Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 14:01

Доброго времени суток Smile

Вот почему меня зимой так тянет на легкие, невесомые, едва уловимые ароматы? А летом предпочитаю настоящие ядреные бомбы, от которых кругом голова у всех, а не только у меня... Вот такая загадка века, тем не менее сегодняшний пост будет о моем любимчике, новом аромате от Chloe. Я не так давно познакомилась с этими ароматами и уже рассказывала то, что обходила их стороной долгое время. Но после знакомства с классическим See by Chloe мое сознание поменялось полностью и вот уже второй флакончик (на этот раз туалетная вода, а не парфюм) и в общей сложности третья покупка от Chloe.

Как и все покупки связанные с косметикой и парфюмерией - я совершаю в интернет магазине парфюмерии и косметики [ссылка] Готова посвящать ему оды, да и вообще стараюсь частенько дополнять отзыв на сам интернет магазин. Поэтому если интересно, то милости прошу в мой отзыв.

Пирамида нот: ВЕТИВЕР, ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ, ВОДЯНОЙ ГИАЦИНТ, ЖАСМИН.

От производителя:

В сотрудничестве с Coty дом Chloe представляет новую, более свежую версию оригинального аромата See by Chloe 2012 года - See by Chloe Eau Fraiche. Напомним, что первая композиция была создана парфюмером Michel Almairac и была заявлена как шикарная, энергичная и элегантная, цветочно-фруктовая. Среди нот были: цветы яблони, жасмин, освежающий бергамот и сливочный сандал.

Новая версия See by Chloe Eau Fraiche также построена вокруг аккорда цветов яблони, который на этот раз дополнен водяным гиацинтом и нежным жасмином. Этот чудесный букет дарит чувство свежести и весеннее настроение. База новой композиции представлена элегантным и чуть землистым ветивером, который отлично гармонирует с цветочными нотами. Парфюмером нового издания вновь стал Michel Almairac, создавший оригинальную композицию 2012 года.

See by Chloe Eau Fraiche выйдет на рынок в январе 2014. Новинка будет облачена во флакон той же формы, что и предыдущее издание.

Флакон совершенно такой же, как и предыдущий его собрат, вот только внутри не белая водичка, а слегка розовая (принципиальное отличие? я так не думаю). Не большой, легко помещается в сумочку (но я все равно делаю отливанты в атомайзеры, поэтому не суть) и просто радует глаз в моей парфюмерной коллекции. Он совершенно не похож на классический See by Chloe, они совершенно разные и это привлекает сильнее.

Не банальный аромат, скорее всего из-за ветивера. Жасмин в нем едва уловим (если сравнить с жасминовыми ароматами Bvlgari - то они совсем разные). Он разносторонний, хотя достаточно плоский и раскрывается всего пару часов. Но божеее...он такой разный и каждый день я его слышу по разному. В разных местах и в разное время - он разный, как бы глупо это не звучало. В тепле он сладкий и немного свежий, а на улице, когда снежинки падают на мои волосы, мне кажется что он такой нежный и невесомый, будто его нет совсем, но он есть!

Стойкость - часов пять, не больше, потом стоит обновить. Но так и должно быть, все таки это туалетная вода, а не парфюм.

Цена: 1586 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
17.12.2015
обожаю все парфюмы с жасмином, пусть даже и едва заметным)
Очередной пленительный аромат Smile
17.12.2015
А я наоборот рада,что жасмин еле уловим..Мне его нотки не всегда нравятся..Особенно,если они насыщенные! Smile
17.12.2015
У меня был просто See by Chloe понравился. думаю и этот аромат хорош.Цена хорошая!
17.12.2015
Мне он очень понравился , когда я его затестила Love Но он мне ну никак не идёт, на других очень классно сидит , а на мне нет!даже обидно Tongue Big smile
BonJovi
именно он?
Я тоже на себе его ощущаю не так, как окружающие!

p.s. - я сегодня вообще в миднайт пойсон от диор
ух ядреный запах, наконец-то зима, можно)))
17.12.2015
Классно,что нотки жасмина тонкие.Мне вроде и нравятся они,но порой сильно отталкивают.Хороший аромат Wink
По описанию очень понравился
восхитительный аромат!!!
17.12.2015
Эх, Вита Smile Пуазон я бы сейчас тоже надела. Вообще полилась бы им.
А Chloe меня от себя отворотили после любимого аромата Розы Smile пошла его тестировать, потестировала все, что было и поняла, что как-то это не мое.
Хотя времена меняются ))
17.12.2015
Дорогая моя, я сейчас полилась пуазоном и боюсь парнишка, с кем иду на свидание сегодня, умрет, но не от моей красоты((( А насчёт аромата Розы - для меня он тошнотворен))
17.12.2015
Аромат с новым повторением каждый день только очаровывает. Laughing out loud
Не мой запах Smile
хотя достаточно плоский
и вот тут во мне весь интерес к нему чего-то закончился Wink , ну не люблю плоские парфюмы.
простая пирамидка. но интересная
22.12.2015
Красивый аромат) И стойкость отличная, для туалетной водички))
01.01.2016
У меня классический See by Chloe, надо будет потестить eau fraiche
02.01.2016
Тестила, но не совсем мой аромат Smile
нравятся их ароматы)