Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 21:18

месяц или более
    6100 рублей
  • Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам о своем знакомстве с ароматом Jo Malone -Tuberose Angelica. Парфюмерный дом Jo Malone мне нравится, к их ароматам я приглядывалась давно, о двух парфюмах уже написала отзыв и думаю что этот не станет последним.

Все ароматы марки считаются не стойкими, так как выпускаются в концентрации Cologne, в 2008 году был выпущен первый аромат в концентрации Cologne Intense, все ароматы выпущенные в этой форме должны быть более стойкими чем другие ароматы. На мой взгляд ароматы этого парфюмерного дома держаться на коже достаточно долго и их стойкость мало чем отличаются от туалетной воды других марок. Другой вопрос в том что стойкость на мой взгляд зависит от нот аромата а не только от его концентрации.

И так приступим к самому аромату.

Парфюмер:

Marie Salamagne

Выпущен:

2014 году

Пирамида не богата но это не характеризует аромат.

Верхняя нота:

Ангелика

Средняя нота:

Тубероза

Базовые ноты:

Амбра и древесные ноты

Я как эстет не могу промолчать про оформление, флакон лаконичный, черный, в небольшом объеме смотрится аккуратно и стильно. Все ароматы упаковываются в одинаковые коробки хорошего качества которые могут отличаться лишь размером, сверху завязывается милый черный бантик.

Это аромат прост в своем раскрытии, попробовав его на коже уже через пару минут вы поймете как он будет звучать на вас весь день, он не многогранен в раскрытии.

Такую небольшую пирамиду я бы могла сократить еще в двое, так как слышу в нем всего две основные ноты, это конечно же королева тубероза и дополняет ее ангелика. Увы не знаю как в сольном исполнении звучит ангелика, но в данном аромате он как тень туберозы, едва заметна но придает изысканность, не давая аромату быть очередным приторным "туберозным" ароматом. Ангелика придает некую хрустальную свежесть, благодаря ей аромат можно использовать и в теплое время года, хоты как мне кажется для жары он все же не пригоден.

• Я слушала много "туберозных" ароматов и этот пока лучший для меня, он не "жвачный" и не "химожный".
  • Нежный, веселый, поднимающий настроение, думаю понравится многим мужчинам.
  • На мне немного ''замыливается'' но я этому рада, смешиваясь с кожей звучит еще более естественно.

К моменту написания отзыва флакон я использовала полностью, а это для меня показатель.

• Хочу ли еще? не уверенна, мир ароматов огромен, хочется искать и пробовать что то новое.
  • Советую ли вам? однозначно да.
  • Стойкость: отличная, это конечно не Монталь на масляной основе и он не останется с вами на несколько суток, но на день хватает, обновления не требует.
  • Цена: 50 мл. - 6100 р.;100 мл. - 9100 р.

Как и у большинства парфюмов большой объем намного выгоднее брать.

К сожалению у марки Джо Малон никогда не бывает скидок на парфюмерию и никакие дисконтные карты на марку не действуют.

Suavitatisрекомендует
Не знаю по аромату ни туберщу ни ангелику. Ваши отзывы сподвигают открывать для себя что-то новое. Спасибо
30.11.2018
И вам спасибо за внимание к отзыву Shy
01.12.2018
Я так понимаю это сочетание противоположностей, нежная Ангелика и яркая Тубероза. Интересно затестить аромат.
01.12.2018
Ангелика смягчает аромат делая его нежным
01.12.2018
О, этот аромат мне очень понравился при затесте. Один из немногих у этой марки. Вот могу даже купить его.
14.01.2021
Love очень красивое оформление фото, ничего лишнего
16.01.2021
Спасибо 😊
Красивые фото!
  • 02.05.2020 - 21:21
    Вот опять пришла весна, с запахом лаванды - Jo Malone Wisteria & lavender
    Всем привет!Мое утро теперь начинается с аромата лаванды.Нет, конечно, я живу не в прекрасном Провансе, где в середине лета цветут лавандовые поля. Моя жизнь намного прозаична.
  • 28.11.2021 - 12:36
    Пудровый мак
    Аромат выпуска прошлого 2020 года. Лимитированный флакон, объемом 50 мл. Оригинальное оформление. Яркий флакон, впрочем как и сам цветок мака. Очень захотелось иметь такой флакончик в своей коллекции. Завораживает своей красотой.
  • 14.01.2021 - 21:09
    Ода загадочности и женственности - крем Jo Malone с ароматом Tuberose Angelica💖 Арома уход на зиму
    Уже с внешнего вида понятно - перед нами 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔. Я знаю лишь парочку брендов, которые так сильно держат марку по упаковке своей продукции, и именно 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔 возглавляет этот список. Все - от цветовой палитры до тяжелого каленого стекла баночки говорит об исключительности и красоте.
  • 31.05.2022 - 11:10
    Пожалуй, для меня это самый неоднозначный аромат от бренда Jo Malone! То люблю, то не куплю!
    Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях от ароматов Assam & Grapefruit от бренда Jo Malone.   Сам бренд я безумно люблю и знакома с ним уже более 10 лет. Он меня покорил с первого вдоха аромата BlackBerry and Bay. В конце оставлю ссылку на мой отзыв об этом ежевичном чуде.
  • 02.12.2014 - 11:42
    "Blue agava and cacao" от Jo Malone - интересный аромат унисекс
    "Blue Agava & Cacao" Jo Malone - это аромат унисекс, выпущен в 2006 году.   Купила я себе это аромат без затеста, начиталась оглушительных отзывов в интернете, и сказала себе: Хочу! Стоит отметить качественное оформление одеколона, от коробочки до самого флакона, здесь безусловно твердая 5-ка.
  • НЕО, ТЫ ИЗБРАННЫЙ. Или чем пахнет красивая жизнь.
    Одеколон Jo Malone French Lime Blossom (30 мл) был преподнесен мне в дар с большим пафосом. Jo Malone - это английский сэр, производитель нишевой (селективной) парфюмерии.
  • 14.07.2014 - 09:06
    Jo Malone White Jasmine & Mint
    Это уже мой второй парфюм Jo Malone. Аромат прекрасный, я обожаю аромат жасмина и поэтому выбирая новый аромат взамен старого остановилась на этом. В нем чувствуется и жасмин и мята, еще некоторые цветы, аромат очень свежий и ненавязчивый.
  • 31.03.2016 - 12:47
    Готовим носы к лету! Зря купила... так мало =)
    Отливант весенней лимитки Jo Malone Wild Strawberry & Parsley я купила только из-за земляники, заявленной в названии. В заказ на моем любимом сайте отливантов я ее добавила в последний момент. Немного смутила петрушка в пирамиде и отзывы тех, на ком аромат раскрылся только ей.
  • 14.12.2021 - 16:17
    Красивый цветочный аромат, но есть и недостаток, расскажу почему стоит попробовать
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень большой любитель пробовать различные ароматы, особенно хотелось найти что-то цветочное, но не отдающее химозой со сладкими нотами.А к Jo Malone у меня особая любовь.
  • 26.04.2022 - 14:46
    Самый популярный аромат знаменитого Английского дома Jo Malone❤️ Моя самая спонтанная покупка аромата и моя большая любовь к нему🤍 Какая стойкость может быть у одеколона?
    Всем привет ! Покупка данного аромата наверное была самой спонтанной для меня. Начну с того , что закончилась моя любимая водичка и я бродила в поисках нового аромата. Уже выбрав что-то на полках, девушка консультант методично начала предлагать мне ароматы Jo Malone.
  • Мой любимый и теперь такой недоступный господин Jo Malone. Аромат груши и фрезии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аромате English Pear& Freesia от бренда Jo Malone. Я обожаю бренд Jo Malone. Их ароматы являются одними из моих самых любимых, поэтому регулярно я что-нибудь от этого бренда покупаю.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Простой и легкий, говорите? Ничего подобного. Свежий и тонкий аромат ухоженности, который может заставить чихать. Несмотря на это, мой любимец у Jo Malone
    Всем привет!!! Я долгое время сопротивлялась знакомству с ароматами Jo Malone. Многие говорили, что они слишком простые и лёгкие. Отдавать деньги за воздух мне не хотелось. Благо, в наше время есть возможность познакомиться с ароматами в виде пробников и отливантов.
  • Jo Malone Blackberry & Bay I "Как тебе такое, Джо?" или причем здесь Бабушка Агафья ))
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдет об одном из самых популярных творений дома Jo Malone - аромате Blackberry & Bay - Ежевика и Лавр, который открылся мне с довольно необычной стороны... Я не буду подробно расписывать сам аромат, так как он очень популярен и на него много отзывов и обзоров.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 13.06.2022 - 11:05
    Яркий и сочный букет белых цветов от Armani в My Way Intense.
    Доброго времени всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своим впечатлением от новинки прошлого года My Way Intense от Giorgio Armani. Казалось бы совсем недавно запущен мега проект, направленный на улучшение экологии благодаря перезаправляемому флакону, поддержке малообеспеченных общин о.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 09.07.2022 - 20:25
    Мне кажется, что именно его распыляют в Летуаль и в радиусе ста метров за его дверью
    Много ароматов на женском косметическом столике быть не может! Тут я говорю о том, что сколько бы не стояло флаконов, всегда будет хотеться ещё. Я не спорю, что есть те, кто пользуется всегда одним и тем же ароматом. Однако у меня ароматы для сезонов, а также офиса, прогулки… всегда отличаются.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 16.05.2022 - 00:48
    Ароматный "сувенир" из Стамбула. Приятный турецкий одеколон старейшего бренда по доступной цене
    Из каждой поездки в Стамбул привожу в качестве «сувениров» и на подарки местную косметику, парфюмерию. Один из вариантов одеколоны турецкого бренда Atelier Rebul, и сегодня расскажу об одном из них, который поселился на моей парфюмерной полочке. Вообще одеколонов в Турции много разных.