Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 12:53

несколько раз

Не знаете как признаться в любви своей второй половинке, или просто хотите в очередной раз красиво напомнить о своей любви любимой женщине? Тогда этот отзыв специально для Вас!

Сегодня я хочу Вам рассказать о нежном, скромном и, в то же время, оригинальном кухонном полотенце из ИМ Fismart.

Приобрести данное полотенце можно здесь: Прямая ссылка.

Цена: в данный момент на такое полотенце идёт акция. Его стоимость со скидкой составляет 552 руб.

Производитель: Daribo

Материал: 100% хлопок

Размер полотенца: 50х70х0,3 см

Вес: 0,086 кг

В такой вот удобной, простой и прочной коробочке находится полотенце. Вам не придётся ломать голову, во что же упаковать свой подарок, ведь производитель уже об этом позаботился!

В подарок у нас идёт вот такая красивая открыточка. Опять же, производитель позаботился о нас! Нам не придётся бегать и искать открытку, а остаётся просто подписать готовую.

На этикетке мы можем прочитать:

Это стильное полотенце сделано вручную в России из 100% хлопка. Мы возрождаем традиции качества, используем только первоклассные материалы и проверенные технологии. Текстиль Daribo украсит Ваш дом и будет радовать долгие годы.

Честно говоря, я всегда с огромным трепетом отношусь к товарам, сделанным вручную. Ведь в них вложено столько сил и стараний! Такие вещи излучают какой-то уют и тепло.

Хочется детально показать Вам швы. Сделано данное полотенце действительно очень качественно. Нигде ничего не торчит. Нет ничего лишнего. Все стежки выполнены очень аккуратно.

Особое внимание я уделяю петельке. У меня вечная проблема с отлетающими петельками. Вот честно, я её испытала на прочность и теперь смело могу написать, что она прошла мои испытания! Держится очень крепко.

Уголки прострочены очень аккуратно. Я даже сравнила со своими обычными кухонными полотенцами, у которых уколок-то не уголок, а полукруг какой-то. Разница просто колоссальная!

На уголке тоже имеется петелька. Так что, у хозяйки есть выбор, за какую петельку вешать. Это очень удобно!

На данном полотенце у нас изображён симпатичный влюблённый молодой человек с собачкой, который протягивает розу и, стесняясь, произносит самые важные слова в нашей жизни: «Я люблю тебя».

Для кого-то этот юноша может быть молодым человеком, для кого-то любящим сыном, для кого-то, даже, папочкой. Здесь ограничения для Вашей фантазии нет! Мне кажется, что данное полотенце подойдёт абсолютно под любой случай.

Теперь хочется детально рассмотреть принт. Как мы видим, он очень яркий и качественный.

А вот и букетик крупным планом. Прорисовка прям идеальная.

Только, когда я открыла данное полотенце, то мне показалось, что принт немного облез в области складки, где ротик у мальчика. Но, мои все опасения прошли после того, как я прошлась там паровым утюгом. Вот результат:

Обработку паром данный принт воспринял на ура! Ничего и нигде не отвалилось, как бывает у многих полотенец. После этого я точно уверена, что полотенце качественное.

И, конечно же, хотелось бы рассказать об основном предназначении кухонного полотенца. Благодаря натуральному хлопку, данное полотенце хорошо впитывает влагу. После него, ручки становятся идеально сухими.

Так что, я однозначно Рекомендую кухонное полотенце I Love You от Daribo. Думаю, Ваши любимые женщины будут в восторге!

Спасибо за внимание! Желаю всем чистой и искренней любви!

Возможно, Вас заинтересует ещё один отзыв про полотенце от фирмы Daribo:

Полотенце All you need is love

Достоинства
  • Выполнено в ручную
  • Крепкая петелька
  • Натуральный хлопок
  • Нежное
  • Хороший принт
  • Хорошо впитывает влагу
Mama_zanudaрекомендует
14.06.2018
Вроде все так мило и красиво, но я была бы не очень рада такому подарку от любимого))
14.06.2018
Почему?) на День Святого Валентина очень даже мило) да и в простой обыденный день)
14.06.2018
Ну для меня полотенца-это подарок малознакомому человеку, или презент на новый год)
14.06.2018
Чудесное полотенце, с намеком. Laughing out loud
14.06.2018
Прям с намеком будет следующее полотенце, о котором я напишу отзыв позже Big smile
14.06.2018
Даже жалко таким пользоваться Big smile
14.06.2018
Ой, какое классное) и оригинально так)
Какое качество отличное!
14.06.2018
Как мило! Я бы обрадовалась такому полотенцу)
Какое оно хорошенькое Love
Очень милое полотенчико Love
14.06.2018
какое оригинальное и красивое. класс!
Забавное такое)
Какое миленькое !
качественное полотенце. Рисунок симпатичный
14.06.2018
Какой милейший принт на полотенце Love Я была бы в восторге от подарка!
Классное полотенце Love
Shock за такую стоимость букет ромашек было бы приятнее получить чем полотенце Laughing out loud
14.06.2018
Ручная качественная работа) это полотенце стоит своих денег)
14.06.2018
Милое,белое не люблю потом замахаешься отстирывать
14.06.2018
очень милое полотенце, даже пользоваться жалко)
Просто нереально милое полотенце Smile
14.06.2018
я тоже такое хотела заказать...но котики победили! Big smile
Забавный принт.
14.06.2018
На кухню или в ванную для декора и настроения самое то!
Симпатичное! Smile
14.06.2018
Выглядит оно забавно Laughing out loud
Забавное!
Но главное, что еще и влагу хорошо впитывает Smile
необычное креативное полотенце))
14.06.2018
Милое полотенце. Но на моей кухне оно бы вряд ли долго прожило в таком идеальном виде Big smile
Прикольно Smile
Отлично для подарка!
Безумно люблю такие полотенца! Нужно коллекцию собрать!
Очень весёлое
Прикольно оформлено полотенце Smile
Классное полотенце Love
15.06.2018
Это полотенце будет каждый день поднимать настроение на кухне
15.06.2018
Такой принт прикольный, хорошее полотенце)
миленькое полотенечко
16.06.2018
Качественное полотенце, да еще и с ярким необычным принтом Laughing out loud .