Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 12:28

Есть такое выражение: «Одеваться со вкусом стоит ровно столько же, сколько одеваться безвкусно». Не претендую на безупречный вкус, но люблю ходить в недорогие магазины и иногда нахожу там прелестные вещички. Вроде этого нежно-бирюзового комплекта. Тонкая сеточка, мило дополненная ажуром. Бюстик пуш-ап, трусики стринг – все для того, чтобы лучше подчеркнуть женские округлости.

Лишнее, на мой взгляд – эти сердечки из стразов, я их беспощадно срезала, без них вещи смотрятся благороднее. Хотя, кому-то понравятся и они.

Нашлись и недостатки – торчащие ниточки на соединении чашечек, но в остальном все достойно и аккуратно.

Даже не верится, что этот гарнитур обошелся мне всего в 798 руб., при этом очень хорошо сел, обычно я покупала белье раза в 2 дороже, правда, и носится оно по 5-7 лет. Даже любопытно, как будет себя вести этот в стирке, в носке.

Хорошая модель, причем, такая, что подойдет и молоденьким девушкам, и женщинам средних лет – в ней достаточно игривости и в то же время есть некая сдержанность.

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфорт
  • Невысокая цена
  • Цвет
Недостатки
  • Торчащие ниточки
Mona Lizaрекомендует
28.06.2013
у меня тоже белье из этой же коллекции тока дизайн чуток другой. Носить не сносить! белью уже 2 года и ничего, тока полиняло малость. Трусики обычно долго не носятся, но эти как новенькие, тока побледнели чуток.
15.08.2014
Хлопковый комплект из этого магазина служил верой и правдой 2 ГОДА - для хлопка это рекорд. При этом был самым любимым! До сих пор подобного по удобству найти не могу! Smile