Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 21:04

312 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. Горчица французская

2. Кускус с ароматными травами

3. Сыр с грецкими орехами

Привет всем всем,

Очень рада одной из покупок в моем любимом интернет-магазине, а именно - Медальонам из розовой телятины. Цена - 312 рублей.

В упаковке находится 3 кусочка средней толщины, 350 грамм.

Первое на что я обратила внимание, достав упаковку из холодильника, это то, что их нужно оказывается хранить от -1 до +4. Сейчас температура в моем холодильнике выставлена на +5 и на качество мяса это никак не повлияло.

Мясо упаковано по вакуумом, для открытия упаковки мне понадобился нож.

На упаковке на обратной стороне этикетки даны указания для лучшего приготовления медальонов.

Мне же было удобнее протушить сначала овощи - лук с морковкой, потом обжарила в этой же сковороде медальоны, порезанные на кубики, убавила огонь, долила немного воды вместо бульона и оставила тушиться, через 30 минут добавила красный сладкий перец и помидоры.

Через час нежнейшее мясо готово. Оно прям разваливается во рту, такое мягкое. Вместе с овощами получается объедение.

Готовлю для дочери периодически с картофельным пюре, очень ей нравится.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Медальоны из розовой телятины рекомендую. Именно в процессе тушения с овощами получается очень вкусно.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Достоинства
  • Очень нежное и мягкое мясо
Sunnygirl007рекомендует
25.02.2019
На упаковке написано - хранить при темп. от -1.5 до +4 градусов. Почему Вы пишете от -4 до -1 ?
25.02.2019
Перепутала минус с плюсом, сейчас поправлю Wink
Аппетитно получилось
26.02.2019
Очен аппетитно ?
01.03.2019
Какой цвет мяса! Хорошая покупка. Буду знать, где брать.