Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 07:26

Наконец-то подошло к концу моё гидрофильное масло от Эйвон. И вот вроде классное оно, и не раз говорила, что ничего другого и пробовать теперь не хочется... Ан нет! Хочется, да ещё как!

Снова захотелось мне видеть на полочке азиатского друга и помощника по удалению макияжа, которым я буду пользоваться каждый вечер.

В этот раз выбор пал на неизвестную мне ранее корейскую фирму The Skin House, о гидрофильном масле которой я и буду сегодня рассказывать.

Гидрофильное масло The Skin House Essential Cleansing oil

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидрофильное масло с подсолнечником, оливой и шиповником

• тщательно очищает
  • устраняет шелушения
  • тонизирует
  • улучшает цвет кожи
  • укрепляет сосуды

Гидрофильное масло от The Skin House – средство для тщательного и деликатного очищения. При нанесении на кожу масло сначала растворяет макияж любой стойкости, повседневные загрязнения, а также кожный жир, а затем, при контакте с водой, масло превращается в нежную эмульсию, которая смывает и макияж, и загрязнения.

Масло хорошо распределяется по коже, проникает в глубину пор, растворяет там загрязнения и выталкивает их на поверхность кожи. Очищенные поры – эффективная профилактика возникновения акне.

THE SKIN HOUSE Essential Cleansing Oil позволяет одновременно и очищать кожу, и ухаживать за ней. Не оставляет жирного блеска и липкой пленки. После применения кожа увлажнена и ухожена, становится мягкой, гладкой и свежей.

Способ применения:

Нанести на сухую кожу лица и помассировать, чтобы масло смешалось с макияжем, затем смочить лицо водой и помассировать еще появившейся эмульсией, после этого умыться теплой водой.

СОСТАВ:

В основе средства натуральные масла подсолнечника, оливы и шиповника, которые увлажняют и питают кожу, смягчают ее, оказывает омолаживающее действие.

Масло оливы – источник антиаксидантов и витамина Е, помогает коже лучше усваивать витамины А, D, К и препятствует старению клеток кожи. Масло оливы устраняет шелушения, питает и смягчает кожу, наполняет её энергией, прекрасно тонизирует.

Масло подсолнуха – источник витаминов А и Е, оказывает питательное, увлажняющее и смягчающее действие, ускоряет регенерацию клеток кожи, оживляет её и улучшает цвет. Масло подсолнечника идеально подходит для зрелой, чувствительной и сухой кожи.

Масло шиповника – обладает общеукрепляющим, бактерицидным и иммуностимулирующим действием, укрепляет сосуды, улучшает регенерацию тканей, регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи, принимает участие в минеральном и углеводном обмене, способствует синтезу коллагена, способствует выводу из кожи продуктов распада, повышает защитные силы.

УПАКОВКА:

Мне очень импонирует такое минималистичное и стильное оформление.

Белая коробка, черный флакон. Смотрится реально классно как вместе, так и по-отдельности.

На упаковке есть вся основная информация, причем, даже на английском!

Была также наклейка с информацией на русском языке, но там ничего интересного, поэтому ее фотографировать не стала.

Сам флакон очень темный, но прозрачный, полезной информации на нем практически нет, а та, что есть - на корейском Smile

Отдельно хочу отметить дозатор. Во-первых, он есть! А после гидрофильного масла от Эйвон, где вместо дозатора просто дырочка - это прям счастье!
Во-вторых, он помповый, с длинным тонким носиком, работает плавно, размер порции регулируется без проблем.

В общем, пользоваться этим маслом удобно и приятно.

Кстати, еле нашла срок годности на бутылке.

Напечатать его черными цифрами на почти черном фоне нужно было прям догадаться! Laughing out loud

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Само по себе гидрофильное масло полностью прозрачное, бесцветное.

По консистенции схоже с малом виноградных косточек - довольно легкое и без проблем распределяется по коже.

При контакте с водой очень красиво эмульгируется.

В конечном счете превращаясь в белую эмульсию, которая легко смывается с кожи.

АРОМАТ:

У масла очень нежный приятный аромат. Лично я различаю свежие нотки зеленого чая, оттененные небольшой цветочной композицией.

Аромат не яркий, на коже не задерживается, лично для меня он очень приятен.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Гидрофильного масла The Skin House Essential Cleansing oil

Моя кожа: жирная, капризная, на любой неправильный уход мигом отвечающая забитыми порами и воспалениями.

При правильном уходе меня беспокоят только расширенные поры и черные точки.

Гидрофильным маслом я в обязательном порядке пользуюсь каждый вечер вне зависимости от того, был на ней макияж или нет. Ведь оно (масло) призвано очищать кожу не только от косметики, но и от скопившейся за день пыли и грязи и избытков собственного себума.

Гидрофильное масло The Skin House Essential Cleansing oil очень приятное тактильно, оно нежное, мягкое, легко распределяется по коже, не течет. Консистенция гуще, чем у гидрофилки от Эйвон и как-то приятнее что ли.

Покажу его в деле, на самом деле на лице он творит такие же чудеса.

Вот косметика, которую ему подлежит смывать: крутой корейский бибик, тени, тушь, подводка, помады.

Нанесла немного масла.

Помассировала и смыла. Всё. Ничего не терла, на всё про всё ушла минутка, не больше.

Эффект:

Это гидрофильное масло отлично удаляет макияж даже с глаз.

Я забыла, когда в последний раз пользовалась мицелляркой, сочетания гидрофильное масло + корейская пенка мне больше чем достаточно.

С этим маслом отлично очищается кожа и черные точки стали менее заметны.

Кожа после этого масла мягкая, нежная. Обладательницы сухой и нормальной кожи, скорее всего, могут и не пользоваться после этого масла другими средствами для умывания.

Я же в обязательном порядке завершаю ритуал очищения кожи классной корейской пенкой.

Стоит ли покупать дорогое корейское масло, если можно заказать его в Эйвоне за копейки?

На самом деле, очищают кожу они одинаково тщательно и, если финансовые возможности не позволяют заказать корейца, можно смело пользоваться эйвонским.

Но корейское масло тактильно намного приятнее, да и упаковка удобнее.

ВЫВОД: пользуюсь этим маслом уже не первый месяц и каждый раз кайфую от его использования. Конечно же, рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы о других гидрофильных маслах:

Легкое очищающее масло для лица Avon "Чудесное сияние" Серия Nutraeffects - это то самое бюджетное гидрофильное масло от Эйвон, оно классное!

Гидрофильное масло СпивакЪ Ваниль - худшее гидрофильное масло, что у меня было, есть, и наверное будет

Гидрофильное масло TONY MOLY Сlean dew apple mint cleansing oil

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо удаляет макияж и загрязнения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Favorite_Owlрекомендует
13.06.2018
Интересное масло) надо бы обратить внимание)
Отлично удаляет макияж!
13.06.2018
У меня было два корейских масла, оба очень нравились. О такой фирме даже не слышала.
13.06.2018
Спасибо за отзыв, присмотрюсь)
Отличное средство!
Возьму на заметку)
Замечательное маслице!
Елассное масло, давно такое хочу)
отличная гидрофилка!
надо попробовать)
Шикарный эффект!
Это гидрофильное масло отлично удаляет макияж даже с глаз.
13.06.2018
Я раньше думала, что у всех гидрофилок есть дозатор) А нет! Есть у меня гидрофилка от Белиты, там тоже только дырочка, через которое надо выдавливать средство, как же это неудобно))
можно его попробовать
13.06.2018
Действительно отлично работает по фото!
13.06.2018
А я ещё не пробовала гидрофильные масло
Мне нравятся гидрофильные масла, но без мицеллярки все равно не могу обойтись, всегда должна быть у меня под рукой Smile
13.06.2018
Я была уверена, что это средство содержит минеральное масло в составе)) Теперь очень хочу попробовать Big smile
13.06.2018
Раньше я смотрела на них с осторожностью, а теперь хочу попробовать!
13.06.2018
вот такие дозаторы - самые удачные! у меня бюджетная гидрофилка от Душки была и совсем не бюджетная от Кодали, вот они примерно из оперы "дырочки" Эйвон, я намучилась просто Drunk а вот у очередной гидрофилки от корейца Саем нос идеален прям как у вашего экземпляра как раз, я даже решила, что в этот раз оставлю флакон, чтоб можно было перелить если неудобный дозатор снова попадется)
с тем, что особой разницы между бюджетными ГМ и теми, что подороже, в частности, с корейцами сильной разницы нет, согласна, но мне почему-то корейскими приятнее пользоваться, может, потому что с них именно началась моя любовь к ГМ))
13.06.2018
Какое классное и эффективное! Таких стильных гидрофилок у меня не было пока что) обязательно приобрету себе его
13.06.2018
С недавних пор очень нравятся гидрофильные масла Smile
13.06.2018
упаковка правда очень красивая.люблю такие минималистичные, мне они кажутся более дорогими представительскими)) и супер отмывает такое небольшое количество масла косметику. я уж знаю, что такое отмывать карандаши и помады. спасибо за отзыв. в закладки)
13.06.2018
В плане очищения кожи корейцы вне конкуренции Star Надо будет тоже заказать такое маслице)
Отличное ГМ
Хорошо справляется со своей задачей
13.06.2018
Без гидрофильного не могу жить. С дозатором - это мега удобно. Я пользовалась DNC - после него дозатор просто за счастье, согласна полностью.
Работает классно. Цена - нормальная. Что еще можно желать?)
13.06.2018
Крутяк! Тоже хочу! Добиваю сейчас сыворотку от этой марки. Офигенская!
13.06.2018
как здорово, что масло подошло тебе идеально. и оказалось без недостатков !!! Star
Хороший эффект!!
хорошее масло, мне оно необходимо
13.06.2018
обожаю гидрофильные масла! Отлично смывают макияж и не нужна возьня с ватными дисками
13.06.2018
Очень хорошо очищает! И флакон выглядит так красиво
13.06.2018
Интересное масло, стоит заказать)
13.06.2018
Отличная вещь, всегда должна быть в уходе!
отличный результат)
13.06.2018
Флакон стильный! Да и действие отличное у масла)
Vue аватар
Vue
13.06.2018
Эффект очень хороший)) Тоже люблю чтоб у средств была помпа, особенно у умывалок.
Классная штука!
13.06.2018
Приятное средство, с косметикой справилось на отлично!
Идеальное! Мне нравится!
13.06.2018
Наслышана про гидрофильные масла)
13.06.2018
Люблю гидрофилки, но последнее время рука как-то больше тянется к ним в форме бальзамов.
13.06.2018
а я вот пока ни разу не пробовала их в форме бальзамов, но очень хочется Shy
13.06.2018
Неплохой бальзам у Никс, но я нашла ещё лучше из бюджетных. Palmer’s с кокосовым маслом. Взяла шайбу за 4$. А по результату могу сравнить с бальзамом IT Cosmetics за 20-30$ (цену не помню, у меня была минька из набора). Вроде как на iHerb эти шайбочки периодами появляются.
Ещё 17 комментариев