Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 11:22

Последнее время корейская уходовая косметика - это моя любовь. Особенно меня привлекают пенки для умывания. Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от компании Aspasia с алое.

Покупаю всю косметику я обычно в интернет магазинах, поэтому мне очень помогают в моем выборе отзывы обычных людей, особенно люблю irecommend. Но почему то о данной пенке здесь всего лишь один отзыв, значит что данное средство для умывания не очень популярно. А зря. Оно заслуживает вашего внимания.

Цена : 250 рублей

Производитель: Корея

Объем: 180 мл

Кому подходит: для любого типа кожи

Объем у пенки достаточно большой. Расходуется она экономно. Достаточно одной небольшой горошины чтобы хорошо очистить лицо. Мне этой пенки хватило больше чем на пол года при ежедневном умывании .

Структура пенки очень нежная, буквально невесомая.

Запах едва уловимый, ненавязчивый.

Пенка с алое прекрасно очищает лицо. Если честно, я никогда еще не встречала ни одного средства для умывания, которое не стягивает кожу после умывания. Поэтому я всегда наношу увлажняющий крем после умывания. Одно могу сказать, то после этой пенки чувство стянутости намного меньше чем после использования других средств для умывания.

Словом, пенкой от этой компании я довольна. Более того, я уже купила себе другую пенку для умывания от этой же фирмы. Хочу попробовать и сравнить. Так что смело могу рекомендовать вам ее к покупке.

Маруся85рекомендует