Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 02:30

Всем привет! Решила, что нужно, наконец, стать свежее и нежнее. В этой связи было принято решение отправится за румянами. Так как на чем то одном мне всегда остановиться сложно, пришлось купить 3 варианта Smile

Этикеточка на русском
Этикеточка на русском

Сперва расскажу о прекрасных румянах от Essence из летней лимитированной линейки Brit Tea

Простите за ценник, зато цена на лицо :)
Простите за ценник, зато цена на лицо :)

Сама искала на них отзыв, но ничего не нашла. Буду первой.

Нано блесточки- оочень деликатные и еле уловимые
Нано блесточки- оочень деликатные и еле уловимые

Сразу оговорюсь, что косметикой данной ценовой категории я вообще не пользовалась со времен своей школы. А это было прилично давно Wink Обычно просто прохожу мимо подобных стендов. Отдаю предпочтение либо люксовым маркам либо, что чаще, профессиональным. Тем не менее решила обратить на эту марку внимание в связи с множеством хвалебных отзывов. То за чем я пришла- румяна adorable #10 в наличии не оказалось и я начала искать альтернативу. Глаз упал на эту милую красоту, а решение о покупке добил маркетинг- лимитированная коллекция! Laughing out loud

Все цвета в миксе на пальчике
Все цвета в миксе на пальчике

Более того, пробника в магазине Подружка не оказалось, но я решила что 299 рублей минус 15% скидка по карте и я смогу пережить, если мне не подойдет.

Свотч
Свотч

Короче, я не разочаровалась!!!

1. Упаковка конечно не айс, но и переплачивать за нее не вижу смысла. Крышка держится плотно. Порадовало, что сами румяна очень красиво, я бы сказала, люксово спрессованы. Супер!

2 Аромата никакого нет- это и хорошо

3 Текстура- очень приятная, шелковистая, не будет пылить, если наносить не жесткой кистью, отличный помол

4 сам цвет: но во- первых цвет можно набрать с каждого цветочка отдельно. Самый светлый может выступить как хайлайтер, средний и самый интенсивный как тени и вместе как румяна. На мой взгляд, не плохо, если вдруг случайно только эта палетка окажется под рукой. Должна отметить, что при смешивании цвет получается оооочень нежный и едва уловимый! Скорее всего с ними сложно будет переборщить.

Нужно учитывать, что это не интенсивные румяна, некоторые, возможно, смогут использовать их даже больше как хайлайтер.

С такой ценой и таким качеством, уверена, вы не разочаруетесь в покупке! Удачи Вам милые красавицы.

Достоинства
  • Гладкая,шелковистая текстура
  • Нежный
  • Хорошо растушевывается
Renatikрекомендует
16.06.2015
Очень впечатляет дизайн, так красиво! Я купила бы только из-за внешнего вида. ))) Smile
Очень красивое оформление! Smile
16.06.2015
как нежно выглядят, я бы только из-за оформления взяла, хоть и цвет немного не мой))))
Приобрету их Smile
16.06.2015
круто) а я вот что-то не решилась их покупать(
16.06.2015
Как можно писать отзыв на продукт, который только-только куплен и еще не опробован в течении (хотя бы) недели?
16.06.2015
Я решила, что иметь хоть какой то отзыв- мнение о продукте лучше, чем вообще не иметь понимание что это, учитывая, что тестеров на них не было. Когда будут другие отзывы, будет, конечно, легче составить мнение. А про неделю пользования- как то смешно, оценить устраивает тебя качество декоративной косметики или нет, мне всегда удается с первого применения.
16.06.2015
Честно говоря, румяна не впечатлили. Они как раз пылят даже при использовании искусственной кисти, дают очень мало цвета и быстро осыпаются. А вот прессовка в виде роз очень привлекает покупателей и поднимает настроение.
17.06.2015
Что ж, здорово, что вы умеете оценить качество продукта просто открыв упаковку и намазав продукт на руку)))))))
  • 02.10.2015
    Добрый вечер!   Я давно для себя искала недорогие румяшки простого розового цвета. И, конечно же, увидев необычную лимитку от Эссенс, не смогла удержаться от покупки.   Итак, Brit-Tea blush: Очаровательные румяна в нежных розовых оттенках, в компактной круглой крепкой упаковке.
  • 01.05.2016
    Я давно присматривала себя румяна нежного розового оттенка. Я не планировала приобретать именно эти, но меня с ними свела судьба:) Я зашла в "Идею" ( случайно) и увидела их . Буря, искра, безумие и в конце "спасибо за покупку!".
  • 07.07.2015
    Всем добрый день! Купила румяна brit-tеa из корзинки, и советую всем поспешить, а то раскупят. Нежные цветочки сразу привлекли мое внимание. Темно розовый, нежно розовый, белый - вместе нежнейший розовый оттенок, подойдет почти каждой девушке, а может быть и не почти.
  • 12.05.2016 - 14:07
    Нежнейший экземпляр за 59 рублей ✭essence brit tea pink to go✭
    Всем привет! В очередной раз не могла пройти мимо стойки распродаж с "Подружке"). Привлек меня этот симпатичный тюбик, стоимостью всего в 59 рублей   Итак, блеск для губ из очередной коллекции данной марки - "brit tea" , в оттенке 02 - "pink to go".
  • 28.02.2016 - 19:07
    С лаками для ногтей BRIT-TEA от ESSENCE Ваш маникюр будет неизменно нежным! Обзор 2-ух оттенков: романтичного и весеннего!
    Пришло время для очередного моего маникюрного отзыва. Как я уже говорила, лаки я люблю и их у меня великое множество, но еще ни за одним я не охотилась так, как за героем сегодняшнего отзыва. В данной лимитированной коллекции меня умилили флаконы-бочонки и нежность оттенков.
  • 09.08.2012 - 13:37
    Замечательные румяна + фото макияжа
    Не могу сказать, что являюсь большой поклонницей румян, очень уж плохо они ложатся на мою кожу. Essence Marble Mania купила совершенно случайно, пришла в магазин за какой-то мелочью, но пройти мимо столь необычного дизайна румян просто не смогла, и ничуть об этом не жалею, для меня они просто…
  • 12.05.2013 - 15:15
    Идеально контурирует лицо (+ФОТО на лице)
    Я очень ждала коллекцию Vintage Discrict после того,как посмотрела обзор на нее в интернете.И вот,долгожданная коллекция появилась в одном из сетевых магазинов.Тестеры еще не завезли,поэтому румяшки пришлось брать на свой страх и риск без предварительного затеста.На фото в инете было хорошо видно…
  • 06.08.2013 - 17:01
    Таинственные и загадочные.. (+фото на лице)
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки. Я очень каюсь, пишу этот отзыв должно быть слишком поздно. Ведь данная коллекция была представлена в магазинах Подружки в июне 2013 года.Честно признаться, каждый месяц идя в данную сеть, я первым делом подхожу к отделу Essence, где обычно стоят…
  • 12.02.2015 - 17:30
    Градиент ++ Хорошие фотографии
    Скажу честно, купила их из-за привлекательного градиента, не то чтобы мне нужно были румяна, но мне понравился этот продукт чисто визуально. Мне просто приятно смотреть на эти цвета. На самом деле, была в сомнении брать их или нет, ходила вокруг да около, но все-таки решилась.
  • 23.06.2016 - 02:20
    Цвет очень красивый, но аккуратнее, а то получится клоун
    Эти румяна я купила, чтобы сделать макияж на свадьбу подруги. Незадолго до этого у меня была своя собственная свадьба, и меня красила визажист. Целый час я боролась с желанием ее поколотить: я десять раз сказала, что макияж должен быть естественным, в итоге получила смоки айс, чересчур…
  • 02.12.2015 - 12:21
    Нужные хорошие бюджетные румяна? Это они! Свотчи
    Всем здрасте!   С маркой Essence я была вообще незнакома до приобретения сего продукта. Но цена (99р в санги стиль) естественно подкупила и я решилась на этот бюджетный эксперимент)) Скажу сразу: если у вас в городе они еще остались - бегите и берите!
  • 13.04.2015 - 21:46
    Румяна и Хайлайтер. Для очаровательных шатенок.
    Добрый вечер!   Честно говоря, я удивлена, что на этом сайте не нашла отзывов на данный продукт. Ну что же, буду первая тогда. Я очень люблю хайлйатеры, и не равнодушна к румянам. Когда увидела этот продукт в очередной лимитке марки Essence, сразу загорелась его купить.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 12.02.2021 - 15:08
    Сатиновые румяна ColourPop Pressed Powder Blush в потрясающем оттенке VOGUE. Все о нанесении, свотчи, полный образ.
    Здравствуйте! Румяна ColourPop Pressed Powder Blush стали моей спонтанной покупкой, за которую я хочу поблагодарить Лену , - именно она заказала их на официальном сайте, а затем передала мне. Отзыв о бронзере из кокосовой коллекции ColourPop.   Где купить : Интернет-магазин ColourPop.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.
  • 28.04.2021 - 19:27
    Пудра Essence mattifying в красивом 11 оттенке, но рекомендовать не могу... Фото до/после в отзыве
    Всем привет) Пудру для лица я использую в каждом своём макияже. Для меня это базовый косметический продукт, от которого я жду выравнивания цвета лица и скрытие недостатков кожи. Моей коже, склонной к сухости довольно трудно подобрать пудру, которая не подчёркивает шелушения и не сушит.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 27.04.2021 - 18:29
    Ван лав! Последние два с половиной года - в оттенке 16
    Маленькие цветные шайбочки с румянами Bourjois сопровождают меня всю сознательную макияжную) жизнь. С конца прошлого века точно! А существуют они уже более 150 лет! Почти 10 лет назад я призналась в любви лимитированной серии этих румян (простоту меня тогда были именно они) и написала отзыв .