Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 07:47

Эту нежнейшую пенку для умывания приобрела моя дочь для себя. Кожа у нее проблемная, поэтому выбор она сделала правильный. Наблюдая как ее кожица становится свежей и розоваой после умвания с этим средством, мне, конечно же, захотелось ее попробовать. И вот какие выводы я сделала.

Средство воздушное, я сразу даже не поняла - и этим нужно умывать? Но, какие приятные ощущения у меня вызвала эта процедура! Это что-то! Кожа после умывания заметно свежеет. Я думаю, что в летнюю жару ее можно использовать и женщинам с нормальным типом кожи, чтобы избежать появления прыщей, которым она подвержена в это время года.

Но я попробовала наносить ее на сухое лицо, не увлажненное водой. Мне этот вариант показался лучше. Попробуйте и вы! Возможно вам тожк понравится. Запах средства очень приятный. Составам я уже давно не придаю значения, в наше время повсеместной "химии" хоть бы успеть проследить, что в пищу употребляем.

Средство достойное, цена привлекательная. Всем советую!
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Нежная и мягкая
МАГДАЛЕНАрекомендует
04.05.2016
Люблю такими пенками умываться по утрам Smile
  • 09.12.2019 - 00:02
    Биокон разочаровывает...
    Я раньше обожала фирму Биокон, но когда производство было в Донецке. После последних обстоятельств фирма переехала и качество, почему то, начало хромать. Много разных продуктов покупала от этой фирмы и уже нет такого эффекта. Всё не то...В поисках пенки, мне попалась эта новинка.
  • 19.03.2014 - 21:23
    второй этап очищения кожи + фото до и после умывания
    как и гидрофильное масло, пенку для умывания я купила для снятия макияжа. уж слишком много восторженных отзывов, мимо которых я не могла пройти, выбирая марку моего будущего помощника в умывании)) стоимость - 10$ за 190 грамм.
  • 09.11.2012 - 16:48
    Хм… «Мягкий» и «нежный»! А я бы сказала – «ядрёный»…(+сравнение двух гелей для разных типов кожи и фото-тестдрайв)
    У меня есть два геля из этой серии(+20) , вначале я взяла «Нежный крем-гель для сухой и чувствительной кожи»(для моего типа кожи), а затем докупила «Мягкий гель для нормальной и комбинированной кожи»(на лето, когда моя кожа «нормальнеет», к тому же мне было интересно насколько эти гели разные).
  • 05.02.2018 - 10:44
    Нормализующий гель? А что он нормализует?
    Всем привет, кто заглянул). Моя очередная покупка умывалки завершилась этим самым гелем. Я не помню точно когда его купила, но осталось его уже не много и я могу дать ему свою оценку. Но сначала о моей коже. С наступлением зимы скорее стала нормальной, склонная к шелушению и сухости.
  • 01.02.2013 - 15:57
    Очень нежная, но не всем подойдет (фото)
    Решила попробовать что-то легкое для умывания и взяла по эту пенку с большой скидкой. Обьем достаточно большой и требуется ее на одно умывание совсем мало, поэтому расходуется очень медленно. Запах превосходный - нежный свежий, даже с холодком и кожа пахнет еще около часа.
  • 12.08.2014 - 15:37
    Нежная умывалочка + фото
    Пользуюсь тонизирующей пенкой для умывания ROC уже несколько месяцев. Покупала в местной аптеке. Цену точно уже не помню, но что-то в пределах 400 рублей. Флакон имеет удобный дозатор, который помогает довольно экономично расходовать пенку.
  • 23.04.2018 - 15:57
    Приятно удивил
    На мой обзор обратите внимание те, кто ищет недорогой гель для умывания. Но при условии, что Вы не слишком придираетесь к составам средств. Но, давайте по порядку. Упаковка для меня очень удобная пластиковая туба с откидывающейся крышкой. Отверстие для геля оптимального диаметра.
  • Мусс-пенка для умывания «Серебряная серия»! Помог от черных точек! (+фото)
    Мне подарили мусс-пенку для умывания с содержанием серебра. Первый раз сталкиваюсь с этой серией. Эта пенка для всех типов кожи. Сфотографировала обратную сторону как смогла, вроде что-то понятно. Попробовала, мне очень понравилась!
  • 24.11.2017 - 22:58
    Пенка для умывания Normaderm для бережного очищения жирной проблемной кожи. Множественные плюсы и ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК 🙅‍♀️ И все равно почему я снова буду ее брать?
    Гамма Normaderm от Vichy предназначена для устранения несовершененств жирной и проблемной кожи. Эта пенка - самый деликатный продует гаммы, настоящее спасение для обезвоженной кожи, так как кто пробовал гель Normaderm не по неслышке знают, что он эффективный, но очень обезвоживает кожу.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.03.2021 - 16:43
    Состав,аромат, результат применения и все-все-все, что нужно знать об этой пенке
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пешее для умывания персик и шиповник для нормальной, сухой и чувствительной кожи от Teana. Серия пятое чувство’.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 02.04.2021 - 19:01
    Sammy Beauty теперь и в Магнит Косметик! Эффект от пенки на комбинированной, пористой коже.
    Здравствуйте! Умывашки и мицеллярная вода - самая расходуемая уходовая косметика в моем пользовании. Вот уж, что точно не залеживается месяцами. Я люблю каждый раз пробовать что нибудь новое, благо моя кожа не очень чувствительная.
  • 30.04.2021 - 17:06
    Кислотный коктейль для кожи, склонной к проблемам акне, комедонов, неровному рельефу и жирности. Мягкое воздействие несмотря на приличный процент кислот. Без липкости, раздражений. Личные рекомендации по SPF и защите/восстановлению кожного барьера.
    Я опытный пользователь кислотных средств во всех их форматах, поэтому попробовать бренд DTMSKIN я хотела очень давно. Для моей кожи, склонной к обезвоживанию, но при этом комбинированной и жирной в Т-зоне, с регулярными единичными высыпаниями, но склонностью к закрытым комедонам и серым нитям (не…
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪