Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 22:27

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о парфюмерной воде Narciso Rodriguez For Her. С этим ароматом у меня произошла любовь с начала знакомства. Он мне понравился во всех своих проявлениях. Довольно часто уходила с ним в длительный запой. Происходило это обычно летом и, как правило, в сильную жару.

Именно в такую погоду с этим ароматом происходит какая-то трансформация, и он раскрывается невероятно притягательно. Появляются манкие сливочные ноты, которые в другую погоду не проявляются. В обычные летние дни на первый план в аромате выходит роза и персик. Звучит очень приятно и притягательно. Затем присоединяется мускус и амбра. И завершает композицию сандал и пачули.

Аромат красивый и гармоничный, никакие ноты не выпирают. Настоящее волшебство. В холодное время года аромат может выдавать кислую нотку. Вероятнее всего, так проявляет себя мускус.

Стойкость и шлейф превосходные. Аромат комплиментарный. Нравится и мужчинам и женщинам. Незамеченными в нем точно не останетесь. Неоднократно незнакомые и знакомые люди спрашивали у меня название аромата.

Если сравнивать парфюмерную и туалетную воды, то они кардинально отличаются. Это абсолютно разные ароматы, но каждый из них хорош по-своему. Туалетная водичка более нежная и утонченная, в то время как парфюмерная более напористая. Оба аромата я очень люблю.

Если вы еще не знакомы с парфюмерной и туалетной водичками Narciso Rodriguez For Her, то непременно исправляйте ситуацию. Ароматы очень интересные и достойны внимания.

Достоинства
  • Завораживающий
  • Красивый
  • Обволакивающий
  • Стойкий
Midnight Starрекомендует
15.11.2019
Тоже такой хочу))
09.07.2020
Один из моих любимых ароматов! Очень красивый отзыв!
09.07.2020
Спасибо)
15.11.2020
А у меня мнение, что как раз таки парфюмерная вода звучит скромнее, сдержаннее, строже, в отличие, от такой эротичной чёрной.😺