Опубликовано 24 Август, 2017 - 01:03

Привет. Сегодня хочу рассказать вам о увлажняющем креме-суфле для тела, которое приехало ко мне из Крыма. Данная марка уже успела порадовать меня своими продуктами, и данный крем для тела стал не исключение. Поэтому давайте начнем...?

Что обещает производитель?

Легкий крем-суфле для тела с инжиром и маслом граната станет вашим любимым увлажняющим средством. Благодаря невесомой текстуре, он быстро впитывается, не оставляя жирных пятен. Экстракт ялтинского инжира великолепно смягчает и восстанавливает кожу. Масло граната способствует увлажнению и помогает сохранять влагу в клетках кожного покрова. Экстракт алоэ помогает восстановить кожу, способствует ее заживлению и защищает от негативных воздействий окружающей среды. Фруктовый аромат этого крема-суфле напомнит о лете.

Основная информация о креме-суфле:

• Цена- 390 рублей
  • Объем- 150 гр
  • Производитель- Россия, Крым
  • Где можно купить этот крем? На официальном имаге марке "Дом природы" (ссылка на продукт клик клик)
  • Данный продукт натуральный , не содержит парабенов, и не тестируется на животных!

масло ши, масло граната, масло семян инжира, вода подготовленная, полиглицериды жирных кислот, сорбитан каприлат, каприк/каприлик триглицерид, экстракт алоэ, янтарная кислота, сорбат калия, витамин Е, парфюмерная композиция из эфирных масел.

Вы посмотрите на этот шикарный состав этого крема-суфле! Это же просто супер! Масла,масла и еще раз масла! Вы видели такой состав на полках в ближайших магазинах или в масс-маркете? Лично я нет! Тем более по доступной цене за такую банку!

Пару слов о:

Цвет- нежно-кремовый с персико-желтоватым подтоном.

Аромат- очень летний! Фруктовый и свежий, но к сожалению на коже почти не остается. Думаю всем девушкам такой аромат будет по вкусу в любое время года. Ведь ненавязчивый фруктовый аромат это пожалуй один из лучших вариантов отдушки.

Консистенция- действительно это не просто крем, а суфле. Ощущение взбитых масел. Консистенция очень легкая и густая одновременно. Легко распредиляется по коже, но при этом отлично увлажняет кожу.

Рассмотрим поближе упаковку:

Круглая пластиковая шайба на закрутке. Сбоку на ленте ест вся нужная информация о составе, производителе, сроках реализации и т.д. Очень красивый дизайн крышечки, прям глаз радовался каждый раз, когда я пользовалась данным кремом-суфлешкой. А еще хочу отметить то, то крем был запечатан дополнительной мембраной под крышкой. Меня это очень радует потому,что я уверена,что до меня никто не трогал мой крем.

Минутку вашего внимания:

Я уже успела попользоваться 3 средствами от "Дома природы" и они мне очень понравились, поэтому я хочу поделиться своими находками с вами. Ведь редко когда можно встретить такие достойные средства по доступной цене.

1. Шампунь Крымская мануфактура "Дом природы" Лаванда Крымская
  2. Бальзам для волос Крымская мануфактура "Дом природы" "ЛАВАНДА КРЫМСКАЯ"
  3. Маска для волос Крымская мануфактура "Дом природы" "РОЗА КРЫМСКАЯ" с протеинами пшеницы

О моей коже на теле:

Кожа у меня склонная к сухости, есть и очень сухие участки на теле (локти, колени, щиколотки, кисти и бедра) Есть несколько мест, где есть ксероз. После любого похода в душ я всегда увлажняю кожу на теле. Люблю легкие и воздушные текстуры, которые при этом увлажняют кожу делая ее шелковистой. Главное, чтобы не было долго ощущения липкости, чтобы сразу после душа можно было одеваться.

Какой эффект давал крем-суфле:

Небольшое количество крема-суфле , распределяю по чистой коже тела, массажными движениями до полного впитывания и могу сразу надевать брюки и бежать. После использования целой банки суфле я уже могу рассказать вам о своих впечатлениях:

1. Кожа на всем теле становится очень нежной и бархатной на ощупь.
  2. Если после моющего средства есть чувство стянутости, то после применения данного крема оно сразу исчезает.
  3. Он не оставляет жирности и липкости на коже.
  4. Даже самые сухие участки тела стали более мягкими и выглядеть более увлажненными, а не сухариками.
  5. Если крем наносить перед сном, то его аромат совершенно не раздражает ваше обоняние и вашу вторую половинку, а наоборот дает только легкий фруктовый шлейф.
  6. Укусы от комаров прошли быстрее и не так сильно чесались и пятнышки стали бледнее. Удивительно, но факт.
  7. Не вызвал аллергии или раздражения!

Крем-суфле отлично равномерно распредиляется по коже. Нежнейшая текстура данного крема делает процесс нанесения крема наиболее приятным и не быть липкой в жару, но при этом увлажнить кожу. А еще с таким составом грех не мазаться им, ведь он благотворно влияет на кожу.

Вывод ?

Данный крем-суфле влюбил меня в себя с первого применения сначала своим ароматом и составом, а потом своим действием на кожу. Если вы хотите легкий крем с фруктовым ароматом, который можно использовать круглогодично при этом не боясь прилипнуть к одежде, то это именно то,что вам нужно. Бархатную кожу я вам гарантирую!

Вы видите какие красивые баночки у "Дома природы",поэтому если будете отдыхать в Крыму, то привозите в сувенир лучше продукцию этой марки,чем магнитики.

Спасибо,что нашли время заглянуть ко мне.

Ваша Лиса_Лиса!

Лиса_Лисарекомендует
Интересно, а в зиму подойдет? У нас очень холодная зима, до -40 доходит Puzzled
24.08.2017
Симпотичная баночка, в принципе у всех товаров на которые ты написала очень красивый дизайн. Уже представляю аромат этого суфле Innocent
Какое нежное Love Обожаю подобные текстуры
24.08.2017
у них все суфле одинаковые что ли? Big smile у меня для ног такое же))
Ksonik
Думаю подойдет, тем более твоя коже не такой сухарик как мой))) Крем очень приятный, не оставляет липкости и быстро спитывается. Для меня это прям то,что нужно, ну и плюс аромат классный. Поэтому советую!
Татьяна137
Я тебе больше скажу у всей этой Крымкой косметики от Дома природы афигенные дизайны. Прям глаз радуется и рукам приятно держать средство.
Очень советую и тебе ибо составы очень годные, а цена доступная. Тем более можно заказать с подружкой в 2, чтоб доставка бесплатная была, ну или хотя бы разбить на 2.
fimmi
И я очень люблю. Не липкое, не оставляет пленки на теле, ну супер же. И да намазался и можно одеваться сразу, что ну очень удобно. Будет возможность попробуй! Состав отличный, а цена доступная! Я теперь подружку подстрекаю сделать заказ самим у них на сайте, ибо нам новонички всякие Big smile

miss.Balღvniсa
Не знаю) На сколько я помню было несколько кремов-суфлешек, и несколько просто кремов. Может что-что изменили конечно. Но мне очень понравится эффект! Кожа мягкая, состав хороший и цена достпуная ммм!
25.08.2017
Такая консистенция интересная - на вид и воздушная, и плотненькая))
Люблю фруктовые ароматы в уходовых средствах)
26.08.2017
NourMour
Да, ты правильно описала консистенцию этого крема- суфле. Не смотря на свою легкость оно отлично увлажняет кожу и делает ее бархатной.
И я фруктовые отдушки люблю больше всего, а вот шоколадно-конфетные отнюдь нет, ибо быстро надоедают.
28.08.2017
Люблю средства для тела такой консистенции! Действительно как суфле. И аромат уже представила... Love Жаль, конечно, что не остается запах на теле долго. Это вроде как и не минус, ну если аромат крема по душе, хочется ощущать его дольше. Smile
02.09.2017
Классный по описанию, а я всматриваюсь уже давно и все никак не могу выбрать один какой-нибудь баттер у них - хочу реально все! Только вот, тело только одно, чтобы мазать эту прелесть Shy
Шпилька511
Для меня это скорее плюс, ибо я всегда пользуюсь парфюмом. Хотя на жару ароматные гели и молочко больше идут, чем духи. Консистенция просто суперская! Хочется мазать и мазать его на себя уж больно приятный и кожа бархатная у него. Почти закончился он у меня.....спасибо марке,что познакомили бесплатно, теперь закажу сама обязательно! Ибо продукция то, что нужно!
Dutchess_Pradd
Их хочется мазать и мазать....кожа бархатная от него. Зимой бы в 2 счета улетел у меня)) Повезло,что я смогла бесплатно попробовать их продукцию,и поняла,что она супер. А сейчас на сайте столько новинок надо делать заказ...еще и подружку подтяну ибо средства правда отличнейшие! Я прям очень довольна!