Опубликовано 25 Май, 2015 - 15:08

Девочки сегодня делюсь с Вами впечатлениями о нежнейшем чудо мыле для волос и тела от Бабушки Агафьи. Это моя уже вторая баночка...больше жить без него не могу) точнее купатся. По этому, свой опыт передаю Вам! Итак,

Упаковка и дизайн: очень симпатичная, в бело-розовых тонах закручивающаяся баночка с большим 500мл обьемом и вот такой инструкцией внутри

Далее идёт вот такая плассмасовая дополнительная защита:

Консистенция и запах: густая, напоминающая застывшие жирные сливки, но воздушная, не плотная, ОТЛИЧНО мылится, очень экономная штучка, набирая пальцем с грецкий орех данного продукта, мне целиком и полностью хватает намылить все тело, а какая пенка получается чудесная...просто ах! Не каждый гель так пенит.

Если присмотреться поближе при свете лампы можно увидеть переливающийся жемчужный блеск

Девочки...запах это отдельная история) Он абалденно нежный! Нежный-нежный.....купаясь я просто кайфую))) Такой себе цветочно-сексуальный. Так и манит к себе. Ох уж эта Бабушка Агафья ...на славу постаралась! ))) Но хочу отметить что к сожалению запах совсем не стойкий. После душа его через 10 мин. как и не бывало на теле, а жаль. Я бы не отказалась так пахнуть целый день.)

Состав: он крутой, крутой и ещё раз - крутой. Смотрите сами...натуральность и полезность ингридиентов этого продукта просто зашкаливает

Действие продукта: прекрасно ощищает кожу, нежно заботится о ней, делает мягенькой и создаётся эффект крема на теле, то есть мыло прекрасно увлажняет кожу. На волосы не использовала так как это моя головная боль-мои волосы жутко испорчены хим.завивкой и сейчас без проф.средств не обхожусь. Но я надеюсь что все же наступит то время, и я буду пользоваться этим мылом в качестве шампуня для моих волосиков))

Цена: я покупала это масло в магазине Беларусской косметики за 470 руб в Севастополе. По этому цена может существенно отличатся от других городов.

Мои впечатления: я очень довольна этим мылом и всем его от души рекомендую! Одну звезду все же снимаю за нестойкость запаха. Надеюсь мой отзыв был полезным для Вас. Будьте красивы и любимы!)

KristiDrugрекомендует