Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:16

Маски люблю и пользуюсь ими довольно часто - пару раз в неделю.Обычно всегда брала очищающие,питательные,увлажняющие,а вот успокаивающая мне попалась впервые.Думаю,после скраба ( особенно жесткого ) успокоить слегка раздраженную кожу очень даже уместно,да и для зимы такое средство подходит - мороз,ветер,и кожа лица постоянно в стрессе.

Масочка в виде геля,он прозрачный,с чуть розоватым оттенком.Густой,но при этом очень нежный.Приятная консистенция,легкая,не жирная - такое я люблю.Аромат очень приятный,совершенно ненавязчивый,цветочно-ягодный,как мне кажется.

Коже маска от Planeta Organica понравилась : чувствуется увлажнение,покраснения после процедуры менее заметны,да и раздражение это средство устраняет очень хорошо.Может,для идеальной кожи такая масочка и покажется бесполезной,но тем,у кого она чувствительная и сухая подойдет прекрасно.

Покупала,если не ошибаюсь,рублей за 70.Объем тубы - 75 мл.

Довольна покупкой,наверняка куплю еще одну такую маску,так как мой тюбик уже закончился.Моя оценка - 5 баллов,не выявила ни одного минуса,и смело могу рекомендовать данное средство к применению.Кроме того,Planeta Organica не тестируется на животных - а это самый-самый большой плюс.

Достоинства
  • Быстро успокаивает
  • Косметику не тестируют на животных
  • Натуральный состав
  • Не раздражает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Lacrimosa7002рекомендует