Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 10:35

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Я просто обожаю пробовать что-нибудь новенькое из натуральных уходовых средств, содержащих в своем составе минимум вредной химии. Сегодня пришел черед рассказать вам о прекрасном средстве, приобретенном мной еще до новогодних праздников.

Знакомьтесь - Крем-масло "Черная смородина" от Российского производителя Family de Olive.

Место покупки - оф.сайт Family de Olive.

Стоимость - 640 руб.

Упаковка - баночка-шайба из прозрачного пластика, 150 гр., с винтовой крышкой.

На этикетке - описание средства, информация о производителе, составе, применении.

И конечно же, срок годности. Кстати, после открытия средства - срок годности 4 месяца.

Состав - мега-натуральный, что меня не может не радовать.

Состав:
масло ши (карите), масло кокоса, испанское оливковое масло Extra Virgin, СК-СО2 экстракты* (ламинария, фукус, одуванчик, крапива, аир), парфюмерная композиция, витамин Е. *СК-СО2 – экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода

Крем-масло состоит из микса натуральных растительных масел, призванных обеспечить комплексный уход за кожей тела и растительных экстрактов (ламинария, фукус, одуванчик, крапива и аир), которые, обладая чудесными омолаживающими свойствами, обогатят кожу ценными питательными веществами, способствуя повышению ее тонуса и увлажнению, улучшая кровообращение и общий внешний вид кожи.

Под крышкой - защитная мембрана из плотной фольги.

Первое, на что обращаешь внимание после того, как снимаешь крышку - это аромат....

Крем-масло для тела с восхитительным ароматом черной смородины напомнит Вам счастливое детство и время, проведенное летом на даче у бабушки. Именно такие ассоциации вызывает свежий аромат «Черной смородины» у множества покупателей, вызывая улыбку и желание его приобрести.

Производитель действительно не лукавит.. У моей бабушки росли кусты смородины.. Как же я обожала этот запах... Аромат не химозно-сладкий, как это часто бывает, нет, он именно натуральный, это аромат свежих листьев смородины. И уход и ароматерапия одновременно.

Сам крем-масло внешне напоминает нерафинированное масло ши - такая же консистенция и такой же сливочный оттенок. Неудивительно, ведь масло ши, наряду с кокосовым в составе на первых позициях.

Твердое масло при соприкосновении с кожей тут же начинает таять.

Впитывает его моя сухая кожа довольно быстро и без остатка - не остается никакой жирной пленки и масляного блеска.

Мои варианты использования:

1. Как крем-масло после душа - этот вариант люблю больше остальных - на влажную кожу наношу немного масла массажными движениями. Буквально через несколько минут оно полностью впитывается, оставляя после себя нежную бархатистую кожу, без малейшего чувства стянутости или сухости. Почти сразу можно одеваться, не опасаясь испачкать одежду маслом. Аромат на коже держится еще около часа.
  2. Как крем для рук. Без комментариев☺
  3. Как массажное масло. Зачастую так-же, после душа, люблю помассировать с помощью этого ароматного масла свои тронутые легким слоем целлюлита ляшечки☺☺☺☺ Заодно и циркуляцию крови усиливаем, и жиры разгоняем, и при этом еще и за кожей ухаживаем.
  4. Как масло для волос. Хоть и заявлено средство, как масло для тела, я не опасаясь наношу иногда его и на волосы - все же по большей части состоит оно из масла ши и кокоса, одних из самых полезных для шевелюры. Сначала увлажняю кончики волос, затем уже наношу на них немного масла (на сухие волосы масло не применяю, они у меня не любят такой способ). Смывается как и любое масло за пару намыливаний шампунем. Как результат - мягкие и живые волосы.

Крем-масло Family de Olive на первых позициях в моем списке любимчиков. Оно нежное, ароматное, очень эффективное как для тела, так для волос, а к тому же очень экономное и оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень приятное в использовании.

Рекомендую попробовать☺

А это мои вкусняшки из Family de Olive

Достоинства
  • невероятно вкусный запах черной смородины
  • очень питательное
BeautyFulllрекомендует
Чёрт, как же я люблю аромат смородины.
Выглядит маслице очень приятно, а с таким составом и вовсе придраться не к чему Smile
08.04.2017
Мне тоже нравится, когда средство натуральное, поэтому я очень люблю масла.) зачем кожу лишний раз химией пичкать?
08.04.2017
Отличное средство, и эффективное, и аромат супер)
08.04.2017
Если ты его открыла до нового года, значит по идее он уже просрочился?

Или он уже закончился у тебя?

Цена конечно для крема высоовата, но ты его так описала интересно что мне захотелось попробовать Love
08.04.2017
❤Daisy_m❤ не поверишь, я его открыла только месяц назад))) я лентяйка
08.04.2017
Необычный аромат у данного масла, редко встретишь такой. Варианты использования средства на любой вкус, каждый найдет для себя.
Сколько буковок "О" в конце Big smile
Интересное средство!
08.04.2017
Классный у вас наборчик средств) люблю подобные средства для тела, у меня есть парочка подобных от Крымской марки
08.04.2017
Я бы тоже с удовольствием стала использовать его как крем для рук) очень заманчивое средство 😊
ох, представляю это аромааат Love
08.04.2017
Приятный крем-масло! У меня есть и ши, и кокосовое, и ещё куча других. Думала, буду готовить себе разные вкусняшки! Ага! Проще готовое купить и наслаждаться! Smile
08.04.2017
Использовала бы его как массажное масло)) Думаю понравилось бы
08.04.2017
А я уходу за телом уделяю так мало внимания...
08.04.2017
обожаю запах черной смородины, да и сам крем неплохой!
08.04.2017
Я бы его только из-за запаха взяла Big smile
Inc аватар
Inc
09.04.2017
Боюсь, я за 4 месяца просто не смогла бы уговорить такую банку, пришлось бы всю себя только этим маслом мазать с макушки и до пяток ежедневно)
09.04.2017
Кожа выглядит очень нежной и бархатистой! Супер!
09.04.2017
Отличное действие на кожу у крема-масла
09.04.2017
Тоже очень люблю смородину, "вкусный" крем и уход отличный!
09.04.2017
Мммм, я себе представила аромат...да и вообще - обожаю смородиновые средства Smile
Есть в этих ягодках что-то такое, притягивающее
09.04.2017
Я тоже смазываю волосы ши и кокосовым) Такое мне точно понравится, обожаю аромат свежей кустовой смородины Love
Универсальное маслице) Классное)
Дорого для такого средства Puzzled
Ароматнейшие у них продукты Smile
Люблю использовать масла для тела. Love Они лучше всего питают кожу.
11.04.2017
обожаю аромат смородины и консистенция крема тоже понравилась
Ммм, захотелось понюхать Wink
11.04.2017
тоже хочу этот крем-масло себе приобрести
12.04.2017
Был пробник этого крема. Запах-бомба Love
Текстура шикарная Love мне точно понравится крем!
02.07.2017
Представляю его аромат Love У меня скрабик из этой серии был Love