без сколов дней 5, и это без закрепителя. Если сверху нанести "топ", то дней 8 можно ходить с маникюром смело.

Я считаю, что подобные оттенки просто обязаны быть. Бывает время, когда все яркое и блестящее просто надоедает и хочется чего-нибудь "спокойного" на ногтях. Тем более подобные оттенки идеально подходят к любой одежде, а так же не требуют долгого маникюра. Оттенок "накрасил и побежал".

Переходим ко второму экземпляру.

2. Лак Essie Nail Lacquer #37 «Lilacism»

Цвет: лиловый, нежно сиреневый. Цвет очень красиво смотрится на загорелых руках. Текстура плотная: эмаль или крем. Цвет насыщенный и плотный. С одного слоя перекрывает цвет ногтя полностью. Покрытие глянцевое.

Лак очень легко наносится и распределяется. Он как-будто самовыравнивается, на подобии гель-лака. Я обычно крашу в два слоя.

Сохнет дольше первого экземпляра. Я думаю, что это из-за плотности текстуры. Для скорейшего высыхания, я наношу сверху топ-"сушку".

Лак в два слоя:

Срок носки примерно неделя.

На мой взгляд, это отличные лаки. И палитра оттенков просто захватывает.

Рекомендую, тем более лаки Эсси часто можно "поймать" со скидкой.

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Вообще самый лучший
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Невероятно стойкий
  • Равномерно ложится