Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 17:33

Тональные средства в формате кушона, особенно корейских производителей, наверное, знакомы уже многим. Компания Ланком пошла ещё дальше и выпустила румяна-кушон. И нужно признать, что новинка получилась очень удачной!

Для меня, как для обладательницы очень бледной кожи, румяна - наиважнейшая вещь в косметичке. Их у меня много: стандартные сухие прессованные, в шариках, кремовые и муссовые, а теперь и румяна-кушон.

Стоимость румян без скидок - в районе 3000р, но например, сейчас в Рив Гоше можно купить за 999р.

Заказывая новинку, я ждала от нее прежде всего естественного покрытия и максимального слияния с кожей, чего сложно добиться, например, с румянами сухими - они, как ни старайся, все же заметны на лице и натуральный эффект с ними получить сложно.

Мой оттенок 032 Splash Corail - наиболее близок к естественному румянцу. В меру холодноватый, чтобы придать лицу свежесть, но с мягким персиковым подтоном.

В отдельной секции - спонж для нанесения, но мне проще пользоваться пальцами.
Сама упаковка сделана очень надежно - качественный пластик, плавно закрывается до щелчка.
Внутри мягкая губка, пропитанная пигментом.
Холодное дневное освещение
Универсальный оттенок - отлично смотрится и на бледной, и на загорелой коже.
Теплый свет
Покрытие тонкое. полупрозрачное, с легким глянцем. Очень удобно наслаивать.

Самая же "вкусная" отличительная черта румян - это финиш. Он даёт действительно люксовый, дорогой эффект гладкой холеной кожи.Без каких-либо блёсток, шиммера- полупрозрачное атласное покрытие смотрится очень естественно: щёчки как после спа, напитанные витаминами и влагой.

За счёт лёгкой текстуры и универсального оттенка румянами также удобно подкрасить губы и веки в случае необходимости. И это отличное решение, если вы не любите перегружать косметичку.

В других отзывах писали об увлажняющих свойствах - пожалуй да, они есть, но конечно же не в такой степени, как у полноценного крема. Скорее это приятное дополнение к общему уходу и несомненно порадует тех, у кого кожа склонна к шелушению на щеках.

Единственный минус, из-за которого я не могу считать румяна идеальными - это стойкость. Исчезают с кожи в жаркую погоду за пару часов. Правда, сходят равномерно, без пятен, по-английски деликатно исчезая без следа.

Зимой, надеюсь, ситуация изменится, но .. все же это очень неудобно, и к сожалению, это не тот верный товарищ, на который я могу рассчитывать в течение всего дня. Но в любом случае о покупке не жалею - по всем остальным параметрам румяна просто шикарны, и это отличный повод порадовать себя или близких .

Достоинства
  • + освежает лицо
  • Красивый финиш
Bellatricsрекомендует